Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Sweet Courage Unique Masterpiece
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: DYNAMIC FLYER’S POSH TEDDY
Мать: OB-LA-DI'S YVAINE OF STARDUST
Дата рождения: 08.09.2017
No родословной: RKF 5880246 / DK 17003/2017
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: 2082500000100253
Заводчик: Питомник "Sweet Courage"
Per Hergott Petersen
Владелец: Суомина А.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
3 кобелей
2 сук
Сертификаты:
3 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 9 x CAC, 3 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Sweet Courage Unique Masterpiece 
RKF 5880246 / DK 17003/2017 ,Триколор, RU
Dynamic Flyer’s Posh Teddy 
S59562/2009 / DK16615/2009 ,Триколор, SWE
Int.CH, Den.Ch, Nor.W -09
Dynamic Flyer's Silent Night Wind 
SKK S13931/2008 / DKK 15959/2005 ,Триколор, SWE
Am.Ch, Den.Ch
Starbuck Torbay About Face 
DKK 07823/2005 ,Триколор, DK
Dynamic Flyer's Quiet Indian Summer 
DKK 08660/2003 ,Биколор, DK
Den.Ch
Free Stride's Bright Eyes 
DK 14864/2004 ,Триколор, DK
Daragoj Harley Davidson 
FIN45532/02 ,Триколор, FIN
Dynamic Flyer's Blue Bright Moon 
DK 23209/97 ,Триколор, DK
Ob-La-Di's Yvaine Of Stardust 
DK 15649/2011 ,Триколор, DK
Am.Ch, Den.Ch
Lanbur Cafe Macchiato 
DKK 05792/2007 / AKC HP 10020401 ,Триколор, NL
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Am.Ch
Daragoj Wake Up Call 
AKC HN157201 ,Триколор, US
Den.Ch
The Fortune Hunters Call Me Escada 
DK 18007/2009 ,Триколор, DK
Ob-La-Di’s Aslan From Narnia 
DK 02635/2007 ,Триколор, DK
Club.Ch BCD, J.Club.Ch BCD, Jugendsieger Berlin, Ger.Ch VDH, J.Ger.Ch VDH
Red Baron Sweet Panima 
VDH/BCD 04-090 ,Триколор, DE
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
30.09.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО ОЛС «Лидер», Красногорск
Красногорск
Jimmie Wu (Китай) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
3 16 / 27
11.02.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО МКК «Гран При», Москва
Москва
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 6 / 12
29.10.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОООК КЦ «Элита», Москва
Москва
Ольга Шилова (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 11 / 18
15.10.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Москва
Людмила Краковская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 4 / 8
26.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Курск 2021», КРООПС «Кеннел Клуб», Курск
Россия
Sergey Zaretsky (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CAC
2 6 / 11
15.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ВООО КК «Идеал», Суздаль
Россия
Maryia Viarbitskaya (Беларусь) открытый 001, отл.
CAC
1 5 / 10
14.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, РФОС, Суздаль
Россия
Владимир Александров (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC
2 8 / 14
15.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Псковский Рубеж-2021», ПООО КЭС «Бэст», Псков
Россия
Александр Шишкин (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 7 / 13
Чемпион РКФ
07.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Сияжар», ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск
Россия
Ирина Азен (Беларусь) чемпионы б/м,
5 10 / 18
09.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валентина Чайковская (Москва) чемпионы неяв.,
2 9 / 18
27.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Курск-2020», КРООПС «Кеннел Клуб», Курск
Россия
Наталья Седых (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 2 / 9
30.11.2019 Национальная (CAC) «Осенний Блюз», РОО КК «Бест Шоу Дог», Москва
Россия
Наталья Булелик (Новосибирск) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
21.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Смоленские Просторы», СРОО СОКОС «Охота», Смоленск
Россия
Ирина Швец (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 4 / 10
Чемпион РКФ
20.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
1 5 / 17
20.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Stelios Makaritis (Греция) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 6 / 18
Чемпион РКФ
06.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2019», ООО «РФОС», Владимир
Россия
Umit Ozkanal (Турция) промежуточный 001, отл.
CAC
2 11 / 24
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
11 74 / 154
14.06.2019 Интернациональная (CACIB) Austrian Winner 2019
Австрия
Sylvie Desserne (Франция) промежуточный б/м, отл.
8 40 / 76
13.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «Северо-Запад», Москва
Россия
Оксана Гачина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 5
31.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lilianna Bachurzewska (Польша) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 13 / 29
24.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Инна Бегма (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 8
19.01.2019 Национальная (CAC) «Крещенские Рекорды», МОО КЛЖ «РеКорд», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
19.01.2019 Национальная (CAC) «Зимняя Гармония» ЧРКФ, РКОО Клуб Собаководства «Гармония», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
Чемпион РКФ
08.12.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Москва
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 4 / 8
25.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО РКК, Москва
Москва
Christian Stefanescu (Румыния) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
3 10 / 18
24.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «Северо-Запад», Москва
Москва
Audrone Babianskiene (Литва) юниоры 002, отл.
CC.j
3 7 / 13
17.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО МКК «Гран-При», Москва
Москва
Ratibor Rale Cekic (Сербия) юниоры 004, отл.
CC.j
4 9 / 15
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) юниоры б/м, оч.хор.
20 101 / 196
06.10.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Москва
Zoran Roknic (Сербия) юниоры 004, отл.
CC.j
5 7 / 11
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) юниоры б/м, отл.
23 105 / 211
Последнее обновление данных 23.02.2021