Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Ancorare La Felisita Spotty Friend
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT WOODS
Мать: ABSOLUTELY SPOTLESS WENUS
Дата рождения: 16.12.2009
No родословной: РКФ 2710660
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 37.0
Клеймо / Чип: 13F0133
Заводчик: Питомник "Spotty Friend"
N. Furtak
Владелец: Питомник "Ваджилайн"
Кинарейкина Е.
Адрес проживания: Вологда
Website: www.vadzhilayn.com
Потомков в базе:
 
3 кобелей
3 сук
Титулы:
Чемпион Евразии 2013, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Украины, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Украины
Сертификаты:
2 x Юн.Поб.НКП
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Brave Heart: 4:4;
Eurasia Ch. 2013, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Ua.Ch, ...
Ancorare La Felisita Spotty Friend 
РКФ 2710660 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор, POL
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, Ua.Ch, J.Ua.Ch
Absolutely Spotless Wenus 
UKU 0003070 ,Триколор,
Am.Ch, Den.Ch
Lanbur Cafe Macchiato 
DKK 05792/2007 / AKC HP 10020401 ,Триколор, NL
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Am.Ch
Daragoj Wake Up Call 
AKC HN157201 ,Триколор, US
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
J.WW 1998, Vet.WW 2006, EuW 2000, Int.CH, Gib.Ch, ...
Daragoj Country Classic 
FIN 11275/98 / NHSB 2175055, MET 10627/03 ,Триколор, FIN
Borowka Tel Quel 
PKR VI-2956 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) открытый 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
8 35 / 72
Чемпион Евразии 2013
04.08.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Вологда
Россия
Elzbieta Chwalibog (Польша) открытый 001, отл.
CC
1 5 / 9
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) открытый б/м, отл.
5 53 / 89
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
2 34 / 55
21.01.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург, КЛЖ «Петербург»
Россия
Christian Stefanescu (Румыния) чемпионы 001, отл.
CC
1 9 / 16
04.11.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) чемпионы 001, отл.
CC
2 21 / 39
04.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Viera Staviarska (Словакия) открытый 002, отл.
CC
4 23 / 43
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) промежуточный 004, отл.
CC
5 32 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) промежуточный 003, отл.
CC
7 48 / 83
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
промежуточный 002, отл.
2 16 / 32
12.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Кострома
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) юниоры б/м, отл.
CC.j
3 7 / 14
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры б/м, отл.
21 57 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) юниоры б/м, оч.хор.
18 49 / 76
01.05.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) юниоры 004, отл.
CC.j
7 19 / 34
16.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры 004, отл.
CC.j
5 20 / 32
09.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Валерий Беляков (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
5 24 / 43
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
8 30 / 46
13.02.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Mile Aleksoski (Македония) юниоры б/м, отл.
7 26 / 41
23.01.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 11 / 18
04.11.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры б/м, оч.хор.
9 23 / 38
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) юниоры 004, отл.
16 48 / 90
16.05.2010 Монопородная (ЧК) V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба
Россия
Barbara Larska (Польша) бэби 002, б.персп.
5 41 / 67
Последнее обновление данных 20.02.2017