Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Szephegyi-Szimat Eper
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: AYERS ROCK FROM ELLY'S PACK
Мать: SZEPHEGYI-SZIMAT VANILKA
Дата рождения: 23.07.2010
No родословной: RKF 2817289
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 38.0
Вес: 14.0
Клеймо / Чип: 348098100206437
Заводчик: Питомник "Szephegyi-Szimat"
Bertlan Baracso
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Семенова, Ткачева
Адрес проживания: Москва
E-mail: handling.olga@gmail.com
Website: http://vi-oldi.ucoz.ru/index/drimmy/0-11
Потомков в базе:
 
0 кобелей
2 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Украины
Сертификаты:
3 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, J.Bel.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Eper 
RKF 2817289 ,Триколор, RU
Lux.Ch , Нидерландов
Ayers Rock From Elly's Pack 
NHSB 2675703 ,Триколор, NL
Beagelee Finnish Spirit 
ANKC ,Триколор, AUS
Aus.Ch
Toonhund Cagney 
ANKC 2100080644 ,Триколор, AUS
Daragoj Personal Agenda 
FIN 37002/98 ,Триколор, AUS
2 x WW 2006, 2008 , Bel.Ch, Den.Ch, Ger.Ch, Lux.Ch, ...
Izabelle From Elly's Pack 
NHSB 2558714 ,Триколор, NL
WW 2008, J.EuW 2005, Den.Ch, Sw.Ch
Red Baron Sweet Pete 
VDH/BCD 04/085 / DK 08326/2005 ,Триколор, DK
J.WW 2003
Snugglewood's Zaffiro 
NHSB 2437662 ,Триколор
WW 2009, Hun.Ch, J.Hun.Ch
Szephegyi-Szimat Vanilka 
MET.Beagle 4102/08 ,Биколор, HU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
31.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lilianna Bachurzewska (Польша) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 16 / 29
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 31 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 28 / 66
26.01.2019 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2019»
Россия
Karl Reisinger (Германия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 6 / 15
23.12.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Hans Almgren (Швеция) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 15 / 23
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) ветераны 001, отл.
CW
1 25 / 52
05.08.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МРОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 5 / 8
19.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва
Россия
Лариса Иванова (Россия) рабочий 002, отл.
R.CAC
2 19 / 38
18.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва
Россия
Rosemary Green (Австралия) рабочий б/м, отл.
3 19 / 44
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) рабочий 003, отл.
3 41 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) рабочий 002, отл.
R.CAC
5 50 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) рабочий 002, отл.
R.CAC
3 43 / 90
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 35 / 73
13.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) победители 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 21 / 31
10.11.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Paul Stanton (Великобритания) рабочий 001, отл.
CC
Best Female - 4
1 11 / 24
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) рабочий б/м, оч.хор.
3 39 / 69
15.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) рабочий 001, отл.
CC
3 22 / 41
21.07.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Нина Масленникова (Россия) открытый 003, отл.
CC
3 26 / 42
01.07.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Атлантида»
Россия
Zika Stevanovic Katunac (Сербия) промежуточный 001, отл.
CC
1 14 / 26
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) победители 002, отл.
CC
2 18 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) промежуточный б/м, оч.хор.
7 53 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) открытый 002, отл.
6 33 / 58
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Марина Островская (Россия) победители 001, отл.
КЧК
3 34 / 55
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) открытый 002, отл.
CC
5 34 / 61
17.12.2011 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2011
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) юниоры 003, отл.
5 12 / 23
23.10.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Nijole Zieniene (Литва) юниоры 002, отл.
CC.j
4 9 / 16
16.10.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Краснодар
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 15 / 19
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) юниоры 004, отл.
6 32 / 54
23.07.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры б/м, отл.
5 9 / 15
02.07.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Нина Харатишвили (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 13 / 21
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
юниоры 003, отл.
CC.j
5 16 / 32
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры 002, отл.
CC.j
21 57 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) юниоры б/м, отл.
18 49 / 76
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 30 / 46
13.02.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Mile Aleksoski (Македония) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 26 / 41
Последнее обновление данных 06.06.2017