Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Браво Виста Фернандо
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: BEAGELEE POCKETFUL OF SUNSHINE
Мать: Браво Виста Каваий Кэйко
Дата рождения: 28.03.2017
No родословной: RKF 4864233
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: BVI 106
Заводчик: Питомник "Браво Виста"
Черевко Ирина
Владелец: Питомник "Браво Виста"
Трапезникова Г.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
2 кобелей
3 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIG, 1 x BIG-II, 1 x Поб.НКП, 2 x Ю.КЧК, 3 x CC, 4 x Ю.СС, 3 x BOB, 2 x BOS, 1 x BIS.B-III
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 1 x CAC, 6 x Res.CAC, 2 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Браво Виста Фернандо 
RKF 4864233 ,Триколор, RU
Beagelee Pocketful of Sunshine 
UKU 0239241 / ANKC 2100334987 ,Триколор,
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Am.Ch
Lanbur Edgar Allan 
FIN 41398/05 / HP05968802 ,Триколор, FIN
EuW 2006
Daragoj Heaven Can Wait 
FIN 45533/02 ,Триколор, FIN
Beagelee Killer Queen 
ANKC 2100258457 ,Триколор, AUS
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Aus.Ch
Beagelee Finest Blend 
ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Браво Виста Каваий Кэйко 
РКФ 3658102 ,Триколор, RU
Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus)
Alotorius Old Glory Hocus Pocus 
РКФ 3117497 / PKR.VI-14915 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Mda.Ch, ...
Кара Урус Наугчти Форест Винд 
RKF 2419102 ,Триколор, RU
Lux.Ch, Pol.Ch, J.Hor.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Princess Xena Xandrina 
PKR. VI-9097 ,Триколор, POL
Браво Виста Бель Кокет Сильвия 
РКФ 2547578 ,Триколор, RU
Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Lv.Ch, Ua.Ch, ...
Cooper su Charizma 
RKF 2258951 ,Триколор, RU
Donnabella Lighthouse Family 
РКФ 1997096 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
14.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Дмитрий Трофимов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 6 / 9
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) открытый 001, отл.
CAC
3 17 / 34
14.09.2019 Интернациональная (CACIB) «Подмосковные Вечера 2019», РКФ, МО Серпухов
Россия
Nicola Todaro (Италия) открытый 002, отл.
R.CAC
2 8 / 22
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) чемпионы клуба 003, отл.
CC
3 29 / 63
28.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Курск-2019. Кубок Губернатора Курской Области», КРООПС «Кеннел-Клуб», Курск
Россия
Елена Крюкова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
3 7 / 16
06.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2019», ООО «РФОС», Владимир
Россия
Umit Ozkanal (Турция) открытый 002, отл.
3 11 / 24
25.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва
Россия
Horst Kliebenstein (Германия) открытый 003, отл.
6 20 / 37
14.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ООО КК «Дельта Пал», Москва
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 4 / 11
13.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва
Россия
Arne Foss (Норвегия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 2 / 6
07.04.2019 Интернациональная (CACIB) «Белый Город–2019», БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Владимир Александров (Россия) открытый б/м, отл.
1 2 / 8
07.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Sylvie Desserne (Франция) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 6
31.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lilianna Bachurzewska (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
3 13 / 29
16.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Petru Muntean (Румыния) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 10 / 20
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) промежуточный 002, отл.
R.CAC
7 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) открытый 002, отл.
R.CAC
6 38 / 66
03.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 10 / 17
26.01.2019 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2019»
Россия
Karl Reisinger (Германия) открытый 002, отл.
2 9 / 15
12.01.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 8 / 16
25.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО РКК, Москва
Россия
Christian Stefanescu (Румыния) победители 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
2 10 / 18
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
5 31 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
6 40 / 78
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) промежуточный неяв.,
8 32 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) промежуточный неяв.,
15 101 / 196
16.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО КНП АКС, Москва
Россия
Ольга Тесленко (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
1 11 / 15
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) победители 002, отл.
CC
3 27 / 52
01.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
2 7 / 10
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
8 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
9 45 / 77
01.04.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Arne Foss (Норвегия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 10 / 21
24.03.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Елена Крюкова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 5 / 11
10.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) юниоры 002, отл.
CC.j
4 15 / 30
24.02.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Viera Staviarska (Словакия) юниоры 003, отл.
CC.j
5 14 / 29
11.02.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва
Россия
Оксана Гачина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
4 8 / 16
27.01.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Hans Almgren (Швеция) юниоры 002, отл.
CC.j
3 5 / 15
13.01.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) юниоры б/м, отл.
6 17 / 30
19.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва
Россия
Лариса Иванова (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
1 19 / 38
18.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва
Россия
Rosemary Green (Австралия) щенки 001, б.персп.
CW
2 25 / 44
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) щенки 004, б.персп.
13 151 / 319
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) бэби 002, б.персп.
3 34 / 75
Последнее обновление данных 28.11.2018