Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
3 x CAC, 3 x Res.CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Диолайн Рэйчел Вайс RKF 5901886 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch х 2 , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Жазз Фанк RKF 4873096 ,Триколор, RU
WW 2019 , EuW 2017 , J.EuW 2016 , Int.CH , Club.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк РКФ 4377608 / JR 73203 ,Триколор, RS
Langrigg Soldiering On ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Res.EuW , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мисс Америка RKF 3707345 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Мафия RKF 4561825 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Grand Cze.Ch , Grand Svk.Ch , Cze.Ch , Den.Ch , ...Beagelee Walk The Line ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Вилинда Аст Волшeбный Цветок RKF 3980790 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Gala Highlander RKF 2111903 ,Триколор, RU
Аврора Утренняя Звезда РКФ 2717099 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Венди Дарлинг Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Hall Mark Xandrina RKF 2198102 / PKR 12305 ,Триколор, RU
Rus.Ch Кара Урус Тимона RKF 1909592 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 06.06.2021 Национальная (CAC) «Кузбасские звёзды-2021», ОО ККО «Статус», Киселевск Россия Наталья Тихонова (Россия) открытый 001, отл.Best Female CAC 1 2 / 5
06.06.2021 Национальная (CAC) «Кузбасские звёзды-2021», ОО ККО «Статус», Киселевск Россия Флера Чайковская (Россия) открытый 001, отл.R.CAC Best Female - 2 1 2 / 5
17.10.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО КО «Юват», Новокузнецк Россия Людмила Смирнова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 3
17.10.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО КО «Юват», Новокузнецк Россия Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 4 / 4
11.10.2020 Национальная (CAC) «Кузнецк-2020», ОО НГКЛС, Новокузнецк Россия Олег Янчев (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC 1 4 / 5
11.10.2020 Национальная (CAC) «Кузнецк-2020» ЧРКФ, ОО НГКЛС, Новокузнецк Россия Juliya Olkova (Казахстан) промежуточный 001, отл.R.CAC 1 4 / 5
13.09.2020 Национальная (CAC) «Звезда Кузбасса 2020», КРОО КК «Шанс», Новокузнецк Россия Лидия Соколова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 2 / 2
06.09.2020 Национальная (CAC) «Черное Золото. Осень 2020», ОО ЛКГКСС, Ленинск-Кузнецкий Россия Юлия Лакатош (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 4 / 6
15.08.2020 Национальная (CAC) «Жемчужина Кузбасса 2- 2020», ПГКСС, Прокопьевск Россия Станислав Городилов (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 3 / 4
15.08.2020 Национальная (CAC) «Жемчужина Кузбасса 1- 2020», ПГКСС, Прокопьевск Россия Людмила Мазина (Россия) юниоры 002, отл. 2 3 / 3
24.11.2019 Национальная (CAC) «Виват Сибирь! 2019» ЧРКФ, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Оксана Гачина (Россия) бэби 002, б.персп. 2 7 / 14
Последнее обновление данных 10.06.2020