Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Грант
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SCENTINI THE AVIATOR
Мать: ABSOLUTELY SPOTLESS ENIGMA
Годы жизни: 31.07.2010 - 10.06.2016
No родословной: RKF 2781456
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 40.0
Клеймо / Чип: XIS 17
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Мария Семенова
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Мария Семенова
Адрес проживания: Москва
Website: www.beagle-simona.narod.ru
Потомков в базе:
 
7 кобелей
14 сук
Титулы:
Вице Чемпион Европы Юный , Интерчемпион CIB & CIE, 5 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП 3, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Македонии, Чемпион Польши, Чемпион Румынии, Чемпион Словакии, Чемпион Украины, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Польши
Сертификаты:
1 x BIS-II, 11 x CACIB, 5 x R.CACIB
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 1 x CAC, 1 x Res.CAC
Здоровье:
Factor VII: +/- (career)
MLS: +/+ (clear)
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Res.EuW Юный , Int.CH CIB & CIE, 5 x Club.Ch , J.Club.Ch 3, Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Грант 
RKF 2781456 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Springfield`n`skyline's Big Shot 
HN 00516401 ,Триколор, US
Daragoj Another Fantasy 
HM 99455101 / FIN37159/01 ,Триколор, US
Am.Ch
Springfield's Darling Crystal 
HM 85961801 ,Триколор
Am.Ch
Skyline's Charismatic
AKC HM846393/05 ,Триколор, US
Am.Ch
Just-Wright Braveheart 
AKC HM607119/01 ,Триколор, US
Am.Ch
Skyline's Rumor Has It
AKC HM423729/03 ,, US
Int.CH, 3 x Club.Ch прямой победой + BOB , J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Enigma 
RKF 2545617 ,Триколор, RU
Daragoj Final Cut 
FIN 38303/07 ,Триколор, FIN
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Daragoj Foxy Lady 
FIN42431/02 ,Триколор, FIN
Lt.Ch, Pol.Ch
Spotless Ingrid 
PKR. VI-8082 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Lematja's T-Two 
Триколор, POL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.07.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Олег Янчев (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 13 / 29
02.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ростов-на-Дону
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
КЧК
1 3 / 8
26.05.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Смоленск
Россия
Валентина Иванищева (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
КЧК
1 3 / 9
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) рабочий 001, отл.
КЧК
5 44 / 89
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) рабочий 002, отл.
CC
3 20 / 41
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
8 34 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) рабочий 002, отл.
R.CAC
3 37 / 72
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) рабочий 001, отл.
КЧК
2 19 / 46
13.01.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 18 / 39
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Male - 3
3 19 / 44
23.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Саратов, ОЛПСК «Кинология»
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 4 / 12
23.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Саратов, «Зоосфера»
Россия
Людмила Мазина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 12
21.07.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Нина Масленникова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 16 / 42
02.06.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ростов-на-Дону
Россия
Leos Jancik (Чехия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 12
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
2 21 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) промежуточный 002, отл.
CC
2 36 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 25 / 58
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Марина Островская (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 21 / 55
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
5 27 / 61
04.11.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 18 / 39
04.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Viera Staviarska (Словакия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
3 20 / 43
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) юниоры 004, отл.
8 22 / 54
23.07.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 6 / 15
02.07.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Нина Харатишвили (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
4 8 / 21
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
юниоры 002, отл.
CC.j
8 16 / 32
12.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Кострома
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 7 / 14
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры 002, отл.
CC.j
12 38 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) юниоры 003, отл.
CC.j
10 27 / 76
01.05.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
4 15 / 34
09.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Валерий Беляков (Россия) щенки 002, б.персп.
4 19 / 43
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
2 16 / 46
Последнее обновление данных 09.03.2018