Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Сказка Сибири Хот Леди
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: OB-LA-DI’S PRINCE CASPIAN
Мать: SUMMER MELODY FROM ELLY'S PACK
Дата рождения: 23.11.2009
No родословной: RKF 2692230
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: NOP 78
Заводчик: Питомник "Сказка Сибири"
Степанова Ольга
Владелец: Питомник "Даринг Голд"
Фоломеева Ольга
Адрес проживания: Москва
Телефон: +7(916)-569-35-07
Потомков в базе:
 
0 кобелей
2 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии, Чемпион Грузии, Чемпион Кипра, Чемпион Македонии, Чемпион Молдовы, Чемпион Румынии, Чемпион Словении, Чемпион Украины, Чемпион Эстонии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Bol.Ch, ...
Сказка Сибири Хот Леди 
RKF 2692230 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Ob-La-Di’s Prince Caspian 
DKK 08495/2008 / RKF 2371769 ,Триколор, RU
Am.Ch
Jabrwokis Chanticleer 
АКС HP 01638801 ,Биколор, US
Am.Ch
Echo Run Peacemaker 
AKS HM 63144302 ,Триколор, US
Am.Ch
Jabrwoki's Devil w' a Red Dress 
AKC HM 83185102 ,Биколор, US
Den.Ch
Ob-La-Di’s Little Mermaid 
DKK 09368/2004 ,Триколор, DK
Den.Ch, Pol.Ch
Ob-La-Di’s Appearance Of Onslow 
DKK 03550/2002 ,Триколор, DK
Ob-La-Di’s Delagoa Bay 
DKK 00729/2002 ,Триколор, DK
Int.CH, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Summer Melody From Elly's Pack 
RKF 1984333 ,Триколор, RU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Am.Ch
Lanbur Edgar Allan 
FIN 41398/05 / HP05968802 ,Триколор, FIN
EuW 2006
Daragoj Heaven Can Wait 
FIN 45533/02 ,Триколор, FIN
J.WW 2003
Snugglewood's Zaffiro 
NHSB 2437662 ,Триколор
Bournehouse Beaujolais 
KCR AA04418201 / NHSB 2375688 ,Триколор, NL
Int.CH
Snugglewood's Naughty Caro 
DKK 08457/2005 / NHSB 2239126 ,Триколор
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) победители 002, отл.
CC
2 45 / 82
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) победители 001, отл.
КЧК
6 45 / 89
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) чемпионы 002, отл.
2 21 / 41
03.06.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Красноярск
Россия
Людмила Кеббель (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 20 / 35
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) победители б/м, отл.
5 34 / 61
20.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Petr Rehanek (Томск) промежуточный 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
3 24 / 37
04.11.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) победители 002, отл.
CC
3 21 / 39
04.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Viera Staviarska (Словакия) победители 002, отл.
CC
3 23 / 43
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) открытый б/м, оч.хор.
5 32 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) промежуточный 004, отл.
CC
7 48 / 83
23.07.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) открытый 001, отл.
CC
1 9 / 15
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
открытый 001, отл.
CC
2 16 / 32
11.06.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Красноярск
Россия
Ольга Гринь (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 20 / 32
09.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Валерий Беляков (Россия) промежуточный 002, отл.
CC
3 24 / 43
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) промежуточный б/м, отл.
5 30 / 46
13.02.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Mile Aleksoski (Македония) юниоры б/м, отл.
7 26 / 41
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) юниоры б/м, хор.
16 48 / 90
15.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) щенки 002, б.персп.
4 25 / 37
16.05.2010 Монопородная (ЧК) V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба
Россия
Barbara Larska (Польша) бэби 001, б.персп.
CW
5 41 / 67
24.04.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Инэсса Родина (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 9 / 15
20.03.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Сергиев Посад
Россия
Марина Герасимова (Россия) бэби 002, б.персп.
3 18 / 34
07.03.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Saija Juutilainen (Финляндия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 8 / 13
Последнее обновление данных 18.12.2014