Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Моно КЧК, РОО ЧРКС, Чебоксары
Россия, Чебоксары, Монопородная (КЧК), 16.02.2019, Алла Филатова (Россия)
КОБЕЛИ - ЮНИОРЫ
001отл.
Ю.КЧК
Best Junior, Best of Breed
№03 Варинхаус Адвокатус Деи

Триколор, RKF 5293119, 08.02.2018
Absolutely Spotless Heros
Варинхаус Романтик Дэйс

002отл.
CC.j

№01 Валси Фаворит

Триколор, RKF 5392543, 28.02.2018
Absolutely Spotless Walet
Веста

003отл.
CC.j

№02 Валси Цирконий

Триколор, RKF 5292670, 05.04.2018
Симоналенд Экстрим Ралли
Симоналенд Дания

004отл.
CC.j

№04 Олис Дог Бакторн

Триколор, RKF 5125717, 06.12.2017
Beagelee Road Runner
Милла Амбер Спарк

КОБЕЛИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
б/мотл.


№05 Каса де Ла Коста Адольфо Пирелли

Триколор, RKF 4873589, 30.03.2017
Валси Египет
Валси Нью Сенсейшен

КОБЕЛИ - ОТКРЫТЫЙ
001отл.
CC

Best Male - 4
№06 Дакота Хантер Кумир

Триколор, RKF 5128570, 24.07.2017
Absolutely Spotless Ozon
Nostalgie Valsi od Troch Tabiel

КОБЕЛИ - РАБОЧИЙ
001отл.
CC

Best Male - 3
№07 Валси Лаки Стар

Триколор, RKF 4873721, 07.03.2017
Alotorius Old Glory Giorgio Versace
Валси Итс Май Лайф

КОБЕЛИ - ПОБЕДИТЕЛИ
неяв.


№08 Ред Американа Ковальский

Триколор, RKF 4862731, 17.02.2017
Langrigg Soldiering On
Langrigg Strawberry Cupcake

КОБЕЛИ - ЧЕМПИОНЫ
001отл.
CC

Best Male - 2
№09 Дакота Хантер Инстаграм

Триколор, RKF 4874361, 18.04.2017
Варинхаус Уинфред Монти
Дакота Хантер Гив Ми Зе Вэй

КОБЕЛИ - ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
001отл.
КЧК
Best Male
№10 Симоналенд Экстрим Ралли

Триколор, RKF 4865232, 25.02.2017
Cesi Dell'Etruria 2000
Симоналенд Манго-Манго

СУКИ - ЮНИОРЫ
001отл.
Ю.КЧК

№11 Олис Дог Верона

Триколор, , 08.03.2018
Олис Дог Алан
Ванесса Бьютифул Принцесс

002отл.
CC.j

№12 Валси Фортуна

Триколор, RKF 5392546, 28.02.2018
Absolutely Spotless Walet
Веста

СУКИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001отл.
CC

Best Female - 3
№13 Варинхаус Энд Ай Лав Хё

Триколор, RKF 5124606, 29.09.2017
Langrigg Soldiering On
Варинхаус Брайт Шаула

СУКИ - ОТКРЫТЫЙ
001отл.
КЧК
Best Female
№14 Симоналенд Галактика Валси

Триколор, RKF 4178450, 28.02.2015
Langrigg Like It Was Yesterday
Симоналенд Дания

002отл.
CC

№15 Нимфа Стайл

Триколор, РКФ 4561831, 16.01.2016
Варинхаус Уинфред Монти
Валси Литтл Лоллипоп

СУКИ - РАБОЧИЙ
001отл.
CC

Best Female - 2
№16 Веста

Триколор, RKF 4566525, 06.04.2016
Валси Норфолк
Варинхаус Гарден Роуз

СУКИ - ПОБЕДИТЕЛИ
неяв.


№17 Анви Хай Лайн Гив Ме Йоур Лове

Триколор, RKF 4748959, 05.04.2017
Анви Хай Лайн Донато Эстебан
Астравегас Леди Саншайн