Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Ред Американа Амбрелла Ультра
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: CARDIEM LAS AMERICAS
Мать: Тиана Вести Вуд
Дата рождения: 25.06.2009
No родословной: РКФ 2622219 R (регистр)
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: NTZ 59
Заводчик: Питомник "Ред Американа"
Калимуллина З.
Владелец: Питомник "Ред Американа"
Калимуллина З.
Адрес проживания: Казань
Потомков в базе:
 
3 кобелей
1 сук
Титулы:
Юный Чемпион Европы 2010
РОДОСЛОВНАЯ
J.EuW 2010
Ред Американа Амбрелла Ультра 
РКФ 2622219 R (регистр) ,Триколор, RU
Int.CH, Rus.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
Cardiem Las Americas 
FIN 52649/07 ,Триколор, FIN
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Springfield`n`skyline's Big Shot 
HN 00516401 ,Триколор, US
Am.Ch
Skyline's Charismatic
AKC HM846393/05 ,Триколор, US
Daragoj Lauren 
FIN112/73 / FIN112/73 ,Триколор, FIN
J.WW 1998, Nordic Winner 2001
Daragoj Brave Heart 
FIN11273/98 ,Триколор, FIN
Daragoj Little Bold Lady  
FIN 45769/96 ,Триколор, FIN
Тиана Вести Вуд 
РКФ 2188840 R (регистр) ,Триколор, RU
Int.CH, Rus.Ch, Blr.Ch, Bol.Ch, Mda.Ch, ...
Дар Шах Риччи 
РКФ1261822 ,Триколор
Daragoj Viva Zabata 
FIN 40076/00 ,Триколор, FIN
Айна Дар Шах 
РКФ 0000135 ,Триколор, RU
Бонита 
RKF 2171626 Р (регистр) ,Триколор, RU
неизв.
неизв.
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
13.04.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КГ КЛЖ «Фауна», Казань
Россия
Roland Spoerr (Австрия) рабочий 001, отл.
CC
1 6 / 12
21.07.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы неяв.,
2 16 / 29
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) чемпионы неяв.,
3 33 / 58
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) чемпионы 001, отл.
КЧК
4 34 / 61
20.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Petr Rehanek (Томск) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 24 / 37
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) чемпионы клуба 001, отл.
2 32 / 54
02.07.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Нина Харатишвили (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 13 / 21
04.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Чебоксары
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
2 12 / 22
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) чемпионы б/м, оч.хор.
6 57 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) чемпионы 002, отл.
CC
6 49 / 76
16.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Марина Патрина (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 20 / 32
02.04.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Томск
Россия
Евгений Купляускас (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 12 / 15
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 003, отл.
CC
5 30 / 46
12.12.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 27 / 40
14.11.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Самара
Россия
Ольга Гринь (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 11 / 19
04.11.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
9 23 / 38
01.10.2010 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2010 / Euro Dog Show 2010
Словения
Andrew Brace, Joze Vester (Словения) юниоры 001, отл.
Best Junior
CW
14 41 / 85
Юный Чемпион Европы 2010/Junior European Winner 2010
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) юниоры б/м, оч.хор.
16 48 / 90
15.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры б/м, отл.
8 25 / 37
14.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
8 22 / 35
26.06.2010 Монопородная (Клубная) Международная Club Show in Engesvagn 2010
Дания
Diana Brown (Великобритания) юниоры б/м, отл.
8 33 / 69
25.06.2010 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2010 / World Dog Show 2010
Дания
Rodi Hubenthal, John Finnich Pedersen (Дания) юниоры 004, отл.
23 76 / 157
16.05.2010 Монопородная (ЧК) V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба
Россия
Barbara Larska (Польша) юниоры 004, отл.
CC.j
17 41 / 67
25.04.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Ivan Dimitrov (Болгария) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
8 21 / 36
17.04.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Max Magder (Канада) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
9 19 / 43
31.01.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Казань
Россия
Ираида Пирогова (Россия) щенки 002, б.персп.
3 6 / 9
Последнее обновление данных 17.01.2019