Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2023 Y.Semenov
All rights reserved.

Maddox Manfred Darling Joy
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SELESTA'S DREAMS KNOW HOW TO WIN
Мать: BAMBINA BELLA ANGELS BAND
Дата рождения: 27.06.2017
No родословной: RKF 4877164
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: 990000001474326
Заводчик: Питомник "Darling Joy"
Соколов А.
Владелец: Захарова Юлия
Адрес проживания: Россия, Хабаровск
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Болгарии, Чемпион Боснии и Герциговины, Чемпион Македонии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
2 x BIG, 1 x BIG-II, 3 x CACIB, 2 x R.CACIB, 6 x BOB, 2 x BOS
Сертификаты:
2 x CACIB, 2 x Res.CACIB, 19 x CAC, 4 x Res.CAC
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 3
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, Bol.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Maddox Manfred Darling Joy 
RKF 4877164 ,Триколор, RU
Arm.Ch, Geo.Ch, Ua.Ch, J.Gr.Ukr.Ch, J.Ua.Ch
Selesta's Dreams Know How To Win 
UKU.0248713 ,Триколор,
Aus.Ch, Mda.Ch
Beagelee Pocketful of Sunshine 
UKU 0239241 / ANKC 2100334987 ,Триколор,
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Aus.Ch
Beagelee Killer Queen 
ANKC 2100258457 ,Триколор, AUS
Srb.Ch
Tinker Bell Dell'Etruria 2000  
UKU.0160744 ,Триколор,
Tampere Dell' Etruria 2000 
ROI 11/110252 ,Триколор, IT
Sweete Dell' Etruria 2000 
Триколор, IT
Ua.Ch
Bambina Bella Angels Band 
UKU. 0113455 ,Триколор,
Int.CH, Grand Mda.Ch, 3 x Grand Ua.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Csavargo Cicero 
UKU.0003646 ,Триколор,
Int.CH, Hun.Ch, J.Hun.Ch
Csavargo Vadoc 
MET 10077/03 ,Триколор, HU
Csavargo Ametiszt Vercsapa
MET.Beagle 3054/99 ,Триколор, HU
Grand Mda.Ch, 2 x Grand Ua.Ch , Mda.Ch, Ua.Ch, J.Rus.Ch, ...
Retkoz-Szepe Amazon 
UKU 0041807 ,Триколор,
Galantai-Vadasz Freddy Of Wales
MET.Beagle 7228/01 ,Триколор, HU
Betty Beagle Of Wels
MET.Beagle. 1027/04 ,Триколор, HU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
22.10.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Людмила Мазина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 6 / 12
04.09.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Виктор Пиликин (Россия) чемпионы клуба б/м, отл.
1 8 / 17
04.09.2022 Национальная (CAC) «Осенний бал» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Елена Крюкова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 7 / 16
Чемпион РКФ
04.09.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Елена Крюкова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 7 / 16
12.06.2022 Национальная (CAC) «Хабаровское лето 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Елена Кулешова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 11
Чемпион РКФ
12.06.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Елена Кулешова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 6 / 11
01.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 10 / 17
01.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) чемпионы клуба б/м, отл.
1 9 / 16
01.05.2022 Национальная (CAC) «Регион ДВ-XXI век» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 9 / 16
Чемпион РКФ
19.02.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
CW
1 11 / 21
21.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Pacific Winner International 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Елена Глоба (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 12 / 23
Чемпион РКФ
21.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Елена Глоба (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 12 / 23
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Ratibor Rale Cekic (Сербия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 13 / 28
30.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 9 / 16
05.09.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Vladimir Vukosavljevic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 11 / 18
Чемпион РКФ
05.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Vladimir Vukosavljevic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
2 11 / 18
04.09.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Людмила Никитина (США) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 12 / 18
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 12 / 21
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Регион ДВ XXI Век», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лидия Соколова (Россия) чемпионы 002, отл.
2 11 / 24
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лидия Соколова (Россия) чемпионы 002, отл.
2 11 / 24
28.02.2021 Интернациональная (CACIB) «Discovery Dog Show international 2021», ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 10 / 17
27.02.2021 Национальная (CAC) «Серебряная Капель 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
2 12 / 19
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Евгений Лепеха (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 6 / 13
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Станислав Городилов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 7 / 12
25.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООиР , Хабаровск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 10 / 15
25.10.2020 Национальная (CAC) «Осень Востока 2020», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 8 / 12
06.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХКК И К», Хабаровск
Россия
Виктор Пиликин (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 8 / 13
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Хабаровск 2020», ОО «ХКК И К», Хабаровск
Россия
Наиля Якунина (Россия) чемпионы б/м, отл.
1 6 / 9
05.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО И Р, Хабаровск
Россия
Юлия Гусева (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 7 / 13
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ХККОО «Хокс Центр», Хабаровск
Россия
Марина Крымская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 7 / 12
Чемпион РКФ
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Елена Глоба (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 7 / 14
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОО «Клуб собаководства ЕАО», Биробиджан
Россия
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 10
Чемпион РКФ
26.06.2020 Национальная (CAC) «Хабаровское лето 2020», ХККОО «ХОКС-Центр», Хабаровск
Россия
Виктор Горохов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 4 / 10
14.03.2020 Национальная (CAC) «Рандеву 2020», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск
Россия
Галина Переведенцева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 10
23.02.2020 Интернациональная (CACIB) «DISCOVERY DOG SHOW international 2020», ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 7 / 18
23.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 7 / 18
22.02.2020 Национальная (CAC) «Серебрянная Капель-2020», ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Евгений Купляускас (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 13
22.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Carmen Navarro (Испания) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 10 / 20
29.09.2019 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, ОО ПККСС, Владивосток
Россия
Любовь Житкова (Россия) чемпионы 002, отл.
2 5 / 9
28.09.2019 Национальная (CAC) «Кубок Приморья-2019», ОО ПКЛК, Владивосток
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 6
28.09.2019 Национальная (CAC) «ЗооЭкспо Владивосток-2019», ОО ПККСС, Владивосток
Россия
Jimmie Wu (Китай) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 5
22.09.2019 Национальная (CAC) «Хабаровские Огни-2019», ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Тамара Чуприс (Россия) чемпионы 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 3 / 9
08.09.2019 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Csaba Zslot Lokodi (Румыния) чемпионы б/м, отл.
3 7 / 15
08.09.2019 Монопородная (ПК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Csaba Zslot Lokodi (Румыния) чемпионы б/м, отл.
3 7 / 15
26.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Дальний Восток 2019», ПООЛС, Владивосток
Россия
Светлана Решетникова (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
3 4 / 9
12.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск
Россия
Александр Иванов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 11 / 27
12.05.2019 Национальная (CAC) «Регион ДВ 2019» ЧРКФ, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Людмила Смирнова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 11
Чемпион РКФ
12.05.2019 Национальная (CAC) «Охотничья Тропа 2019», ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Инна Бегма (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 11
11.05.2019 Национальная (CAC) «Хабаровский Сюрприз-2019» ЧРКФ, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Татьяна Романовская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 12
Чемпион РКФ
24.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Владимир Александров (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
3 13 / 24
03.02.2019 Национальная (CAC) «Discovery Dog Show-2019» ЧРКФ, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Zoran Сurсiс (Сербия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 14
Чемпион РКФ
02.02.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 14 / 32
02.02.2019 Национальная (CAC) «Серебряная Капель-2019», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Hannele Jokisilta (Финляндия) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
2 6 / 18
07.01.2019 Национальная (CAC) «Новогодний Калейдоскоп ЧРКФ», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) промежуточный 002, отл.
2 4 / 12
06.01.2019 Национальная (CAC) «Рождественские Встречи», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре
Россия
Николай Седых (Россия) промежуточный 002, отл.
2 5 / 12
01.05.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры б/м, отл.
5 14 / 26
Последнее обновление данных 10.04.2021