Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Варинхаус Янки Дудл Дэнди
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS WALET
Мать: ABSOLUTELY SPOTLESS AMELIA
Дата рождения: 25.12.2013
No родословной: РКФ 3869840
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: VAH 132
Заводчик: Питомник "Варинхаус"
Горбунова Е. О.
Владелец: Питомник "Варинхаус"
Титова О.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
14 кобелей
8 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Кыргызстана, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Чемпион России по рабочим качествам
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 3 x CAC, 1 x Res.CAC
Здоровье:
Factor VII: +/-
MLS: -/-
Pyruvatkinase-Defizienz -/- NCCD -/- Imerslund-Graesbeck-Syndrome -/- Osteogenesis imperfecta -/- POAG -/-
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Clarion Crystal Fire: 4:4; Daragoj Lovenote: 4:4; Daragoj Frank Zappa: 4:4; Calabria's Camilia Tel Quel: 4:4,2;
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Kgz.Ch, ...
Варинхаус Янки Дудл Дэнди 
РКФ 3869840 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch. 2015, Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, ...
Absolutely Spotless Walet 
RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Rusalka 
PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Int.CH, Aut.Ch, Cze.Ch, Hrv.Ch, Pol.Ch, ...
Daragoj Crystal Chance 
CLP 2547/01 / FIN 43410/00 ,Триколор, CZ
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Szach 
PKR.VI-11270 ,Триколор, POL
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch
Spotless Ingrid 
PKR. VI-8082 ,Триколор, POL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
J.WW 1998, Vet.WW 2006, EuW 2000, Int.CH, Gib.Ch, ...
Daragoj Country Classic 
FIN 11275/98 / NHSB 2175055, MET 10627/03 ,Триколор, FIN
Borowka Tel Quel 
PKR VI-2956 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
29.04.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ, Краснодар
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 16 / 29
18.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва
Россия
Rosemary Green (Австралия) рабочий 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 25 / 44
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) победители 003, отл.
6 34 / 75
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) чемпионы 003, отл.
CC
4 27 / 51
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) рабочий 004, отл.
6 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) рабочий 001, отл.
CAC
3 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) рабочий 002, отл.
R.CAC
5 47 / 90
25.02.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва МКОО «Возрождение Бис»
Россия
Олег Васильев (Россия) победители 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
3 17 / 34
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 31 / 68
28.08.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Геленджик
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 5 / 14
24.06.2016 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Москва
Россия
Марина Островская (Россия) рабочий 001, отл.
CAC
1 30 / 59
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) рабочий б/м, оч.хор.
12 133 / 259
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) рабочий 002, отл.
CC
3 29 / 70
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) открытый 001, отл.
КЧК
5 28 / 57
18.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Оксана Гачина (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 14 / 31
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) открытый 002, отл.
CC
8 42 / 77
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) победители 003, отл.
CC
4 38 / 73
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 17 / 32
18.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ, Краснодар
Россия
Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
3 9 / 20
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 002, отл.
CC
4 20 / 38
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
4 18 / 42
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) юниоры б/м, отл.
7 19 / 36
27.12.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
5 10 / 19
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) юниоры 004, отл.
CC.j
7 22 / 49
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) юниоры б/м, отл.
9 33 / 61
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) юниоры 002, отл.
CC.j
13 47 / 107
14.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
2 15 / 31
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) бэби 001, б.персп.
CW
3 54 / 102
Последнее обновление данных 13.12.2017