Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Кара Урус Балагур
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Кара Урус Каприз
Мать: Кара Урус Орельяна
Дата рождения: 13.10.2007
No родословной: РКФ 2140094
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: JAM 514
Заводчик: Питомник "Кара Урус"
Шилова О.
Владелец: Питомник "Кара Урус"
Шилова О.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
3 кобелей
6 сук
Титулы:
Собака Года 2009, Чемпион Евразии 2009, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Clarion Crystal Fire: 4:3; Daragoj Lovenote: 4:4;
Dog Of The Year 2009, Eurasia Ch. 2009, Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Кара Урус Балагур 
РКФ 2140094 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Bol.Ch, Ua.Ch, ...
Кара Урус Каприз 
RKF 1764153 ,Триколор, RU
Am.Ch
Lanbur Edgar Allan 
FIN 41398/05 / HP05968802 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Am.Ch
Lanbur Summer Symphony 
AKC HM 74383102 ,Триколор, US
Rus.Ch, RKF.Ch
Кара Урус Ксанга 
РКФ 1364023 ,Триколор, RU
Дар Шах Ньютон 
РКФ 1120634 ,Триколор, RU
Кара Урус Трембита
РКФ 1021192 ,Триколор, RU
Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus)
Кара Урус Орельяна 
RKF 1453836 ,Триколор, RU
Daragoj Viva Zabata 
FIN 40076/00 ,Триколор, FIN
Daragoj Golden Years 
FIN 30236/99 ,Триколор, FIN
Daragoj Classic Charm 
SF 54372/94 ,Триколор
Int.CH, Rus.Ch, Bol.Ch, Mda.Ch, RKF.Ch
Кара Урус Иоланта 
RKF 1189435 ,Триколор, RU
Clarion Crystal Fire 
SF 11003/98 / ANKC 1587741 ,Триколор, FIN
Кара Урус Ю'Донна Мистерия
, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
2 21 / 39
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) чемпионы клуба неяв.,
3 27 / 61
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 35 / 83
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) чемпионы клуба б/м, оч.хор.
2 38 / 95
18.12.2010 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2010
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) чемпионы 002, отл.
5 8 / 14
01.10.2010 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2010 / Euro Dog Show 2010
Словения
Andrew Brace, Joze Vester (Словения) открытый неяв.,
7 44 / 85
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
2 42 / 90
Лучший бигль российского разведения
14.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 13 / 35
26.06.2010 Монопородная (Клубная) Международная Club Show in Engesvagn 2010
Дания
Diana Brown (Великобритания) рабочий 003, отл.
4 36 / 69
25.06.2010 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2010 / World Dog Show 2010
Дания
Rodi Hubenthal, John Finnich Pedersen (Дания) рабочий 003, оч.хор.
8 81 / 157
17.04.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Max Magder (Канада) чемпионы клуба 001, отл.
CC
2 24 / 43
20.12.2009 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2009
Россия
Karl-Erik Johansson (Швеция) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
4 8 / 12
ЛК-Лучший кобель 2009, ЛПП - лучший представитель породы, Участники финала шоу чемпионов 2009
06.12.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 13 / 38
25.10.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК «Западные Гончие Юга России», Ростов-на-Дону
Россия
Ligita Zake (Латвия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 10 / 23
09.10.2009 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2009 / World Dog Show 2009
Словакия
Podesta Ramon, Jarmer Sigrid, Wieremejczik-Wierczhowska M. (Словакия) рабочий б/м, отл.
18 108 / 216
16.05.2009 Монопородная (ЧК) Четвертая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2009» ранга Чемпион Клуба
Россия
Massimiliano Mannucci (Италия) рабочий б/м, отл.
2 35 / 76
14.03.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 18 / 32
31.01.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 31 / 55
Последнее обновление данных 01.04.2016