Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Szephegyi-Szimat Eper
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: AYERS ROCK FROM ELLY'S PACK
Мать: SZEPHEGYI-SZIMAT VANILKA
Дата рождения: 23.07.2010
No родословной: RKF 2817289
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 38.0
Вес: 14.0
Клеймо / Чип: 348098100206437
Заводчик: Питомник "Szephegyi-Szimat"
Bertlan Baracso
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Семенова, Ткачева
Адрес проживания: Москва
E-mail: handling.olga@gmail.com
Website: http://vi-oldi.ucoz.ru/index/drimmy/0-11
Потомков в базе:
 
0 кобелей
2 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Украины
Сертификаты:
3 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, J.Bel.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Eper 
RKF 2817289 ,Триколор, RU
Ayers Rock From Elly's Pack 
NHSB 2675703 ,Триколор, NL
Beagelee Finnish Spirit 
ANKC ,Триколор, AUS
Aus.Ch
Toonhund Cagney 
ANKC 2100080644 ,Триколор, AUS
Daragoj Personal Agenda 
FIN 37002/98 ,Триколор, AUS
2 x WW 2006, 2008 , Bel.Ch, Den.Ch, Ger.Ch, Lux.Ch, ...
Izabelle From Elly's Pack 
NHSB 2558714 ,Триколор, NL
WW 2008, J.EuW 2005, Den.Ch, Sw.Ch
Red Baron Sweet Pete 
VDH/BCD 04/085 / DK 08326/2005 ,Триколор, DK
J.WW 2003
Snugglewood's Zaffiro 
NHSB 2437662 ,Триколор
WW, Club.Ch, Hun.Ch, J.Hun.Ch
Szephegyi-Szimat Vanilka 
MET.Beagle 4102/08 ,Биколор, HU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
05.08.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МРОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 5 / 8
19.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва
Россия
Лариса Иванова (Россия) рабочий 002, отл.
R.CAC
2 19 / 38
18.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва
Россия
Rosemary Green (Австралия) рабочий б/м, отл.
3 19 / 44
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) рабочий 003, отл.
3 41 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) рабочий 002, отл.
R.CAC
5 50 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) рабочий 002, отл.
R.CAC
3 43 / 90
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 35 / 73
13.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) победители 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 21 / 31
10.11.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Paul Stanton (Великобритания) рабочий 001, отл.
CC
Best Female - 4
1 11 / 24
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) рабочий б/м, оч.хор.
3 39 / 69
15.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) рабочий 001, отл.
CC
3 22 / 41
21.07.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Нина Масленникова (Россия) открытый 003, отл.
CC
3 26 / 42
01.07.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Атлантида»
Россия
Zika Stevanovic Katunac (Сербия) промежуточный 001, отл.
CC
1 14 / 26
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) победители 002, отл.
CC
2 18 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) промежуточный б/м, оч.хор.
7 53 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) открытый 002, отл.
6 33 / 58
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Марина Островская (Россия) победители 001, отл.
КЧК
3 34 / 55
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) открытый 002, отл.
CC
5 34 / 61
17.12.2011 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2011
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) юниоры 003, отл.
5 12 / 23
23.10.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Nijole Zieniene (Литва) юниоры 002, отл.
CC.j
4 9 / 16
16.10.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Краснодар
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 15 / 19
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) юниоры 004, отл.
6 32 / 54
23.07.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры б/м, отл.
5 9 / 15
02.07.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Нина Харатишвили (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 13 / 21
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
юниоры 003, отл.
CC.j
5 16 / 32
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры 002, отл.
CC.j
21 57 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) юниоры б/м, отл.
18 49 / 76
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 30 / 46
13.02.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Mile Aleksoski (Македония) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 26 / 41
Последнее обновление данных 06.06.2017