Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Ви-Олди Банана Дайкири
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: PUN KOTZKY MAN O'WAR
Мать: Астравегас Шейп Оф Май Харт Фо Ви-Олди
Дата рождения: 19.04.2014
No родословной: РКФ 3897907
Пол: Сука
Окрас: Биколор
Рост: 38.0
Вес: 12.0
Клеймо / Чип: VDI 10
Заводчик: Питомник "Ви-Олди"
Ткачева О.
Владелец: Питомник "Ви-Олди"
Ткачева О.
Адрес проживания: Москва
Website: http://vi-oldi.ucoz.ru/index/vi_oldi_banana_daiquiri/0-26
Потомков в базе:
 
0 кобелей
1 сук
Титулы:
Юный Чемпион Европы 2015, 4 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS.J, 2 x BIG, 3 x CACIB, 1 x Поб.НКП, 1 x Юн.Поб.НКП, 6 x КЧК, 2 x BOB, 1 x BIS.P
Сертификаты:
2 x CACIB, 3 x CAC, 2 x Res.CAC
Здоровье:
MLS, POAG, NCCD, IGS, Osteogenesis Imperfecta - clear
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
J.EuW 2015, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Ви-Олди Банана Дайкири 
РКФ 3897907 ,Биколор, RU
Pun Kotzky Man O'War 
RKF 3886261 / HP43956604 ,Триколор, RU
Bridgehill's Mr.Mason's Misbehavin' 
HP39790401 ,Триколор, US
Am.Ch
Einstein's Speed of Light 
AKC HP14224003 ,Триколор, US
Am.Ch
Bugle's Fancy That Miss Daisy 
AKC HP19598201 ,Триколор, US
Starbuck Torbay Deva Of Pun Kotzky 
HP32338903 ,Триколор, US
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Am.Ch
Starbuck Torbay Uptown Girl  
AKC HM99941404 ,Триколор, US
J.Club.Ch, J.Rus.Ch
Астравегас Шейп Оф Май Харт Фо Ви-Олди 
RKF 3285266 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Absolutely Spotless Ozon 
РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Ger.Ch
Absolutely Spotless Wezyr 
PKR-VI 12225 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Absolutely Spotless Zwinka 
PKR.VI-12594 ,Триколор, POL
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Астравегас Лея Органа 
РКФ 2817190 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, ...
Астравегас Бред Питт 
RKF 2434738 ,Триколор, RU
2 x Eurasia Ch. , Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Carolia Od Troch Tabiel 
RKF 2070469 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) чемпионы 004, отл.
5 31 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) чемпионы 003, отл.
3 28 / 66
26.01.2019 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2019»
Россия
Karl Reisinger (Германия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 6 / 15
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 24 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
5 38 / 78
23.12.2017 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2017
Россия
Kari Jarvinen (Финляндия) чемпионы 001, отл.
CW
2 3 / 11
Лучшая взрослая сука породы 2017
19.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва
Россия
Лариса Иванова (Россия) чемпионы 004, отл.
4 19 / 38
18.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва
Россия
Rosemary Green (Австралия) чемпионы 001, отл.
CAC, CACIB
2 19 / 44
Чемпион РКФ
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) чемпионы клуба 002, отл.
CC
3 24 / 51
16.07.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТГООЛС «А Элита», Тула
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 8 / 17
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) чемпионы 001, отл.
CAC
9 41 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы б/м, отл.
7 50 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) чемпионы 004, отл.
6 43 / 90
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) чемпионы клуба 004, отл.
CC
4 37 / 68
01.10.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Julija Aidietiene (Литва) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 11 / 26
30.07.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CC
1 10 / 13
03.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Ирина Азен (Беларусь) победители 001, отл.
КЧК
3 15 / 22
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) открытый 004, отл.
27 126 / 259
05.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Рязань
Россия
Ирина Белякова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
КЧК
1 3 / 6
23.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Краснодар
Россия
Avi Marshak (Израиль) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
2 15 / 29
09.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск,
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 16 / 25
03.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 22 / 34
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы 003, отл.
CC
4 41 / 70
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) победители 001, отл.
КЧК
3 19 / 36
16.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Vija Klucniece (Латвия) чемпионы б/м, отл.
2 18 / 39
09.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 16 / 32
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) победители 002, отл.
CC
4 29 / 57
26.12.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Елена Кулешова (Россия) победители 001, отл.
CC
2 15 / 22
04.10.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «АКС», Москва
Россия
Галина Киркицкая (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 13 / 23
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) юниоры 001, отл.
Best Junior
CW
5 31 / 74
Юный Чемпион Европы 2015 / Junior European Winner 2015
16.08.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Лидия Соколова (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 17 / 30
15.08.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ярославль
Россия
Олег Янчев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 12 / 26
08.08.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Sanja Momcilovic Bognic (Сербия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 7 / 10
05.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
2 7 / 16
06.06.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Рязань
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) юниоры 002, отл.
CC.j
2 7 / 14
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) юниоры б/м, отл.
11 35 / 77
30.05.2015 Монопородная (ПК) Монопородная выставка ранга ПК
Россия
Renata Pekeviciene (Литва) юниоры 002, отл.
CC.j
13 28 / 63
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) юниоры 002, отл.
CC.j
13 35 / 73
23.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Татьяна Бровкина (Россия) юниоры неяв.,
6 16 / 24
15.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
5 14 / 25
08.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
6 15 / 26
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) юниоры 004, отл.
5 24 / 42
Последнее обновление данных 29.07.2019