Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Юный Чемпион НКП , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS, 2 x BIS.J, 2 x BIS-III, 1 x BIS.J-II, 2 x BIG, 2 x Ю.КЧК, 2 x Ю.СС, 5 x CACJ, 3 x BOB, 1 x BOS, 1 x R.CACJ, 1 x BIS.B-II, 1 x BIS.B-III, 1 x BIS.P
Сертификаты:
1 x Res.CACj
Здоровье:
Factor VII: -/- MLS: -/-
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:4; J.Club.Ch , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Диолайн Гамильтон RKF 6568148 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Дионис RKF 5993369 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Bory Wood Vidian Van Dyke COR A 1507-19/161 ,Триколор
Mac.Ch , J.Bol.Ch Crystalline Quality Jack Daniels COR A 1430-18/161 / PRK 21451 ,Триколор, RO
Rom.Ch Bory Wood Gilda COR A 1026-13/161 ,Триколор, RO
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Латина Луна RKF 5127157 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Cze.Ch , ...Sweetfonte The King of Heart RKF 4874657 / ROI/14/62077 / CLP/BEA/7528 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch Симоналенд Аморе Айвори RKF 4092247 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch Диолайн Эввива-Куин RKF 5397823 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Gala Highlander RKF 2111903 ,Триколор, RU
Аврора Утренняя Звезда РКФ 2717099 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Cze.Ch , ...Диолайн Найроби Эвасо RKF 4481548 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 20.01.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Юлия Овсянникова (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 3 9 / 13
20.01.2024 Национальная (CAC) «Кубок Тюмени 2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 8 / 12
01.10.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Звездный Олимп», Челябинск Челябинск Maryia Viarbitskaya (Беларусь) юниоры 002, отл.CC.j 4 8 / 13
01.10.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Челябинск Челябинск Galina Strelkova (Беларусь) юниоры 002, отл.CC.j 4 8 / 13
30.09.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган Курган Инэсса Родина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Male, Best of Breed Ю.КЧК 4 8 / 13
27.08.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «Зоосфера», Нижневартовск Нижневартовск Оксана Гачина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 1 10 / 21
Последнее обновление данных 23.11.2023