Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Паттайя Джуси Фрут
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: ALOTORIUS OLD GLORY GIORGIO VERSACE
Мать: ALOTORIUS AWANGARDA
Дата рождения: 03.08.2011
No родословной: РКФ 3107296
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 36.0
Клеймо / Чип: VSI 002
Заводчик: Питомник "Валси"
Сидорова С.В.
Владелец: Ермолова А.А.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
4 кобелей
0 сук
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 1 x CAC, 1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Crystal Rain: 4:4; Daragoj Little Bold Lady : 4:4; Dufosee Guinevre: 3,4:4;
Валси Паттайя Джуси Фрут 
РКФ 3107296 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Int.CH, Den.Ch, Pol.Ch
Alotorius Old Glory Pearl 
PKR. VI-10756 ,Триколор, DK
Am.Ch, Lux.Ch, Pol.Ch
Barrister's Play Bill  
SPKP 1271/07 / HP05179602 ,Триколор, SK
Lux.Ch, Pol.Ch, J.Hor.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Princess Xena Xandrina 
PKR. VI-9097 ,Триколор, POL
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
God Father Catulus 
PKR.VI-12686 ,Триколор, POL
Am.Ch
Harnett Watercolours In The Rain 
HP09056901 ,Триколор, CAN
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Lady Chatterley 
PKR VI-6521 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Alexa At Old Glory Xandrina 
Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Embargo Tel Quel
PKR VI-7995 ,
Pol.Ch
Diamonds Are Forever Xandrina 
PKR.VI-7066 ,Биколор, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) открытый б/м, оч.хор.
27 126 / 259
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) чемпионы 003, отл.
CC
4 35 / 77
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) чемпионы 002, отл.
CC
3 35 / 73
24.10.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2014 / Euro Dog Show 2014
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) чемпионы неяв.,
17 103 / 189
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) чемпионы б/м, отл.
19 86 / 171
01.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Нина Харатишвили (Россия) открытый 002, отл.
CC
2 15 / 31
17.05.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов
Россия
Елена Козина (Россия) чемпионы клуба неяв.,
1 15 / 24
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 48 / 102
13.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 18 / 35
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
3 22 / 45
05.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 26 / 43
21.12.2013 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2013
Россия
Pedro Luis Sanches Delerue (Португалия) чемпионы 003, отл.
3 5 / 14
30.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Maria Teresa Mondo (Италия) открытый 001, отл.
Best Female
КЧК
1 11 / 16
29.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) чемпионы клуба 001, отл.
CC
1 11 / 18
09.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Рязань
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
КЧК
1 8 / 13
02.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ростов-на-Дону
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 5 / 8
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) промежуточный 003, отл.
CC
6 45 / 89
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) промежуточный 002, отл.
CC
2 21 / 41
13.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 002, отл.
CC
3 21 / 31
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
5 29 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
6 35 / 72
03.03.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, «Лидер»
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
2 10 / 20
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) промежуточный 002, отл.
CC
4 27 / 46
13.01.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 004, отл.
4 21 / 39
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 25 / 44
02.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) юниоры б/м, отл.
4 24 / 39
02.12.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 12 / 21
01.12.2012 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2012
Россия
Carlos Navarro (Мексика) юниоры 001, отл.
CW
3 9 / 20
ЛЮС - лучшая юная сука породы 2012 (JChBreed ), ЧП - Чемпион породы 2012 (ChBreed ), ЛПП - лучший представитель породы, Участники финала шоу чемпионов 2012.
17.11.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
3 24 / 39
10.11.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Paul Stanton (Великобритания) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
5 11 / 24
21.10.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
5 12 / 22
14.10.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Краснодар
Россия
Евгений Ерусалимский (Россия) юниоры неяв.,
4 7 / 10
23.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Саратов, ОЛПСК «Кинология»
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 8 / 12
23.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Саратов, «Зоосфера»
Россия
Людмила Мазина (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 8 / 12
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) юниоры б/м, оч.хор.
10 39 / 69
15.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 004, отл.
CC.j
9 22 / 41
21.07.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Нина Масленникова (Россия) юниоры б/м, отл.
6 26 / 42
01.07.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Атлантида»
Россия
Zika Stevanovic Katunac (Сербия) юниоры 004, отл.
CC.j
6 14 / 26
20.05.2012 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2012 / World Dog Show 2012
Австрия
Anna Sofie Gothen, Peter Beyersdorf (Австрия) юниоры б/м, отл.
23 98 / 207
19.05.2012 Монопородная (Клубная) Международная Austrian Beagle Club Show-2012
Австрия
Claudia Peltzmann, Grunke Friderike (Австрия) юниоры б/м, отл.
9 38 / 68
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
4 18 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) юниоры 001, отл.
Юный Чемп.Клуба
15 53 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) щенки 001, б.персп.
CW
3 33 / 58
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Марина Островская (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
5 34 / 55
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) щенки 002, б.персп.
4 34 / 61
Последнее обновление данных 18.04.2016