Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Кара Урус Ювента Олла Вудс
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT WOODS
Мать: Кара Урус О-Ла-Ла
Дата рождения: 06.03.2010
No родословной: РКФ 2791746
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: JAM 623
Заводчик: Питомник "Кара Урус"
Шилова О.
Владелец: Питомник "Кара Урус"
Шилова О.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
3 кобелей
6 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Кара Урус Ювента Олла Вудс 
РКФ 2791746 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор, POL
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Rus.Ch, RKF.Ch
Кара Урус О-Ла-Ла 
РКФ 1453835 ,Триколор, RU
Daragoj Viva Zabata 
FIN 40076/00 ,Триколор, FIN
Daragoj Golden Years 
FIN 30236/99 ,Триколор, FIN
Daragoj Classic Charm 
SF 54372/94 ,Триколор
Int.CH, Rus.Ch, Bol.Ch, Mda.Ch, RKF.Ch
Кара Урус Иоланта 
RKF 1189435 ,Триколор, RU
Clarion Crystal Fire 
SF 11003/98 / ANKC 1587741 ,Триколор, FIN
Кара Урус Ю'Донна Мистерия
RKF 1030838 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) чемпионы б/м, отл.
19 86 / 171
21.12.2013 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2013
Россия
Pedro Luis Sanches Delerue (Португалия) чемпионы 002, отл.
3 5 / 14
21.07.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 16 / 29
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) чемпионы неяв.,
5 29 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) чемпионы неяв.,
4 35 / 72
13.01.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 21 / 39
01.12.2012 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2012
Россия
Carlos Navarro (Мексика) чемпионы б/м, отл.
6 9 / 20
20.05.2012 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2012 / World Dog Show 2012
Австрия
Anna Sofie Gothen, Peter Beyersdorf (Австрия) рабочий б/м, отл.
13 98 / 207
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
2 18 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) рабочий 002, отл.
CC
3 53 / 89
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) рабочий 001, отл.
КЧК
3 34 / 61
17.12.2011 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2011
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) чемпионы б/м, отл.
7 12 / 23
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
5 32 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) промежуточный 002, отл.
CC
7 48 / 83
02.07.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Нина Харатишвили (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
2 13 / 21
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
промежуточный 001, отл.
CC
2 16 / 32
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Чемп.Клуба
21 57 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) юниоры б/м, оч.хор.
18 49 / 76
01.05.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
7 19 / 34
Последнее обновление данных 05.04.2016