Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Absolutely Spotless Lord
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS ELF
Мать: ABSOLUTELY SPOTLESS PANAMA
Дата рождения: 25.04.2010
No родословной: РКФ 2945498
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: А715
Заводчик: Питомник "Absolutely Spotless"
Tomasz Budkowski
Владелец: Краюшкин И.
Адрес проживания: Россия
Потомков в базе:
 
4 кобелей
6 сук
Титулы:
Чемпион Евразии, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион РКФ, Юный Литовский Победитель, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси
Сертификаты:
1 x CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Calabria's Camilia Tel Quel: 3:2;
Eurasia Ch., Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Lord 
РКФ 2945498 ,Триколор, RU
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Lt.Ch, J.Pol.Ch
Absolutely Spotless Elf 
PKR VI-13347 ,Триколор, POL
Daragoj Final Cut 
FIN 38303/07 ,Триколор, FIN
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Daragoj Foxy Lady 
FIN42431/02 ,Триколор, FIN
Lt.Ch, Pol.Ch
Spotless Ingrid 
PKR. VI-8082 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Lematja's T-Two 
Триколор, POL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Absolutely Spotless Panama 
PKR VI-10951 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Elton Laciata Sfora 
PKR VI-3197 ,Триколор, POL
Harehunden DRUFUS 
PKR V1274 ,Триколор, POL
Dumka Bivalvia 
PKR VI-VII-1341 ,Триколор, POL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
J.WW 1998, Vet.WW 2006, EuW 2000, Int.CH, Gib.Ch, ...
Daragoj Country Classic 
FIN 11275/98 / NHSB 2175055, MET 10627/03 ,Триколор, FIN
Borowka Tel Quel 
PKR VI-2956 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.12.2013 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2013
Россия
Pedro Luis Sanches Delerue (Португалия) чемпионы 003, отл.
6 9 / 14
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) открытый 004, отл.
CC
7 44 / 89
01.07.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Атлантида»
Россия
Zika Stevanovic Katunac (Сербия) открытый 002, отл.
CC
2 12 / 26
20.05.2012 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2012 / World Dog Show 2012
Австрия
Anna Sofie Gothen, Peter Beyersdorf (Австрия) чемпионы б/м, отл.
21 109 / 207
19.05.2012 Монопородная (Клубная) Международная Austrian Beagle Club Show-2012
Австрия
Claudia Peltzmann, Grunke Friderike (Австрия) рабочий 001, отл.
CAC
7 30 / 68
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) рабочий 002, отл.
CC
2 21 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Чемп.Клуба
3 36 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 25 / 58
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) рабочий 002, отл.
CC
5 27 / 61
17.12.2011 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2011
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CW
2 11 / 23
ЛЮК - лучший юный кобель породы 2011 (JChBreed ),ЧП - Чемпион породы 2011 (ChBreed ), ЛПП - лучший представитель породы, Участники финала шоу чемпионов 2011
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) юниоры 002, отл.
CC.j
8 22 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
10 35 / 83
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
юниоры б/м, отл.
8 16 / 32
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры 001, отл.
Юный Чемп.Клуба
12 38 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) юниоры 002, отл.
CC.j
10 27 / 76
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
5 16 / 46
Последнее обновление данных 27.06.2014