Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Джисоли Жей Ло
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: CARDIEM LAS AMERICAS
Мать: BASIC DRIVE'S DEEP DEVOTION
Дата рождения: 15.08.2009
No родословной: РКФ 2545301
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: WOA 1081
Заводчик: Питомник "Джисоли"
Устинова Е.
Владелец: Питомник "Джисоли"
Устинова Е.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
0 кобелей
1 сук
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x CAC, 1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Джисоли Жей Ло 
РКФ 2545301 ,Триколор, RU
Int.CH, Rus.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
Cardiem Las Americas 
FIN 52649/07 ,Триколор, FIN
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Springfield`n`skyline's Big Shot 
HN 00516401 ,Триколор, US
Am.Ch
Skyline's Charismatic
AKC HM846393/05 ,Триколор, US
Daragoj Lauren 
FIN112/73 / FIN112/73 ,Триколор, FIN
J.WW 1998, Nordic Winner 2001
Daragoj Brave Heart 
FIN11273/98 ,Триколор, FIN
Daragoj Little Bold Lady  
FIN 45769/96 ,Триколор, FIN
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Basic Drive's Deep Devotion 
RKF 1827601 ,Триколор, RU
WW, Int.CH
Dialynne Gambit 
LOI 03/104692 / NHSB2350509 ,Триколор, IT
Dialynne Tolliver of Tragband 
KCSB 3545CE ,Триколор, GB
Dialynne Ambition
KC U4263003U04 ,Триколор, GB
Konstanza Kordelia of Dialynne 
Триколор
неизв.
неизв.
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) чемпионы б/м, отл.
9 41 / 91
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы б/м, оч.хор.
21 126 / 259
12.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, «ЛЕТНИЙ ВЕРНИСАЖ НА КУБОК - КЦ ПРЕЗИДЕНТ - 2016»
Россия
Louise Harris (Новая Зеландия) чемпионы 003, отл.
CC
3 12 / 17
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 28 / 61
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 30 / 61
Чемпион РКФ
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) чемпионы неяв.,
19 86 / 171
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) рабочий 003, отл.
CC
4 48 / 102
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) чемпионы 003, отл.
5 29 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) чемпионы 003, отл.
4 35 / 72
20.05.2012 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2012 / World Dog Show 2012
Австрия
Anna Sofie Gothen, Peter Beyersdorf (Австрия) чемпионы б/м, отл.
18 98 / 207
19.05.2012 Монопородная (Клубная) Международная Austrian Beagle Club Show-2012
Австрия
Claudia Peltzmann, Grunke Friderike (Австрия) чемпионы б/м, отл.
7 38 / 68
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
3 18 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) чемпионы 002, отл.
CC
6 53 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) открытый 001, отл.
КЧК
6 33 / 58
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) победители 004, отл.
5 34 / 61
17.12.2011 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2011
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CW
7 12 / 23
ЛС- Лучшая сука 2011
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) чемпионы 004, отл.
CC
4 32 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) победители б/м, оч.хор.
5 48 / 83
23.07.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
2 9 / 15
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
рабочий 001, отл.
CC
2 16 / 32
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) промежуточный 002, отл.
CC
7 57 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) промежуточный 001, отл.
КЧК
5 49 / 76
09.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Валерий Беляков (Россия) чемпионы неяв.,
2 24 / 43
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
3 30 / 46
13.02.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Mile Aleksoski (Македония) чемпионы 001, отл.
CC
2 26 / 41
18.12.2010 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2010
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) юниоры 002, отл.
2 6 / 14
16.05.2010 Монопородная (ЧК) V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба
Россия
Barbara Larska (Польша) юниоры б/м, отл.
17 41 / 67
Последнее обновление данных 05.04.2016