Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

Dialynne Mr. Maker
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: RED HOT CHILLI PEPPER OVER DIALYNNE
Мать: DEMUS IONA AT FALLOWFIELD
Дата рождения: 24.11.2010
No родословной: РКФ 3025249
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 39.0
Вес: 18.0
Клеймо / Чип: 956000001907830
Заводчик: Питомник "Dialynne"
Miss M.Spavin
Владелец: Ульяненко Ольга
Адрес проживания: Москва, Г.Москва, ул.Ельнинская, 12-2-41
Телефон: 8-916-317-69-73
E-mail: kat6@list.ru
Потомков в базе:
 
6 кобелей
5 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Молдовы, Чемпион Словении, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Эстонии, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС
Сертификаты:
2 x BIS-II, 2 x BIS-III, 6 x CACIB, 1 x Юн.Поб.НКП, 6 x КЧК
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Dialynne Mr. Maker 
РКФ 3025249 ,Триколор, RU
Red Hot Chilli Pepper Over Dialynne 
Триколор, GB
Basic Drive's Cardinal Sin 
Триколор
неизв.
неизв.
Basic Drive's All In The Game
неизв.
неизв.
Demus Iona At Fallowfield
Fallowfield Douglas 
Триколор
неизв.
неизв.
Lady Of The Manor
неизв.
неизв.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) рабочий неяв.,
6 50 / 91
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) рабочий неяв.,
5 47 / 90
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) рабочий 003, отл.
CC
3 31 / 68
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) рабочий 004, отл.
12 133 / 259
27.02.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Подольск
Россия
Татьяна Гришина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 6 / 17
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) рабочий 003, отл.
CC
7 42 / 77
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) рабочий 004, отл.
4 38 / 73
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) победители 002, отл.
CC
6 54 / 102
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) победители 003, отл.
CC
5 37 / 82
02.06.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ярославль
Россия
Инэсса Родина (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 12 / 26
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) победители 003, отл.
CC
6 44 / 89
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) победители 001, отл.
КЧК
3 20 / 41
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) открытый 001, отл.
КЧК
5 19 / 46
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) рабочий 003, отл.
3 19 / 44
02.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Надежда Мельникова (Белоруссия) рабочий 002, отл.
CC
2 15 / 39
02.12.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) рабочий 001, отл.
CC
1 9 / 21
10.11.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Paul Stanton (Великобритания) промежуточный 002, отл.
2 13 / 24
23.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ярославль
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный б/м, оч.хор.
1 5 / 14
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) промежуточный 001, отл.
КЧК
4 30 / 69
15.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный б/м, оч.хор.
3 19 / 41
01.07.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Атлантида»
Россия
Zika Stevanovic Katunac (Сербия) открытый 001, отл.
CC
2 12 / 26
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) юниоры б/м, отл.
7 21 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) юниоры б/м, оч.хор.
9 36 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) юниоры неяв.,
9 25 / 58
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры б/м, отл.
7 21 / 55
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
7 27 / 61
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) юниоры б/м, оч.хор.
8 22 / 54
Последнее обновление данных 15.08.2016