Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

СПИСОК ВЫСТАВОК

11.05.2024 Моно КЧК «Биглефест-2024», РОО КЛПЖ РТ, Казань Казань Монопородная (КЧК) Carine Buitendach (Африка)
05.05.2024 Моно КЧК, МОО КСК ЛС «ФАРТ», Электрогорск Электрогорск Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
04.05.2024 Моно КЧК, РОО КЛС «Невский Фаворит», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина)
04.05.2024 Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
04.05.2024 Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
04.05.2024 Моно КЧК, ПКОО КК «АльфаДог», Уссурийск Уссурийск Монопородная (КЧК) Ольга Косарева (Россия)
21.04.2024 Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Елена Белкина (Россия)
21.04.2024 Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Наиля Якунина (Россия)
21.04.2024 Моно КЧК, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Монопородная (КЧК) Ольга Косарева (Россия)
14.04.2024 Моно КЧК, МООК «Новая Классика», Москва Москва Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
13.04.2024 Моно КЧК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
07.04.2024 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Москва Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
06.04.2024 Моно КЧК, МР ОО ОЛ «Идеал», Москва Москва Монопородная (КЧК) Franki Leung (Китай)
06.04.2024 Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
06.04.2024 Моно КЧК, МОО КЛЖ «Альянс», Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
31.03.2024 Моно КЧК, РОО «БКС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Jovica Golubovic (Сербия)
31.03.2024 Моно КЧК, ПКООКК «Кама», Пермь Пермь Монопородная (КЧК) Евгений Шайхудинов (Россия)
30.03.2024 Моно КЧК, ЗКОО «Фауна», Чита Чита Монопородная (КЧК) Дмитрий Мамонтов (Москва)
23.03.2024 Моно КЧК, МОО КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Petar Misic (Сербия)
17.03.2024 Моно КЧК, ООКС «Ласточка», Пенза Пенза Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
10.03.2024 Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Olga Puha (Казахстан)
10.03.2024 Моно КЧК, КРОО КС «Женева-Дебют», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
09.03.2024 Моно КЧК, ЕГОКО «С.К.Е.», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
08.03.2024 Моно КЧК, МООК «Кинолог и Я», Москва Москва Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
02.03.2024 Моно КЧК, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
02.03.2024 Моно КЧК, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
25.02.2024 Моно КЧК, КОО ЗКЛС «Элеон Даурия», Чита Чита Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
24.02.2024 Моно КЧК, СООО «ЕКК Виннер», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
24.02.2024 «Балтийский Триумф 2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБООКЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Polina Simic (Сербия)
18.02.2024 «Лучшие собаки России / РКФ 2024» Москва Шоу Чемпионов Bella Wang (Китай)
18.02.2024 «Зимние встречи» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХККОО «Хокс Центр», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
18.02.2024 Speciality, ХККОО «Хокс Центр», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Sergey Zaretsky (Беларусь)
17.02.2024 Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
17.02.2024 Моно КЧК, МОО КЦ «Тандем», Рязань Рязань Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
17.02.2024 Моно КЧК, МОО МКК «Гран-При», Москва Москва Монопородная (КЧК) Ирина Трифонова (Россия)
11.02.2024 Моно ПК, МКОО «РГК», Москва Москва Монопородная (ПК) Надежда Мельникова (Беларусь)
11.02.2024 Моно КЧК, ООПК КЛЖ «Люком», Пермь Пермь Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
11.02.2024 Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
11.02.2024 Выставка САС 6 группы FCI, МКОО «РГК», Москва Москва Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
11.02.2024 Speciality, МКОО «РГК», Москва Москва Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
10.02.2024 Моно КЧК, ООО «РКК», МО Красногорск Красногорск Монопородная (КЧК) Zhida Duan (Китай)
10.02.2024 Выставка САС 6 группы FCI, МОО «КЛП РЦБ», Красногорск Красногорск Национальная (CAC) Tijana Konrad (Сербия)
10.02.2024 Speciality, МОО «КЛП РЦБ», Красногорск Красногорск Монопородная (КЧК) Tijana Konrad (Сербия)
03.02.2024 «Мы вместе 2024» ЧРКФ с особым статусом, РОО «ЦС ПК», Пермь Пермь Национальная (CAC) Светлана Китаева (Россия)
28.01.2024 «Кубок РФОС 2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Москва Москва Национальная (CAC) Jetty Botes-Erasmus (Африка)
28.01.2024 Моно КЧК, ОКСПС «Цербер», Мурманск Мурманск Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
28.01.2024 Моно КЧК, МКОО «Мастерс», Москва Москва Монопородная (КЧК) Елена Кармазина (Россия)
27.01.2024 «Памяти Л.П.Сабанеева 2024» / IDS «Sabaneev Memorial 2024» Москва Национальная (CAC) Milan Milanovic (Сербия)
21.01.2024 Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Череповец Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
21.01.2024 Моно КЧК, НООО КЦ «Ника», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
21.01.2024 Моно КЧК, РООРС «Созвездие Чемпионов», Москва Москва Монопородная (КЧК) Ольга Шилова (Россия)
20.01.2024 Моно КЧК, НГООС «ЦНП», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
20.01.2024 Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
20.01.2024 «Кубок Тюмени 2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
20.01.2024 Моно КЧК, РКОО «Добрые Традиции», Москва Москва Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
14.01.2024 Моно КЧК, МОО КК «Премьер», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
07.01.2024 Моно КЧК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Москва Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
05.01.2024 Моно КЧК, АМОО КЛЖ «Сибиряк», Барнаул Барнаул Монопородная (КЧК) Людмила Зубкова (Россия)
30.12.2023 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Москва Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
24.12.2023 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Москва Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
23.12.2023 «Новогодяя Дог Тусовка» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПГКЛС», Псков Псков Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
23.12.2023 Speciality, ОО «ПГКЛС», Псков Псков Монопородная (КЧК) Мария Вербицкая (Россия)
17.12.2023 «Звездное Шоу 2023-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
17.12.2023 Speciality, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
17.12.2023 «Новогодний Карнавал КЦ Гранд 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
17.12.2023 Speciality, СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск Смоленск Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
17.12.2023 Моно КЧК, ТГОО КС «Верный», Тольятти Тольятти Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
17.12.2023 «Новогодний Карнавал» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «Паритет», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Татьяна Романовская (Россия)
17.12.2023 Speciality, СРОО «Паритет», Смоленск Смоленск Монопородная (КЧК) Татьяна Романовская (Россия)
16.12.2023 Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Татьяна Ревина (Саратов)
16.12.2023 Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва Москва Монопородная (КЧК) Елена Адамовская (Россия)
10.12.2023 Моно КЧК, МРОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва Москва Монопородная (КЧК) Светлана Радюк (Беларусь)
10.12.2023 Выставка САС 6 группы FCI, МКОО «Догсвилл», Москва Москва Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
10.12.2023 Speciality, МКОО «Догсвилл», Москва Москва Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
10.12.2023 «Кубок Городов Героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «СПБГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Gabriel Stibel (Македония)
09.12.2023 «Невский Победитель 2023-II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «СПБГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Meng Ling Quan (Китай)
08.12.2023 «Невский Победитель 2023-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «СПБГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
03.12.2023 Моно КЧК, ООО «РКК», Красногорск Красногорск Монопородная (КЧК) Zeljko Todorovic (Сербия)
03.12.2023 Моно КЧК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Пермь Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
03.12.2023 «Кубок Сибири 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Ирина Азен (Беларусь)
03.12.2023 Выставка САС-ЧРКФ с особым статусом, ОО «ПКЛКФ», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Jimmie Wu (Китай)
02.12.2023 «Кубок Сибири 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО «ФОСС», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Татьяна Романовская (Россия)
02.12.2023 Speciality, МОО «ФОСС», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Татьяна Романовская (Россия)
02.12.2023 «Огни Сахалина 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Национальная (CAC) Aleksandr Soroko (Беларусь)
02.12.2023 Speciality, СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Монопородная (КЧК) Aleksandr Soroko (Беларусь)
26.11.2023 «Екатеринбург XXI век - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
26.11.2023 Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
26.11.2023 Моно КЧК, КГКЛЖ «Фауна», Казань Казань Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
26.11.2023 Моно КЧК, МКОО «Русский Стандарт», Москва Москва Монопородная (КЧК) Shyam Mehta (Индия)
25.11.2023 Моно КЧК, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
25.11.2023 «Осенний Блюз. Ноябрь» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
25.11.2023 «Кубок Кавказа 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
19.11.2023 Евразия. Кубок СНГ 2023 / Eurasia. CIS Cup 2023 Москва Национальная (CAC) Lai-Chun Chang (Тайвань)
19.11.2023 Speciality, РКФ, Москва Москва Монопородная (КЧК) Lai-Chun Chang (Тайвань)
18.11.2023 Евразия. Кубок Президента РКФ 2023 / Eurasia. RKF President’s Cup 2023 Москва Национальная (CAC) Avi Marshak (Израиль)
18.11.2023 Speciality, РКФ, Москва Москва Монопородная (КЧК) Avi Marshak (Израиль)
12.11.2023 Моно КЧК, СРОО КПЦ «Лучшие из Лучших», Самара Самара Монопородная (КЧК) Ирина Дегтярь (Россия)
12.11.2023 Моно КЧК, ПРОО КЛЖ «Ника», Пенза Пенза Монопородная (КЧК) Elena Borisova (Беларусь)
12.11.2023 Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
12.11.2023 «Балтик Шоу 2023-II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО КЦ«Северная Венеция», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
11.11.2023 Моно КЧК, МОО ОЛЖ «Лига'С», Москва Москва Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
11.11.2023 «Балтик Шоу 2023-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО КЦ«Северная Венеция», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
06.11.2023 Моно КЧК, СПБ РОО «БКС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
05.11.2023 Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Sergey Zaretsky (Беларусь)
05.11.2023 «Hunting Winner 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
05.11.2023 Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
04.11.2023 Моно КЧК, СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
04.11.2023 Моно КЧК, МОО «Тои и собаки компаньоны», Красногорск Красногорск Монопородная (КЧК) Yuan Fang (Китай)
04.11.2023 Моно КЧК-1, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
04.11.2023 Моно КЧК-2, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Елена Матвеева (Россия)
04.11.2023 «Rostov Winner 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РРОО КС «РБК», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
04.11.2023 Выставка САС 6 группы FCI, ВООО КЦ «СобАрт», Вологда Вологда Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
04.11.2023 Speciality, ВООО КЦ «СобАрт», Вологда Вологда Монопородная (КЧК) Светлана Решетникова (Россия)
29.10.2023 Моно КЧК, ККОО КЦ «Топ Дог», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
29.10.2023 Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва Москва Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
29.10.2023 Моно КЧК, ОО «КАГК», Казань Казань Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
29.10.2023 «Воронежские Просторы 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВООО «КЦЧ», Воронеж Воронеж Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
29.10.2023 Speciality, ВООО «КЦЧ», Воронеж Воронеж Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
29.10.2023 «Гранд Татарстана 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «КАГК», Казань Казань Национальная (CAC) Анатолий Малов (Россия)
29.10.2023 Speciality, ОО «КАГК», Казань Казань Монопородная (КЧК) Анатолий Малов (Россия)
28.10.2023 Моно КЧК, КОО ЗКЛС «Элеон-Даурия», Чита Чита Монопородная (КЧК) Людмила Кеббель (Россия)
22.10.2023 Моно КЧК, СРОО КФЦ «Стелла Фиделис», Саратов Саратов Монопородная (КЧК) Лариса Иванова (Россия)
22.10.2023 Выставка САС-ЧРКФ с особым статусом, РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Национальная (CAC) Jorge Enrique Santoianni (Аргентина)
22.10.2023 Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Jorge Enrique Santoianni (Аргентина)
21.10.2023 Моно КЧК-1, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Монопородная (КЧК) Юлия Лакатош (Россия)
21.10.2023 Моно КЧК-2, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Монопородная (КЧК) Галина Переведенцева (Россия)
21.10.2023 Моно КЧК, КККОО КК «Город Собак», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
21.10.2023 Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
21.10.2023 Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
21.10.2023 Выставка САС-ЧРКФ с особым статусом, РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Национальная (CAC) Евгений Мечковский (Казахстан)
15.10.2023 Моно КЧК, ОО «ИОКА », Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
15.10.2023 «Кубок Клуба НГОЛС» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО «ОЛС», Новороссийск Новороссийск Национальная (CAC) Вячеслав Вербицкий (Новосибирск)
14.10.2023 «Престиж Сибири» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГООЗ «Престиж», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Татьяна Дрейер (Россия)
07.10.2023 «65 Регион» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
07.10.2023 Speciality, СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Монопородная (КЧК) Valentin Fedorov (Беларусь)
01.10.2023 Моно КЧК, МООК «Звездный Олимп», Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
01.10.2023 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Galina Strelkova (Беларусь)
01.10.2023 Выставка САС-ЧРКФ с особым статусом, ОО «ПККСС», Артем Артем Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
01.10.2023 «Кубок Городов Героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОКСС «Цербер», Мурманск Мурманск Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
01.10.2023 Speciality, МОКСС «Цербер», Мурманск Мурманск Монопородная (КЧК) Наталья Масалевичене (Казахстан)
30.09.2023 Моно КЧК, ККОО «КСК», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Любовь Житкова (Россия)
30.09.2023 Моно КЧК, ГОО КС «Лидер», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
30.09.2023 Моно КЧК, МОО ОЛС «Лидер», Красногорск Красногорск Монопородная (КЧК) Jimmie Wu (Китай)
30.09.2023 Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган Курган Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
30.09.2023 «Волга 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООО «РКК», Самара Самара Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
30.09.2023 Speciality, ООО «РКК», Самара Самара Монопородная (КЧК) Евгений Купляускас (Россия)
30.09.2023 Выставка САС-ЧРКФ с особым статусом, ОО «ПККСС», Артем Артем Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
30.09.2023 Speciality, ОО «ПККСС», Артем Артем Монопородная (КЧК) Владимир Александров (Россия)
24.09.2023 «Гран-При Авангард» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО СГКС «Авангард», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Olga Kislyakova (Беларусь)
24.09.2023 Speciality, ОО СГКС «Авангард», Смоленск Смоленск Монопородная (КЧК) Olga Kislyakova (Беларусь)
24.09.2023 «Золотой Сезон в Новосибирске» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГООЛС «Молосс», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
24.09.2023 Speciality, НГООЛС «Молосс», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
23.09.2023 «Осенний кубок РФОС 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль Суздаль Национальная (CAC) Nenad Devic (Сербия)
17.09.2023 Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Артем Артем Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
17.09.2023 Моно КЧК, ОООК КЦ «Элита», Липецк Липецк Монопородная (КЧК) Ольга Шилова (Россия)
17.09.2023 Моно КЧК, НРООЛДЖ «Феникс», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Олег Горбачевский (Москва)
17.09.2023 Моно КЧК, МОО ККО «Друг», Севастополь Севастополь Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
17.09.2023 «Pacific Winner 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККОС», Артем Артем Национальная (CAC) Леонид Ким (Россия)
17.09.2023 Speciality, ОО «ПККОС», Артем Артем Монопородная (КЧК) Леонид Ким (Россия)
17.09.2023 «Достояние Российской Кинологии» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОООК КЦ «Элита», Липецк Липецк Национальная (CAC) Марина Тихомирова (Россия)
17.09.2023 Speciality, ОООК КЦ «Элита», Липецк Липецк Монопородная (КЧК) Марина Тихомирова (Россия)
16.09.2023 Моно КЧК, ЧРОО «СЛЖ», Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Наталья Тихонова (Россия)
16.09.2023 «Золотой Листопад 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККОС», Артем Артем Национальная (CAC) Dusan Paunovic (Сербия)
16.09.2023 Speciality, ОО «ПККОС», Артем Артем Монопородная (КЧК) Dusan Paunovic (Сербия)
16.09.2023 «Звезда Удмуртии 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), УРООКЛС «Восток», Ижевск Ижевск Национальная (CAC) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
16.09.2023 Speciality, УРООКЛС «Восток», Ижевск Ижевск Монопородная (КЧК) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
10.09.2023 Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Jovica Golubovic (Сербия)
10.09.2023 «Плещеево Озеро 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Переславль-Залесский Переславль-Залесский Национальная (CAC) Zlatko Jojkic (Сербия)
10.09.2023 «Осенний Бал-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
10.09.2023 Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
10.09.2023 «Памяти Сипягина Г.В.» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООО «РКК», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Роберт Акопян (Россия)
10.09.2023 «Северное Сияние 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
10.09.2023 Speciality, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
09.09.2023 Моно КЧК, ОО «ХГООиР », Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Тамара Чуприс (Россия)
09.09.2023 Моно КЧК, ООО «РКК», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
09.09.2023 «Переславль 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Переславль-Залесский Переславль-Залесский Национальная (CAC) Bora Pir (Турция)
09.09.2023 «Восток Элита-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Galina Pozniakova (Беларусь)
03.09.2023 Моно КЧК, КРОО «КК», Симферополь Симферополь Монопородная (КЧК) Наталья Булелик (Новосибирск)
03.09.2023 «Кубок Белых Ночей-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОКО КК «СПБ», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
03.09.2023 «Кубок Абрау Дюрсо-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО КК «Элита», Новороссийск Новороссийск Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
02.09.2023 Моно КЧК, НГОО КК «Элита», Новороссийск Новороссийск Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
02.09.2023 Моно КЧК, ККООЛС «Созвездие», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
02.09.2023 «Белые Ночи-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОКО КК «СПБ», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Роберт Акопян (Россия)
27.08.2023 Моно КЧК, РОО «Зоосфера», Нижневартовск Нижневартовск Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
27.08.2023 «Цветок Курая» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КФРБ», Уфа Уфа Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
26.08.2023 Моно КЧК, МКОО «Норд», Москва Москва Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
26.08.2023 «Звездное лето» (ранг ЧРКФ с особым статусом), АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск Архангельск Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
26.08.2023 «Центральная Азия» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Улан-Удэ Национальная (CAC) Elena Borisova (Беларусь)
26.08.2023 Выставка САС-ЧРКФ с особым статусом, МОО КЛЖ «Сибиряк», Горно-Алтайск Горно-Алтайск Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
26.08.2023 Speciality, МОО КЛЖ «Сибиряк», Горно-Алтайск Горно-Алтайск Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
24.08.2023 Чемпионат Мира 2023 / World Dog Show 2023 Швейцария Интернациональная (CACIB) Doedijns Rony, Martegani Margrit (Швейцария)
23.08.2023 Geneva Grand Prix Швейцария Интернациональная (CACIB) Benedicto Santos III Augusto (Филиппины)
20.08.2023 Моно КЧК, ОО ТОКО «Топ-Дог», Томск Томск Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
20.08.2023 «Уральские Зори-2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ЧРООЛС, Челябинск Челябинск Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
20.08.2023 Speciality, ЧРООЛС, Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
20.08.2023 «Черноземье 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВООО «КЦЧ», Воронеж Воронеж Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
20.08.2023 Speciality, ВООО «КЦЧ», Воронеж Воронеж Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
20.08.2023 Выставка САС-ЧФ, ЧРОО КЛС «Спутник», Чебоксары Чебоксары Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
19.08.2023 «Кубок Монарха 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
19.08.2023 «Удмуртия 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО «ФСПС», Ижевск Ижевск Национальная (CAC) Лилия Хамитова (Россия)
19.08.2023 Speciality, ГОО «ФСПС», Ижевск Ижевск Монопородная (КЧК) Лилия Хамитова (Россия)
19.08.2023 «Господин Великий Новгород 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Великий Новгород Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
19.08.2023 Speciality, ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Великий Новгород Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
19.08.2023 «Уральские Зори-1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ЧРООЛС, Челябинск Челябинск Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
19.08.2023 Speciality, ЧРООЛС, Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
13.08.2023 Моно КЧК, РОО СК КЛЖ «Ковчег Фауна», Ставрополь Ставрополь Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
13.08.2023 Моно КЧК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Москва Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
13.08.2023 Моно КЧК, ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Саранск Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
13.08.2023 «Амурский Талисман» (ранг ЧРКФ с особым статусом), АООО «КСЛС», Благовещенск Благовещенск Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
13.08.2023 «Енисей - 2023-2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КККФ», Красноярск Красноярск Национальная (CAC) Milic Momcilo (Черногория)
12.08.2023 «Бигль-Кузбасс-2023», КГОО КК «Фауна», Кемерово Кемерово Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
12.08.2023 «Есенинские встречи-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РРОО КЦ «Фаворит», Рязань Рязань Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
12.08.2023 Speciality, РРОО КЦ «Фаворит», Рязань Рязань Монопородная (КЧК) Евгения Гришина (Россия)
12.08.2023 «Волжские Перезвоны - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ЯО «КСПС», Ярославль Ярославль Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
12.08.2023 «Енисей - 2023-1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КККФ», Красноярск Красноярск Национальная (CAC) Евгений Мечковский (Казахстан)
12.08.2023 «Родная Волга 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
06.08.2023 Моно КЧК, МОО «Федерация кинологии», МО, Красногорск Красногорск Монопородная (КЧК) Young-Sik Kang (Южная Корея)
06.08.2023 «Волжский Победитель Кубок Мэра» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ФКС «Эманг», Волгоград Волгоград Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
06.08.2023 «Пермь 300 лет» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПООЛС», Пермь Пермь Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
06.08.2023 Speciality, ОО «ПООЛС», Пермь Пермь Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
06.08.2023 «Золотой Пёс» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККСС», Пермь Пермь Национальная (CAC) Злата Сердитых (Пермь)
05.08.2023 «Волжский Победитель Кубок Президента РФСС» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ФКС «Эманг», Волгоград Волгоград Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
05.08.2023 «Псковский Сувенир» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
05.08.2023 Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Монопородная (КЧК) Станислав Городилов (Россия)
05.08.2023 «Гранд Шоу 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО ФСПС НО, Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
05.08.2023 Speciality, РОО ФСПС НО, Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Valentin Fedorov (Беларусь)
04.08.2023 «Кубок Городов Героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ФКС «Эманг», Волгоград Волгоград Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
30.07.2023 «Созвездие Псов» (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРКФОО «Звезда Запада Калининград», Калининград Калининград Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
30.07.2023 «Курск 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРООПС «Кеннел Клуб», Курск Курск Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
30.07.2023 Speciality, КРООПС «Кеннел Клуб», Курск Курск Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (Россия)
30.07.2023 Выставка САС 6 группы FCI, МКОО «Антарес», Москва Москва Национальная (CAC) Александр Логинов (Россия)
30.07.2023 Speciality, МКОО «Антарес», Москва Москва Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
29.07.2023 Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС », Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
29.07.2023 Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва Москва Монопородная (КЧК) Наталья Оганова (Россия)
29.07.2023 «Янтарное Лето 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград Калининград Национальная (CAC) Елена Бычкова (Россия)
28.07.2023 «Держава» (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРОО «ККК», Калининград Калининград Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
23.07.2023 Выставка САС-ЧФ, ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск Новочебоксарск Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
23.07.2023 Выставка САС - ЧРКФ, ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск Новочебоксарск Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
22.07.2023 «Кубок Омска» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ОКСС», Омск Омск Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
22.07.2023 «Серебряный Ирбис» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО ФСС РТ , Казань Казань Национальная (CAC) Ирина Азен (Беларусь)
22.07.2023 Speciality, РОО ФСС РТ, Казань Казань Монопородная (КЧК) Ирина Азен (Беларусь)
16.07.2023 Моно КЧК, МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
16.07.2023 «Ярославский Медведь 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Ярославль Национальная (CAC) Zlatko Jojkic (Сербия)
16.07.2023 Speciality, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Ярославль Монопородная (КЧК) Zlatko Jojkic (Сербия)
16.07.2023 «Кубок Иркутска- 2023-I- Farmina» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
16.07.2023 Speciality, МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
16.07.2023 «Кубок Иркутска- 2023-II- Территория» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Мадина Темирова (Россия)
16.07.2023 Speciality, МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Мадина Темирова (Россия)
09.07.2023 Моно КЧК, НРООПКИФ «Зоомир», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
09.07.2023 «Смоленская Крепость-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО СГКС «Авангард», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Александр Шишкин (Россия)
08.07.2023 «Чувашия июль 2023», ЧРОО КС, Чебоксары Чебоксары Национальная (CAC) Любовь Житкова (Россия)
08.07.2023 «Чувашия 2023» ЧРКФ, ЧРОО КС, Чебоксары Чебоксары Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
02.07.2023 Моно КЧК, МКОО«Догсвилл», Москва Москва Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
02.07.2023 «Кубок города Владимира» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВООО КК «Идеал», Владимир Владимир Национальная (CAC) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
01.07.2023 Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Нерехта Монопородная (КЧК) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
01.07.2023 «Владимир - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Владимир Владимир Национальная (CAC) Vladimir Vukosavljevic (Сербия)
01.07.2023 «Летнее Дерби 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ПКЛКФ, Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Александр Шишкин (Россия)
25.06.2023 Моно КЧК, ТРБОО «КФРТ», Казань Казань Монопородная (КЧК) Любовь Терентьева (Россия)
25.06.2023 Выставка ранга ЧРКФ с особым статусом, БОКС РОСТО, Брянск Брянск Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
25.06.2023 Speciality, БОКС РОСТО, Брянск Брянск Монопородная (КЧК) Ираида Пирогова (Россия)
25.06.2023 «Престиж Казани 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КЦРТ», Казань Казань Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
25.06.2023 «Grand Zilant 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТРБОО «КФРТ», Казань Казань Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
18.06.2023 Моно КЧК, РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Kelveri-Phillippou Soni (Кипр)
18.06.2023 Моно КЧК, ПРОО КЛЖ «Ника», Пенза Пенза Монопородная (КЧК) Natali Drovossekova (Казахстан)
18.06.2023 Моно КЧК, ОО ТКЦ «Троян», Тольятти Тольятти Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
18.06.2023 «Смоленские Просторы- 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО СОКОС «Охота», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Тамара Сармонт (Беларусь)
18.06.2023 Speciality, СРОО СОКОС «Охота», Смоленск Смоленск Монопородная (КЧК) Тамара Сармонт (Беларусь)
18.06.2023 «Смоленский Бриллиант- 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «Паритет», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
18.06.2023 «Кубок Городов - Героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФСС, Новороссийск Новороссийск Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
18.06.2023 Speciality, РФСС, Новороссийск Новороссийск Монопородная (КЧК) Анатолий Жук (Беларусь)
18.06.2023 «Кубок Курчатова- 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Заречный Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
18.06.2023 Speciality, СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Заречный Монопородная (КЧК) Елена Круценко (Магнитогорск )
18.06.2023 Выставка САС 6 группы FCI, ПРОО КЛЖ «Ника», Пенза Пенза Национальная (CAC) Татьяна Ревина (Саратов)
18.06.2023 Speciality, ПРОО КЛЖ «Ника», Пенза Пенза Монопородная (КЧК) Татьяна Ревина (Саратов)
18.06.2023 «Дальние Берега 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
18.06.2023 Speciality, СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
17.06.2023 Моно КЧК, СПб ООЛЖ «Фауна», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
17.06.2023 Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
17.06.2023 «Кубок Мэра» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО «ОЛС», Новороссийск Новороссийск Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
17.06.2023 Speciality, НГОО «ОЛС», Новороссийск Новороссийск Монопородная (КЧК) Галина Жук (Беларусь)
17.06.2023 «Жемчужина Урала- 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Заречный Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
17.06.2023 Speciality, СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Заречный Монопородная (КЧК) Владимир Александров (Россия)
17.06.2023 «Крски Лета - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО КЛЖ «Ювентус», Оренбург Оренбург Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
11.06.2023 Speciality, РКФ, Москва Москва Монопородная (КЧК) Ольга Шилова (Россия)
11.06.2023 «Россия. Кубок Москвы 2023» / «Russia. Moscow Cup 2023», РКФ, Москва Москва Национальная (CAC) Ольга Шилова (Россия)
10.06.2023 «Россия. Кубок РКФ 2023» / «Russia. RKF Cup 2023», РКФ, Москва Москва Национальная (CAC) Екатерина Семенова (Москва)
10.06.2023 Speciality, РКФ, Москва Москва Монопородная (КЧК) Екатерина Семенова (Москва)
04.06.2023 Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
04.06.2023 Моно КЧК, РОО СОКОС «АССА», Самара Самара Монопородная (КЧК) Михаил Пермяков (Россия)
04.06.2023 Моно КЧК, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Ярославль Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
04.06.2023 «Кубок Городов Героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООО КЦ «СКИФ», Тула Тула Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
04.06.2023 Speciality, ТООО КЦ «СКИФ», Тула Тула Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
04.06.2023 «Мемориал П.А. Заводчикова 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КСС ДОСААФ РОССИИ СПб и ЛО», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
04.06.2023 Speciality, РОО «КСС ДОСААФ РОССИИ СПб и ЛО», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Станислав Городилов (Россия)
03.06.2023 Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Монопородная (КЧК) Марина Тихомирова (Россия)
03.06.2023 «Чебоксары 23» ЧРКФ, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
03.06.2023 Моно КЧК, МООО КЛЖ «Осирис», МО,Серпухов Серпухов Монопородная (КЧК) Ольга Тимофеева (Россия)
03.06.2023 «Байкал. Лето-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ИГОО «ГОЛС », Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
03.06.2023 Speciality, ИГОО «ГОЛС », Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Николай Седых (Россия)
28.05.2023 Моно КЧК, МРОО КЛС «Старая Охота», Архангельск Архангельск Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
28.05.2023 Моно КЧК, ОО ТГОЛС, Тольятти Тольятти Монопородная (КЧК) Елена Козина (Россия)
28.05.2023 «Кубок Камы-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Пермь Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
28.05.2023 Speciality, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Пермь Монопородная (КЧК) Станислав Городилов (Россия)
28.05.2023 «Большой Кавказ-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СКМКО », Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Наталья Балашова (Краснодар)
27.05.2023 Моно КЧК, ВГОО КС «Сириус», Вологда Вологда Монопородная (КЧК) Ольга Морозова (Россия)
27.05.2023 Моно КЧК, ККОО КЛПС «Амико», Сочи Сочи Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
27.05.2023 «Красный Город-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО РМЭ КФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола Йошкар-Ола Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
27.05.2023 Speciality, РОО РМЭ КФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола Йошкар-Ола Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
27.05.2023 «Окно в Европу-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО СК «Эра Водолея», Выборг Выборг Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
27.05.2023 Speciality, ОО СК «Эра Водолея», Выборг Выборг Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
27.05.2023 «Фаворит Сибири-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Омск Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
27.05.2023 «Дальний Восток-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПООЛС , Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Galina Strelkova (Беларусь)
27.05.2023 Speciality, ПООЛС , Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Galina Strelkova (Беларусь)
21.05.2023 Моно КЧК, МОО КЛЖ «Фаворит», Москва Москва Монопородная (КЧК) Николай Седых (Россия)
21.05.2023 «Памяти Реваза Хомасуридзе-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО КК «Элита», Новороссийск Новороссийск Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
21.05.2023 Speciality, НГОО КК «Элита», Новороссийск Новороссийск Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (Россия)
21.05.2023 «Кубок Городов Героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО СГКС «Авангард», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
21.05.2023 Speciality, ОО СГКС «Авангард», Смоленск Смоленск Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
20.05.2023 Speciality Beagle Club Show Дания Монопородная (Клубная) Международная Oleg Voloshin (США)
20.05.2023 Моно КЧК, ЧРОО ЛЖ «АРТ А», Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Надежда Григорьева (Россия)
20.05.2023 Моно КЧК, РОО НОКП, Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
19.05.2023 Agria Winner, Herning Дания Интернациональная (CACIB) Jussi Liimatainen (Финляндия)
18.05.2023 Чемпионат Европы 2023 / Euro Dog Show 2023 Дания Интернациональная (CACIB) Gerner Sorensen (Дания)
14.05.2023 Моно КЧК, НГООЛС «Эдельвейс», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
14.05.2023 Моно КЧК, ООРКОСК «Альянс», Ставрополь Ставрополь Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
14.05.2023 «Ставрополье-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООРКОСК «Альянс», Ставрополь Ставрополь Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
13.05.2023 «Стражи Пскова» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПООО КЭС «Бэст», Псков Псков Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
13.05.2023 «Псковский Рубеж» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПООО «КСиДС», Псков Псков Национальная (CAC) Antic Dalibor (Сербия)
13.05.2023 «Магнитка 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МГОО «МГКСС», Магнитогорск Магнитогорск Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
13.05.2023 Speciality, МГОО «МГКСС», Магнитогорск Магнитогорск Монопородная (КЧК) Алла Филатова (Россия)
13.05.2023 «Майские встречи-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СГООЛЖ «Сэнд», Ставрополь Ставрополь Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
09.05.2023 Моно КЧК, ИРООЛС «Собаки компаньоны», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
09.05.2023 Выставка САС 6 группы FCI, ИРООЛС «Собаки Компаньоны», Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Gertruda Pimenova (Беларусь)
09.05.2023 Speciality, ИРООЛС «Собаки Компаньоны», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Gertruda Pimenova (Беларусь)
07.05.2023 Моно КЧК, ККОО КЦ «Топ Дог», Абинск Абинск Монопородная (КЧК) Elena Borisova (Беларусь)
07.05.2023 Моно КЧК, МОО «КЦ», Севастополь Севастополь Монопородная (КЧК) Светлана Букреева (Магнитогорск )
07.05.2023 «Суздальский Сокол 2023: Памяти Реваза Хомасуридзе» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль Суздаль Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
06.05.2023 «Суздаль - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль Суздаль Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
30.04.2023 Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Наталья Тихонова (Россия)
30.04.2023 Моно КЧК, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
30.04.2023 Моно КЧК, РОО КЛНПС «Триумф», Москва Москва Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
30.04.2023 «Волга 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООО РКК, Самара Самара Национальная (CAC) Esengeldy Mukeev (Киргизия)
30.04.2023 «Регион ДВ XXI век - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
30.04.2023 Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Лидия Соколова (Россия)
29.04.2023 Моно КЧК, МОО КЦ «Тандем», Рязань Рязань Монопородная (КЧК) Екатерина Семенова (Москва)
23.04.2023 Моно КЧК, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Монопородная (КЧК) Анна Тиц (Россия)
23.04.2023 Моно КЧК, РКОО «Северный Экспресс , Архангельск Архангельск Монопородная (КЧК) Владимир Александров (Россия)
23.04.2023 Моно КЧК, РОО ПЦС «Севастополь», Севастополь Севастополь Монопородная (КЧК) Роберт Акопян (Россия)
23.04.2023 «Петербург-Элита 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
22.04.2023 Моно КЧК, СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Монопородная (КЧК) Елена Белкина (Россия)
22.04.2023 Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
22.04.2023 Моно КЧК, КК «Элита», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Нина Харатишвили (Россия)
22.04.2023 «Весенний Петербург 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Ольга Морозова (Россия)
22.04.2023 «Суперкубок «Элиты» - 2023» ЧРКФ, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
22.04.2023 «Весна Кубани 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ККОО ККФ, Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
22.04.2023 Speciality, ККОО ККФ, Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Людмила Мазина (Россия)
16.04.2023 Моно ПК, МООРК «Фортуна», МО, Одинцово Одинцово Монопородная (ПК) Валерия Бобикова (Россия)
16.04.2023 Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Елена Мищенко (Россия)
16.04.2023 Моно КЧК, РОО «РГК», Москва Москва Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
16.04.2023 Выставка САС 6 группы FCI, МООРК «Фортуна», МО, Одинцово Одинцово Национальная (CAC) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
16.04.2023 Speciality, МООРК «Фортуна», МО, Одинцово Одинцово Монопородная (КЧК) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
15.04.2023 «Величие Урала–2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Людмила Кеббель (Россия)
15.04.2023 Speciality, СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Людмила Кеббель (Россия)
09.04.2023 Моно КЧК, РОО КЛС «Невский Фаворит», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
09.04.2023 Моно КЧК, МКОО «Новая Классика», МО, Одинцово Одинцово Монопородная (КЧК) Вадим Ефимов (Россия)
09.04.2023 Моно КЧК, КРООПС «Феникс Стар», Красноярск Красноярск Монопородная (КЧК) Людмила Кеббель (Россия)
09.04.2023 Моно КЧК, НГОО «КЦ», Новороссийск Новороссийск Монопородная (КЧК) Олег Худяков (Новороссийск)
09.04.2023 Моно КЧК, ОО МКЛЖ, Пятигорск Пятигорск Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
08.04.2023 Моно КЧК, КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Elena Borisova (Беларусь)
02.04.2023 Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
02.04.2023 Моно КЧК, ККК ОО КК «Город собак», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
02.04.2023 Выставка САС 6 группы FCI, ООО СНКП «РДК», Москва Москва Национальная (CAC) Miodrag Vretenicic (Черногория)
02.04.2023 Speciality, ООО СНКП «РДК», Москва Москва Монопородная (КЧК) Miodrag Vretenicic (Черногория)
02.04.2023 «Созвездие Альфы–2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
02.04.2023 Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Sergey Zaretsky (Беларусь)
01.04.2023 «Белый город-1 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), БРОО ОКЦ «Абсолют», Белгород Белгород Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
01.04.2023 «Белый город-2 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), БРОО ОКЦ «Абсолют», Белгород Белгород Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
01.04.2023 «Кубок Хозяйк Медной Горы 2023» ЧРКФ, СРОО «СКЦ», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
01.04.2023 «Каменный Цветок–2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «СКЦ», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
26.03.2023 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Москва Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
25.03.2023 «Siberian Winner 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
19.03.2023 Моно КЧК, ИРОО КЛЖ «Екселент», Москва Москва Монопородная (КЧК) Esengeldy Mukeev (Киргизия)
19.03.2023 Speciality, МООЛЖ «Верность», Москва Москва Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
19.03.2023 Выставка САС 6 группы FCI, МООЛЖ «Верность», Москва Москва Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
18.03.2023 Моно КЧК, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль Ярославль Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
12.03.2023 Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Галина Киркицкая (Россия)
12.03.2023 Выставка ранга ЧРКФ с особым статусом 2, РОО ЦС ПК, Пермь Пермь Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
12.03.2023 Выставка ранга ЧРКФ с особым статусом 1, РОО ЦС ПК, Пермь Пермь Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
12.03.2023 Speciality, РОО ЦС ПК, Пермь Пермь Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
11.03.2023 «Kazan Open 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО КСС «РТ», Казань Казань Национальная (CAC) Jovica Golubovic (Сербия)
11.03.2023 Speciality, РОО КСС «РТ», Казань Казань Монопородная (КЧК) Jovica Golubovic (Сербия)
08.03.2023 Моно КЧК, МООК «Кинолог и Я», Москва Москва Монопородная (КЧК) Светлана Решетникова (Россия)
04.03.2023 «Мордовия 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Саранск Национальная (CAC) Ольга Тесленко (Россия)
04.03.2023 Speciality, ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Саранск Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
26.02.2023 «Балтийский Триумф» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБООКЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
26.02.2023 «Discovery Dog Show» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
26.02.2023 Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
25.02.2023 Моно КЧК, КОО ЗКЛС «Элеон-Даурия», Чита Чита Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
19.02.2023 Моно КЧК, СООО КК «Виннер», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Георгий Баклушин (Россия)
19.02.2023 Моно КЧК, МРОО ДПКЦ «Вестлиц», Мурманск Мурманск Монопородная (КЧК) Лидия Соколова (Россия)
19.02.2023 Выставка САС 6 группы FCI, МОО КК «АКС», Москва Москва Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
19.02.2023 Speciality, МОО КК «АКС», Москва Москва Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
18.02.2023 Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
12.02.2023 Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Ольга Котельникова (Россия)
12.02.2023 Моно КЧК, ОО «КККФ», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
11.02.2023 Моно КЧК, РОО МКК «Гран При», Москва Москва Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
29.01.2023 Моно КЧК, МКОО «Мастерс», Москва Москва Монопородная (КЧК) Вадим Ефимов (Россия)
29.01.2023 «Кубок РФОС 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Казань Казань Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
29.01.2023 «Памяти В.А.Шереметева 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Казань Казань Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
28.01.2023 Моно КЧК, РФОС, Казань Казань Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
28.01.2023 «Памяти Л.П.Сабанеева 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Казань Казань Национальная (CAC) Milivoje Urosevic (Сербия)
28.01.2023 Speciality, РФОС, Казань Казань Монопородная (КЧК) Milivoje Urosevic (Сербия)
22.01.2023 Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Череповец Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
21.01.2023 Моно КЧК, ЦНП, Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
15.01.2023 Моно КЧК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
15.01.2023 Моно КЧК, НООО КЦ «Ника», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Татьяна Ревина (Саратов)
14.01.2023 Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
14.01.2023 Выставка ранга ЧРКФ с особым статусом 1, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
14.01.2023 Speciality, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
14.01.2023 Выставка ранга ЧРКФ с особым статусом 2, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
14.01.2023 Speciality, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
08.01.2023 Моно КЧК, ОКСПС «Цербер», Мурманск Мурманск Монопородная (КЧК) Олег Горбачевский (Москва)
08.01.2023 Моно КЧК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Москва Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
05.01.2023 Выставка САС 6 группы FCI, МОО КЛЖ «Сибиряк», Барнаул Барнаул Национальная (CAC) Людмила Зубкова (Россия)
24.12.2022 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Москва Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
18.12.2022 Моно КЧК, РКОО КС «Гармония», Москва Москва Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
18.12.2022 Моно КЧК, РКОО КС «Гармония», Москва Москва Монопородная (КЧК) Светлана Решетникова (Россия)
18.12.2022 Моно КЧК, КРООПС «Феникс Стар», Красноярск Красноярск Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
18.12.2022 «Невский Победитель 2- 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО « СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
18.12.2022 «Звездное Шоу 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
18.12.2022 Speciality, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
17.12.2022 Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Людмила Зубкова (Россия)
17.12.2022 Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва Москва Монопородная (КЧК) Лидия Соколова (Россия)
17.12.2022 «Невский Победитель 1- 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО « СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
17.12.2022 «Мемориал П.А. Заводчикова- 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО « СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Elena Borisova (Беларусь)
16.12.2022 Моно КЧК, МРОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва Москва Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
11.12.2022 Моно КЧК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Пермь Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
11.12.2022 Моно КЧК, ТГОО КС «Верный», Тольятти Тольятти Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
10.12.2022 Чемпионат Мира 2022 / World Dog Show 2022 Бразилия Интернациональная (CACIB) Eugenio Gonzalez Aguilo (Чили)
08.12.2022 Champion of the Centenary Dog Show, Brazil 2022 Бразилия Интернациональная (CACIB) Claudio Nazaretian Russia (Бразилия)
04.12.2022 Моно КЧК, МООО «РКК», Москва Москва Монопородная (КЧК) Анатолий Жук (Беларусь)
04.12.2022 «Кубок Сибири 2- 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО «ФОСС», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
04.12.2022 «Кубок Сибири 1- 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
04.12.2022 «Хрустальный Кубок РКК 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООО «РКК», Москва Москва Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
03.12.2022 «Огни Сахалина 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
03.12.2022 Speciality, СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
27.11.2022 «Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022» / «Russia. RKF Cup & Moscow Cup 2022», РКФ, Москва Москва Национальная (CAC) Zlatko Jojkic (Сербия)
27.11.2022 Speciality, РКФ, Москва Москва Монопородная (КЧК) Zlatko Jojkic (Сербия)
26.11.2022 «Россия. Кубок РКФ 2020–2021» / «Russia. RKF Cup 2020–2021», РКФ, Москва Москва Национальная (CAC) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
26.11.2022 Speciality, РКФ, Москва Москва Монопородная (КЧК) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
20.11.2022 Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
20.11.2022 «Осенний Блюз, ноябрь 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Елена Бычкова (Россия)
20.11.2022 Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Елена Бычкова (Россия)
20.11.2022 «Екатеринбург XXI век - 2022 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Дмитрий Мамонтов (Москва)
19.11.2022 «Кубок Кавказа 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
19.11.2022 «Rostov Winner 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РРОО «КС РБК», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
13.11.2022 Моно КЧК, МОО ОЛЖ «Лига'С», Москва Москва Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
13.11.2022 «Величие Урала 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
13.11.2022 Speciality, СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Сергей Галиаскаров (Россия)
06.11.2022 Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва Москва Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (Россия)
05.11.2022 Моно КЧК, ККОБО «КЛЖ», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
05.11.2022 Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Valentin Fedorov (Беларусь)
04.11.2022 Моно КЧК, МОО КК «Тои и собаки компаньоны», Москва Москва Монопородная (КЧК) Нина Харатишвили (Россия)
30.10.2022 Моно КЧК, МРОО КЛС «Старая охота», Архангельск Архангельск Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
30.10.2022 Моно КЧК, ККОО КЦ «Топ Дог», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
29.10.2022 Моно КЧК, ОООК КЦ «Элита», Москва Москва Монопородная (КЧК) Ольга Шилова (Россия)
28.10.2022 Моно КЧК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Москва Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
23.10.2022 «Кубок памяти президента РКК Сипягина Г.В.» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО КОСО «Терра», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
23.10.2022 Моно КЧК, ОО КГКЛЖ «Фауна», Казань Казань Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
22.10.2022 Моно КЧК, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Монопородная (КЧК) Наталья Тихонова (Россия)
22.10.2022 Выставка САС 6 группы FCI, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
22.10.2022 Speciality, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Монопородная (КЧК) Елена Матвеева (Россия)
22.10.2022 Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Людмила Мазина (Россия)
16.10.2022 «Сезон в Нижнем-2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
16.10.2022 Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
15.10.2022 «Сезон в Нижнем» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
15.10.2022 «Престиж Сибири-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО «Зооцентр Престиж», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
15.10.2022 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Москва Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
15.10.2022 Моно КЧК, ОО НГКЛЖ «Фауна», Новороссийск Новороссийск Монопородная (КЧК) Надежда Григорьева (Россия)
09.10.2022 «Пермский период- 2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РСОО ФСПС ПК, Пермь Пермь Национальная (CAC) Natalya Maksimova (Киргизия)
09.10.2022 Speciality, РСОО ФСПС ПК, Пермь Пермь Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
08.10.2022 «Пермский период- 1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РСОО ФСПС ПК, Пермь Пермь Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
08.10.2022 «65 регион» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
08.10.2022 Speciality, СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Монопородная (КЧК) Sergey Zaretsky (Беларусь)
02.10.2022 Моно КЧК, МООК «Звездный Олимп», Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
02.10.2022 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
02.10.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККСС», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
01.10.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККСС», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
01.10.2022 «Самарская премьера 1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Самара Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
01.10.2022 Speciality, ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Самара Монопородная (КЧК) Галина Жук (Беларусь)
01.10.2022 «Самарская премьера 2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Самара Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
25.09.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), МООКК, Сочи Сочи Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
25.09.2022 Speciality, МООКК, Сочи Сочи Монопородная (КЧК) Екатерина Крылова (Россия)
25.09.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГООЛС «Молосс», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Светлана Радюк (Беларусь)
25.09.2022 Speciality, НГООЛС «Молосс», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Светлана Радюк (Беларусь)
25.09.2022 «День Памяти 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль Суздаль Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
24.09.2022 «Соловьиный край-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРООПС «Кеннел-Клуб», Курск Курск Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
24.09.2022 Speciality, КРООПС «Кеннел-Клуб», Курск Курск Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
24.09.2022 «Курск-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРООПС «Кеннел-Клуб», Курск Курск Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
18.09.2022 Моно КЧК, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Пятигорск Монопородная (КЧК) Эмилия Деткина (Россия)
18.09.2022 Моно КЧК, МОО ККО «Друг», Севастополь Севастополь Монопородная (КЧК) Наиля Якунина (Россия)
18.09.2022 Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
18.09.2022 «Pacific Winner-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККОС», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Ольга Тесленко (Россия)
18.09.2022 Speciality, ОО «ПККОС», Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
18.09.2022 «Сентябрьский Кубок Твери-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООО «ОЛЖ», Тверь Тверь Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
17.09.2022 Моно КЧК, КРКОО «СКИФ», Симферополь Симферополь Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
11.09.2022 Моно КЧК, РОО КСС РТ, Казань Казань Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (Россия)
04.09.2022 Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Виктор Пиликин (Россия)
04.09.2022 «Осенний бал» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
04.09.2022 Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
04.09.2022 «Кубок белых ночей-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОКО «КК СПБ», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
04.09.2022 «Северное сияние-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МРОО «ККОиЛС Кольский Север», Мурманск Мурманск Национальная (CAC) Светлана Радюк (Беларусь)
04.09.2022 Speciality, МРОО «ККОиЛС Кольский Север», Мурманск Мурманск Монопородная (КЧК) Светлана Радюк (Беларусь)
03.09.2022 Моно КЧК, КРОО «КФ», Симферополь Симферополь Монопородная (КЧК) Елена Бычкова (Россия)
03.09.2022 «Восток Элита» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Natalya Maksimova (Киргизия)
03.09.2022 «Белые ночи-I-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОКО «КК СПБ», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
28.08.2022 Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС», Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Елена Самойлина (Россия)
28.08.2022 «Южная столица-2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «КККСПС», Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
28.08.2022 «Смоленская крепость -1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО СГКС «Авангард», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Natalya Maksimova (Киргизия)
28.08.2022 Speciality, ОО СГКС «Авангард», Смоленск Смоленск Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
28.08.2022 «Смоленская крепость -2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО СГКС «Авангард», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
27.08.2022 Моно КЧК, ЛГОО ЛГКЛЖ «Этолог», Липецк Липецк Монопородная (КЧК) Татьяна Никонорова (Россия)
27.08.2022 «Господин Великий Новгород» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Великий Новгород Национальная (CAC) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
27.08.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО КЛЖ «Сибиряк», Горно-Алтайск Горно-Алтайск Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
27.08.2022 Speciality, МОО КЛЖ «Сибиряк», Горно-Алтайск Горно-Алтайск Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
27.08.2022 «Южная столица-1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «КККСПС», Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Наталья Балашова (Краснодар)
21.08.2022 Моно КЧК, ОО ТОКО «Топ Дог», Томск Томск Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
21.08.2022 Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Монопородная (КЧК) Нина Харатишвили (Россия)
21.08.2022 Моно ПК, МКОО «Норд», Москва Москва Монопородная (ПК) Инна Бегма (Россия)
21.08.2022 «Центральная Азия» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Улан-Удэ Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
21.08.2022 Speciality, РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Улан-Удэ Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
21.08.2022 «Чебоксары 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
21.08.2022 Speciality, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
21.08.2022 «Цветок Курая» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «КФРБ», Уфа Уфа Национальная (CAC) Евгений Мечковский (Казахстан)
21.08.2022 Speciality, ОО «КФРБ», Уфа Уфа Монопородная (КЧК) Евгений Мечковский (Казахстан)
21.08.2022 «Звëздный август» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПРООКК «Пенза Кеннел», Пенза Пенза Национальная (CAC) Dusan Paunovic (Сербия)
21.08.2022 «Плещеево Озеро 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Переславль-Залесский Переславль-Залесский Национальная (CAC) Yochai Barak Lifac (Израиль)
21.08.2022 «Кубок Золотого Кольца 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Переславль-Залесский Переславль-Залесский Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
20.08.2022 Моно КЧК, РОО «Зоосфера», Нижневартовск Нижневартовск Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
20.08.2022 Моно КЧК, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Донку Ростов-на-Дону Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
20.08.2022 «Уральские зори» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ЧРООЛС, Челябинск Челябинск Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
20.08.2022 Speciality, ЧРООЛС, Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
20.08.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
20.08.2022 Speciality, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
20.08.2022 «Переславль 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Переславль-Залесский Переславль-Залесский Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
14.08.2022 «Бигль-Кузбасс-2022», КГОО КК «Фауна», Кемерово Кемерово Монопородная (КЧК) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
14.08.2022 Моно КЧК, РОО СК КЛЖ «Ковчег-Фауна», Ставрополь Ставрополь Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
14.08.2022 «Балтик Шоу- 2022-2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБ РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
14.08.2022 «Кубок Иркутска-2022-2- Frmina» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Natalya Maksimova (Киргизия)
14.08.2022 Speciality, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
14.08.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), АООО «КСиЛС», Благовещенск Благовещенск Национальная (CAC) Татьяна Романовская (Россия)
13.08.2022 Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Мадина Темирова (Россия)
13.08.2022 «Кубок Иркутска-2022-1- Frmina» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
13.08.2022 Speciality, МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
13.08.2022 «Волжские перезвоны» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ЯО «КСПС», Ярославль Ярославль Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
13.08.2022 «Воронежские просторы» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВРОО «КОиСС», Воронеж Воронеж Национальная (CAC) Тамара Сармонт (Беларусь)
13.08.2022 «Черноземье 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВООО «КЦЧ», Воронеж Воронеж Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
13.08.2022 «Балтик Шоу- 2022-1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБ РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
07.08.2022 «Кубок городов героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВРОО КЛЖ «Эманг», Волгоград Волгоград Национальная (CAC) Вера Алифиренко (США)
07.08.2022 «Прикамское лето-2 -2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПООЛС», Пермь Пермь Национальная (CAC) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
07.08.2022 Speciality, ОО «ПООЛС», Пермь Пермь Монопородная (КЧК) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
06.08.2022 Моно КЧК, ВГОО КС «Сириус», Вологда Вологда Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
06.08.2022 Моно КЧК, МОО «Федерация Кинологии», Москва Москва Монопородная (КЧК) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
06.08.2022 «Енисей 2022-2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КККФ», Красноярск Красноярск Национальная (CAC) Galina Strelkova (Беларусь)
06.08.2022 «Енисей 2022-1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КККФ», Красноярск Красноярск Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
06.08.2022 «Волжский победитель» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВРОО КЛЖ «Эманг», Волгоград Волгоград Национальная (CAC) Татьяна Алекина (Санкт-Петербург)
06.08.2022 «Звездное Шоу» (ранг ЧРКФ с особым статусом), АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск Архангельск Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
31.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРКФОО «ЗЗК», Калининград Калининград Национальная (CAC) Татьяна Романовская (Россия)
30.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград Калининград Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
30.07.2022 «Псковский сувенир 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
30.07.2022 «Довмонтов Град 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
30.07.2022 Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Монопородная (КЧК) Valentin Fedorov (Беларусь)
29.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРОО «ККК», Калининград Калининград Национальная (CAC) Тамара Сармонт (Беларусь)
23.07.2022 «Серебряный Ирбис» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО ФСС РТ, Казань Казань Национальная (CAC) Nemanja Jovanovic (Сербия)
23.07.2022 Speciality, РОО ФСС РТ, Казань Казань Монопородная (КЧК) Nemanja Jovanovic (Сербия)
17.07.2022 Моно КЧК, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Пятигорск Монопородная (КЧК) Татьяна Романовская (Россия)
17.07.2022 «Чебоксары 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
17.07.2022 Speciality, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Монопородная (КЧК) Елена Козина (Россия)
17.07.2022 «Ярославский медведь 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Ярославль Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
17.07.2022 Speciality, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Ярославль Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
17.07.2022 «Dog-Review-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
17.07.2022 Speciality, СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск Смоленск Монопородная (КЧК) Галина Жук (Беларусь)
16.07.2022 Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва Москва Монопородная (КЧК) Елена Кудрявцева (Россия)
16.07.2022 Моно КЧК, НРООПКИФ «Зоомир», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
10.07.2022 Моно КЧК, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск Рыбинск Монопородная (КЧК) Ирина Дегтярь (Россия)
10.07.2022 «Иртышские зори - I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОРОО КК «Дайна», Омск Омск Национальная (CAC) Olga Tushina (Казахстан)
10.07.2022 «Иртышские зори - - II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОРОО КК «Дайна», Омск Омск Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
10.07.2022 Speciality, ОРОО КК «Дайна», Омск Омск Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
10.07.2022 «Кубок города Владимира 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВООО КК «Идеал», Владимир Владимир Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
09.07.2022 «Владимир 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Владимир Владимир Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
03.07.2022 Моно КЧК, ТРБОО «КФРТ», Казань Казань Монопородная (КЧК) Галина Жук (Беларусь)
03.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), КЦРТ, Казань Казань Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
03.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), КФРТ, Казань Казань Национальная (CAC) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
03.07.2022 «Фаворит Алтая 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), АРОО КОС «Дог Охота», Барнаул Барнаул Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
02.07.2022 Моно КЧК, МКОО «ДогсВилл», Москва Москва Монопородная (КЧК) Людмила Глухова (Россия)
02.07.2022 Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Нерехта Монопородная (КЧК) Татьяна Никонорова (Россия)
02.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПКЛКФ», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Елена Серебрянникова-Загорская (Беларусь)
02.07.2022 «Кунгурские самоцветы 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «ПККЦ», Кунгур Кунгур Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
26.06.2022 Моно КЧК, КОООКЛЖ «Элита», Курган Курган Монопородная (КЧК) Галина Киркицкая (Россия)
26.06.2022 «Кубок Омска 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОООО ОКСС, Омск Омск Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
25.06.2022 Моно КЧК, ККОО «КСК», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Елена Гиндуллина (Россия)
19.06.2022 Моно КЧК, РОО «Русская Гильдия Кинологов», Москва Москва Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
19.06.2022 «Бигль Пати», РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
19.06.2022 Моно КЧК, ОО ТКЦ «Троян», Тольятти Тольятти Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
19.06.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), БРОО БОКС РОСТО, Брянск Брянск Национальная (CAC) Ирина Азен (Беларусь)
18.06.2022 Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
18.06.2022 «Кубок Камы 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Пермь Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
18.06.2022 Speciality, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Пермь Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
18.06.2022 «Краски лета 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО КЛЖ «Ювентус», Оренбург Оренбург Национальная (CAC) Елена Хабеева (Самара)
12.06.2022 «Суздальский Сокол 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль Суздаль Национальная (CAC) Марина Тихомирова (Россия)
12.06.2022 «Виват Россия» (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРОО КСС «ДОСААФ», Калининград Калининград Национальная (CAC) Galina Pozniakova (Беларусь)
12.06.2022 Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ (с особым статусом), СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
12.06.2022 «Смоленские просторы» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО СОКОС «Охота», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
12.06.2022 «Смоленский Бриллиант» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «Паритет», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
12.06.2022 «Хабаровское лето 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
12.06.2022 Speciality, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Елена Кулешова (Россия)
11.06.2022 Моно КЧК, НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка Находка Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
11.06.2022 «Суздаль 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль Суздаль Национальная (CAC) Андрей Кисляков (Беларусь)
11.06.2022 «Жемчужина Урала- 2022-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Заречный Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
11.06.2022 Speciality, СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Заречный Монопородная (КЧК) Дмитрий Трофимов (Россия)
11.06.2022 «Жемчужина Урала- 2022-II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Заречный Национальная (CAC) Gertruda Pimenova (Беларусь)
06.06.2022 «Самарские встречи 2021», СООО «Союз Кинологов», Самара Самара Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
05.06.2022 Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Монопородная (КЧК) Евгений Мечковский (Казахстан)
05.06.2022 Моно КЧК, СК «АССА», Самара Самара Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
05.06.2022 Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Надежда Мельникова (Беларусь)
05.06.2022 «Кубок Дружбы - 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Национальная (CAC) Ольга Раннамяги (Россия)
05.06.2022 Speciality, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Монопородная (КЧК) Ольга Раннамяги (Россия)
05.06.2022 «Кубок Дружбы - 2022-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
05.06.2022 «Памяти Реваза Хомасуридзе 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО КК «Элита», Новороссийск Новороссийск Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
04.06.2022 Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
04.06.2022 Моно КЧК, ОО «СОЦПО и ЛС», Саратов Саратов Монопородная (КЧК) Ирина Кирюшина (Самара)
04.06.2022 «Жемчужина Черноморского Побережья 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО КК «Элита», Новороссийск Новороссийск Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
04.06.2022 «Байкал Лето 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ИГОО «ГОЛС», Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
04.06.2022 Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
29.05.2022 Моно КЧК, ЯГОО ОС «ЯРОС», Ярославль Ярославль Монопородная (КЧК) Елена Гиндуллина (Россия)
29.05.2022 Моно КЧК, ККОО КЛПС «АМИКО», Сочи Сочи Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
29.05.2022 Моно КЧК, ОО «ТГОЛС», Тольятти Тольятти Монопородная (КЧК) Юлия Лакатош (Россия)
29.05.2022 «Окно в Европу 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООСК «Эра Водолея», Выборг Выборг Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
29.05.2022 «Большой Кавказ 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СКМКО», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
28.05.2022 «Красный город-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООКПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола Йошкар-Ола Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
28.05.2022 «Фаворит Сибири I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Омск Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
28.05.2022 «Фаворит Сибири II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Омск Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
28.05.2022 «Дальний Восток-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПООЛС, Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
28.05.2022 Speciality, ПООЛС, Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Valentin Fedorov (Беларусь)
28.05.2022 Моно КЧК, ОО КЛЖ «Осирис», МО. Серпухов Серпухов Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
22.05.2022 «ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022» / NDS “EURASIA. CIS CUP 2022” Москва Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
22.05.2022 Speciality, РКФ, Москва Москва Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
21.05.2022 «ЕВРАЗИЯ. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2022» ЧРКФ / NDS “EURASIA. RKF PRESIDENT’S CUP 2022” Москва Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
21.05.2022 Speciality, РКФ, Москва Москва Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
15.05.2022 Моно КЧК, ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь Ставрополь Монопородная (КЧК) Екатерина Крылова (Россия)
15.05.2022 Моно КЧК, РОО КЛПЖ РТ, Казань Казань Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (Россия)
15.05.2022 «Ставрополье-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО СК КЛЖ «Ковчег Фауна», Ставрополь Ставрополь Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
15.05.2022 Speciality, РОО СК КЛЖ «Ковчег Фауна», Ставрополь Ставрополь Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
14.05.2022 Моно КЧК, РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Марина Патрина (Россия)
14.05.2022 Моно КЧК, ИРООЛС «Собаки Компаньоны», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
14.05.2022 Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ (с особым статусом), ПООО «КС и ДС», Псков Псков Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
14.05.2022 «Северный Кавказ-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООРКОСК«Альянс», Ставрополь Ставрополь Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
14.05.2022 Speciality, ООРКОСК«Альянс», Ставрополь Ставрополь Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
14.05.2022 Выставка САС-ЧРКФ, СГООЛЖ «Сэнд», Ставрополь Ставрополь Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
07.05.2022 Моно КЧК, НГОО КК «Элита», Новороссийск Новороссийск Монопородная (КЧК) Кирилл Барбосов (Россия)
07.05.2022 Моно КЧК, ЧРОО ЛЖ «Арт А», Челябинск Челябинск Монопородная (КЧК) Елена Круценко (Магнитогорск )
07.05.2022 «Волга 1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО ОПК «Зооклуб», Самарв Самара Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
07.05.2022 «Волга 2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО ОПК «Зооклуб», Самарв Самара Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
02.05.2022 Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ (с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
02.05.2022 Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
01.05.2022 Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
01.05.2022 Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Елена Гиндуллина (Россия)
01.05.2022 «Мир! Труд! Май! Магнитка 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МГОО «МГКСС», Магнитогорск Магнитогорск Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
01.05.2022 Speciality, МГОО «МГКСС», Магнитогорск Магнитогорск Монопородная (КЧК) Sergey Zaretsky (Беларусь)
01.05.2022 «Регион ДВ-XXI век» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
24.04.2022 Моно КЧК, РКОО «Северный Экспресс», Архангельск Архангельск Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
24.04.2022 Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
24.04.2022 Моно КЧК, РООПЦС «Севастополь», Севастополь Севастополь Монопородная (КЧК) Людмила Мазина (Россия)
24.04.2022 Моно КЧК, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
24.04.2022 Чемпионат Европы 2022 / Euro Dog Show 2022 Франция Интернациональная (CACIB) Jacques Menut (Франция)
23.04.2022 Чемпионат Франции 2022 / French Championship 2022 Франция Интернациональная (CACIB) Adrian Landarte (Уругвай)
17.04.2022 Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Екатерина Крылова (Россия)
17.04.2022 Моно КЧК, ОО МКЛЖ, Пятигорск Пятигорск Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
17.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО КЛЖ «Фауна-Элита РХ», Абакан Абакан Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
16.04.2022 Моно КЧК, ККОО ККФ, Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Ирина Азен (Беларусь)
16.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), Клуб «ККФ», Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
16.04.2022 Speciality, Клуб «ККФ», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
10.04.2022 Моно КЧК, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
09.04.2022 Моно КЧК, КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
09.04.2022 Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Светлана Китаева (Россия)
09.04.2022 Моно КЧК, РКОО «Фортуна», Москва Москва Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
03.04.2022 Моно КЧК, МРОООЛС «Идеал», Москва Москва Монопородная (КЧК) Ilya Strelkov (Беларусь)
03.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
02.04.2022 Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган Курган Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
02.04.2022 Моно КЧК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Алла Филатова (Россия)
02.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), БРОО «ОКЦ», Белгород Белгород Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
02.04.2022 Speciality, БРОО «ОКЦ», Белгород Белгород Монопородная (КЧК) Михаил Пермяков (Россия)
02.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), БРОО «ОКЦ», Белгород Белгород Национальная (CAC) Надежда Мельникова (Беларусь)
02.04.2022 Speciality, БРОО «ОКЦ», Белгород Белгород Монопородная (КЧК) Надежда Мельникова (Беларусь)
02.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
02.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «КАГК», Казань Казань Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
02.04.2022 Speciality, ОО «КАГК», Казань Казань Монопородная (КЧК) Виктор Пиликин (Россия)
27.03.2022 Моно КЧК, МОО КЛЖ «Фаворит», Москва Москва Монопородная (КЧК) Ираида Пирогова (Россия)
26.03.2022 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Москва Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
26.03.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО «СКС», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Марина Тихомирова (Россия)
26.03.2022 Speciality, МОО «СКС», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Марина Тихомирова (Россия)
26.03.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
26.03.2022 Speciality, НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
26.03.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «СКЦ», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
26.03.2022 Speciality, СРОО «СКЦ», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Анатолий Жук (Беларусь)
19.03.2022 Моно КЧК, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль Ярославль Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
13.03.2022 Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
13.03.2022 Моно КЧК, СПб РОО «БКС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Sergey Zaretsky (Беларусь)
12.03.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КСС РТ», Казань Казань Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
08.03.2022 Моно КЧК, МООК «Кинолог и Я», Москва Москва Монопородная (КЧК) Елена Мищенко (Россия)
06.03.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Саранск Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
27.02.2022 «Discovery Dog Show International - 2022», ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
27.02.2022 Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
26.02.2022 Моно КЧК, КОО ЗКЛС «Элеон-Даурия», Чита Чита Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
26.02.2022 «Балтийский Триумф 2022», СПБООКЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Интернациональная (CACIB) Юлия Овсянникова (Россия)
26.02.2022 «Серебрянная капель 2022», ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Интернациональная (CACIB) Игорь Выгузов (Россия)
26.02.2022 Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
19.02.2022 Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
19.02.2022 «Созвездие Альфы», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Интернациональная (CACIB) Оксана Гачина (Россия)
19.02.2022 Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
13.02.2022 Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
12.02.2022 Моно КЧК, РОО МКК «Гран При», Москва Москва Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
06.02.2022 Международная выставка CACIB / International Dog Show, РОО «ЦС ПК», Пермь Пермь Интернациональная (CACIB) Igor Selimovich (Хорватия)
05.02.2022 Международная выставка CACIB / International Dog Show, РОО «ЦС ПК», Пермь Пермь Интернациональная (CACIB) Ljudmila Lavrova (Молдова)
30.01.2022 «Кубок РФОС 2022» / IDS «RHDF Cup 2022» Москва Интернациональная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
30.01.2022 Speciality, РФОС, Москва Москва Монопородная (КЧК) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
29.01.2022 Моно КЧК, МОКСС «Цербер», Мурманск Мурманск Монопородная (КЧК) Serghei Volinets (Молдова)
29.01.2022 «Памяти Л.П.Сабанеева 2022» / IDS «Sabaneev Memorial 2022» Москва Интернациональная (CACIB) Perttu Stahlberg (Финляндия)
29.01.2022 Speciality, РФОС, Москва Москва Монопородная (КЧК) Perttu Stahlberg (Финляндия)
23.01.2022 Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Череповец Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
15.01.2022 Моно КЧК, ОО «КККФ», Краснодар Краснодар Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
15.01.2022 Моно КЧК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Иркутск Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
15.01.2022 «Новогодние Рекорды-2022» ЧРКФ, МОО КЛЖ «Рекорд», Москва Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
15.01.2022 «Зимние Рекорды-2022», МОО КЛЖ «Рекорд», Москва Москва Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
15.01.2022 «Зимняя Сказка-2022», МОО КК «Премьер», Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
15.01.2022 «Жизнь Моя - Иркутская История-2022» ЧРКФ, МОО КК «Премьер», Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
09.01.2022 Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
09.01.2022 Моно КЧК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Москва Монопородная (КЧК) Евгения Гришина (Россия)
09.01.2022 «Снежная Рапсодия-2022» ЧРКФ, МКОО «Возрождение Бис», Москва Москва Национальная (CAC) Татьяна Мордвинова (Россия)
09.01.2022 «Рождественское Дог Шоу«Мой Чемпион» ЧРКФ, ОО КОСО «Терра», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
09.01.2022 «Рождественская Сказка-2022» ЧРКФ, МООО «КСС», Битца Битца Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
09.01.2022 «Новогодние Встречи 2022», МОРОО «СКС», Битца Битца Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
08.01.2022 «Москва Златоглавая-2022» ЧРКФ, ОООК КЦ «Элита», Москва Москва Национальная (CAC) Элла Орищенко (Великий Новгород)
08.01.2022 «В Новый Год С Друзьями», МОО КК «Английский кокер спаниель», Москва Москва Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
08.01.2022 «Мой Чемпион», ОО КОСО «Терра», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
08.01.2022 «Зима в подарках», ПРОО «Империал», Пенза Пенза Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
08.01.2022 «Ваш Триумф», КЛЖ «Триумф», Пенза Пенза Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
08.01.2022 «Созвездие Югры-Зима 2022», РОО «Пёс и Кот» по ХМАО, Нижневартовск Нижневартовск Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
08.01.2022 «Pesprtall 2022», РОО «КФССС», Красноярск Красноярск Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
07.01.2022 «Новогодний Калейдоскоп» ЧРКФ, ГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
06.01.2022 «Рождественские Встречи», ГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
29.12.2021 Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва Москва Монопородная (КЧК) Nikola Smolic (Хорватия)
19.12.2021 Моно КЧК, РКОО КС «Гармония», Москва Москва Монопородная (КЧК) Вадим Ефимов (Россия)
19.12.2021 Моно КЧК, РКОО КС «Гармония», Москва Москва Монопородная (КЧК) Татьяна Бровкина (Россия)
19.12.2021 Моно КЧК, ТГОО КС «Верный», Тольятти Тольятти Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
18.12.2021 Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
18.12.2021 Моно КЧК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва Москва Монопородная (КЧК) Rui Oliveira (Португалия)
12.12.2021 Моно КЧК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Пермь Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
12.12.2021 «Невский Победитель II», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Интернациональная (CACIB) Hans Almgren (Швеция)
12.12.2021 «Декабрьские встречи», СГОЛЖ «Сэнд», Ставрополь Ставрополь Интернациональная (CACIB) Dusan Paunovic (Сербия)
11.12.2021 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Москва Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
11.12.2021 «Невский Победитель I», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Интернациональная (CACIB) Igor Selimovich (Хорватия)
11.12.2021 Speciality, РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Igor Selimovich (Хорватия)
10.12.2021 «Мемориал П.А. Заводчикова», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Интернациональная (CACIB) Irina Poletaeva (Финляндия)
05.12.2021 Моно КЧК, ООО «РКК», Москва Москва Монопородная (КЧК) Igor Selimovich (Хорватия)
05.12.2021 «Огни Сахалина», СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Интернациональная (CACIB) Natalya Maksimova (Киргизия)
05.12.2021 Speciality, СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
05.12.2021 «Созвездие-2021» ЧРКФ, ООО «РКК», Москва Москва Национальная (CAC) Ольга Котельникова (Россия)
05.12.2021 Выставка САС, СРОО «КПС», Саратов Саратов Национальная (CAC) Елена Куколева (Россия)
05.12.2021 Выставка САС, СРООЛС «Мухтар», Саратов Саратов Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
05.12.2021 «Амурский талисман-2021», АООО «КСЛС», Благовещенск Благовещенск Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
05.12.2021 «Фавориты Урала-2021» ЧРКФ, СРОО «КСиЛС «Фаворит», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
05.12.2021 Выставка САС, БРОО ФКиФ, Белгород Белгород Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
05.12.2021 «Серебряный иней», НРОКО «Эвент-Дог», Нижний Новгород Нижний Новгород Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
04.12.2021 «Кубок Сибири 2021», НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Новосибирск Интернациональная (CACIB) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
04.12.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, РСОО «ФСПС Приморского края», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
04.12.2021 Выставка САС - ЧРКФ, РСОО «ФСПС ПК», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Людмила Глухова (Россия)
04.12.2021 «Зима Якутии 2021», ОО «ЯРАС», Якутск Якутск Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
04.12.2021 Выставка САС, СРОО «КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
04.12.2021 Выставка САС, ВРОО КС «Берегиня», Воронеж Воронеж Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
04.12.2021 «Зимний вальс», ВРОО «КЛЖ «ЛИР», Воронеж Воронеж Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
04.12.2021 «Симбирский Бомонд-2021», УРОО «УКЛС «Канн», Ульяновск Ульяновск Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
04.12.2021 «Звёзды Симбирска-2021», УГОО «СКЦ «Империал», Ульяновск Ульяновск Национальная (CAC) Александр Логинов (Россия)
04.12.2021 «Аллель-2021», МКОО «Аллель», Москва Москва Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
04.12.2021 Выставка САС, СРОО «ПРК и ЭПЖ», Саратов Саратов Национальная (CAC) Pero Bozhinovski (Македония)
04.12.2021 «Ольф-зима-2021», ЗКОООЛЖ «Ольф», Чита Чита Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
04.12.2021 «Кубок дружбы. Зима-2021» ЧРКФ, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
04.12.2021 «Русская зима», МОРОО «СКС», Битца Битца Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
28.11.2021 Моно КЧК, ОО КГКЛЖ «Фауна», Казань Казань Монопородная (КЧК) Татьяна Романовская (Россия)
27.11.2021 Моно КЧК, МОООЛЖ «Лига'С», Москва Москва Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
27.11.2021 Выставка САС, МОО КЛДЖ «Элегия Престиж», Москва Москва Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
27.11.2021 «Кубок Глазова 2021», УРОО «Фауна +», Глазов Глазов Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
27.11.2021 Выставка САС, ККК ОО КК «Город Собак», Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
27.11.2021 «Осенний Марафон 2021», РОО КЦПР «Мопс и КО», Уфа Уфа Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
27.11.2021 Выставка САС, ККК ОО КК «Флагман», Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
27.11.2021 «Московия 2021», МОО ОЛЖ «Лига С», Москва Москва Национальная (CAC) Тамара Сапожникова (Россия)
27.11.2021 «Виват, Чемпион», АРОО КЛиСС «Чемпион», Астрахань Астрахань Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
27.11.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ВООО КК «Идеал», Владимир Владимир Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
27.11.2021 «Осенний Дуэт», ВРОО КСОДП «Феникс», Воронеж Воронеж Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
27.11.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград Калининград Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
27.11.2021 «Осенний Трофей», ВООО КСОС «Охотник Севера», Череповец Череповец Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
25.11.2021 Выставка САС, МРОО КЛС «Старая Охота», Москва Москва Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
24.11.2021 Выставка САС 6 группы FCI, МОО «Тои и собаки компаньоны», Москва Москва Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
24.11.2021 Speciality, МОО «Тои и собаки компаньоны», Москва Москва Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
21.11.2021 «Pacific Winner International 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Интернациональная (CACIB) Елена Глоба (Россия)
21.11.2021 Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Елена Глоба (Россия)
21.11.2021 Выставка САС, СРООЛЖ «Большая Волга», Саратов Саратов Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
21.11.2021 «Виват, Сибирь! 2021» ЧРКФ, ИГОО «Ангара», Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
21.11.2021 Выставка САС, ИГОО «Ангара», Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Евгений Мечковский (Казахстан)
21.11.2021 Выставка САС, НГКСС, Норильск Норильск Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
21.11.2021 «Ростов Главный» ЧРКФ, РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
21.11.2021 Выставка САС 6 группы FCI, РКОО «Фортуна», Москва Москва Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
21.11.2021 Speciality, РКОО «Фортуна», Москва Москва Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
21.11.2021 Выставка САС, СМОО КЛС «Усы и Лапы», Старый Оскол Старый Оскол Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
21.11.2021 «Достояние Сибири 2021», РОО «ФСПСНО», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Galina Pozniakova (Беларусь)
21.11.2021 Выставка САС, РОО КК «Сибирь», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
21.11.2021 «Осенний Блюз 2021», РОО КС «Бэст», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
21.11.2021 Выставка САС, МОО КЛС «Антей», Москва Москва Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
21.11.2021 Выставка САС, РКОО «Фортуна», Москва Москва Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
21.11.2021 «Кубок Клуба 2021», МОКСиСС «Миллениум», МО, Булатниковское Булатниково Национальная (CAC) Aleksandr Soroko (Беларусь)
21.11.2021 «Осеннее Шоу», ТООО ПККЦ «Биосфера Союз», Тверь Тверь Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
21.11.2021 «Кубок Тверь 2021», ТОООЛЖ «Тверь», Тверь Тверь Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
21.11.2021 «Autumn Dog Show 2021» ЧРКФ, РРОО КС «РБК», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
21.11.2021 Выставка САС, ООВГ «КЛС», Воткинск Воткинск Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
21.11.2021 Выставка САС, ВРООК «Айвел», Воронеж Воронеж Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
21.11.2021 Выставка САС, НООО «ГС», Нижний Новгород Нижний Новгород Национальная (CAC) Елена Кармазина (Россия)
20.11.2021 Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Монопородная (КЧК) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
20.11.2021 «Кубок Кавказа», РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Интернациональная (CACIB) Олег Васильев (Россия)
20.11.2021 Speciality, РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
20.11.2021 «Екатеринбург XXI век», ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург Интернациональная (CACIB) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
20.11.2021 Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
20.11.2021 Моно КЧК, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург Монопородная (КЧК) Ozan Belkis (Турция)
20.11.2021 Выставка САС, РОО КК «Северо-Запад», Москва Москва Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
20.11.2021 «Кубок Заполярья - 2021» ЧРКФ, МООКО «Союз», Мурманск Мурманск Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
20.11.2021 «Победитель Заполярья - 2021», МООКО «Союз», Мурманск Мурманск Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
20.11.2021 Выставка САС, БРОО «Мир Животных», Белгород Белгород Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
20.11.2021 Выставка САС, СПБ ООКК «КАС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)
20.11.2021 «Имидж Дог - 2021» ЧРКФ, СООО ЦЛС «Имидж Дог», Самара Самара Национальная (CAC) Ольга Тесленко (Россия)
20.11.2021 «Лучший из Лучших - 2021», СРОО КПЦ «Лучший из Лучших», Самара Самара Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
20.11.2021 «Dog Party Style - 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
20.11.2021 Выставка САС, РОО ЯО «ОЛЖ», Рыбинск Рыбинск Национальная (CAC) Ирина Абросимова (Москва)
20.11.2021 «Олимп. Осень 2021», КЛЖ «Олимп», Москва Москва Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
20.11.2021 «Казанский Тубэтэй», РОО «КСС РТ», Казань Казань Национальная (CAC) Зульфия Калимуллина (Казань)
14.11.2021 «Брид Осень 2021», РООЛС «Брид», Москва Москва Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
14.11.2021 Выставка САС, ПКОО ПК «РиЭПС», Пермь Пермь Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
14.11.2021 «Золотая осень»,ЧРКФ ВГООК «Альянс Центр», Волгоград Волгоград Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
14.11.2021 Выставка САС, РОО «ФСПС», Волгоград Волгоград Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
14.11.2021 «Осень Прикамья», ПКОО «УРКС», Пермь Пермь Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
14.11.2021 «Осенние встречи», ТРОКО «Лидер», Тула Тула Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
14.11.2021 «Тульская овация» ЧРКФ, ТРКОО «Зооцентр», Тула Тула Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
14.11.2021 «Гранд Канис 2021» ЧРКФ, БРООК «Гранд Канис», Белгород Белгород Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
14.11.2021 Выставка САС, ПРОО КСС «Фауна», Великий Новгород Великий Новгород Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
14.11.2021 «Кубок Феникса 2021», СОО КЛС «Феникс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
14.11.2021 Выставка САС-ЧРКФ, КК «Дельта-ПАЛ», Москва Москва Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
14.11.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ООО КК «Дельта-ПАЛ», Москва Москва Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
14.11.2021 Speciality, ООО КК «Дельта-ПАЛ», Москва Москва Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
13.11.2021 «Осенний Калейдоскоп 2021», РОО КК ОЛЖ «Сириус», Красноярск Красноярск Национальная (CAC) Валерия Ракута (Россия)
13.11.2021 «Кеннел Союз 2021», МОО «СКС», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Людмила Кеббель (Россия)
13.11.2021 «Енисейский Меридиан 2021» ЧРКФ, КРОО «Центр Ковчег», Красноярск Красноярск Национальная (CAC) Владислав Кауфман (Новосибирск)
13.11.2021 «Осенняя Встреча», РОО «Самара Кеннел Клаб», Самара Самара Национальная (CAC) Antoaneta Penkova (Болгария)
13.11.2021 «Осенняя Самара», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара Самара Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
13.11.2021 Выставка САС, НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Irina Poletaeva (Финляндия)
13.11.2021 «Осень 2021» ЧРКФ, КЛЖ «Фауна», Москва Москва Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
13.11.2021 «Осенний Марафон 2021», КЛЖ «Виннер», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
13.11.2021 «Осенний Парадогс 2021», МОО КФ «ПФО», Ижевск Ижевск Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
13.11.2021 «Осенний Марафон 2021», НРООПКИФ «Зоомир», Нижний Новгород Нижний Новгород Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
07.11.2021 «Альянс Байкал- 2021», МОО КЛЖ «Альянс», Ангарск Ангарск Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
07.11.2021 Выставка САС, РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Омск Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
07.11.2021 Выставка САС, СПбРОКО ЛЗиВП «Созвездие», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
06.11.2021 Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
06.11.2021 Выставка САС, КООО «СЛНиПС», Киров Киров Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
06.11.2021 Выставка САС, КООО ВОЦ «Живой Мир», Киров Киров Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
06.11.2021 «Зауральская Зима - 2021», КООКО «Фауна», Курган Курган Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
06.11.2021 Выставка САС, СГОКО «Зоомир», Саратов Саратов Национальная (CAC) Galina Pozniakova (Беларусь)
06.11.2021 «ФОКС ноябрь- 2021» ЧРКФ, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
06.11.2021 «Вологодский Фестиваль- 2021», ВООО КЛС «Рагнер», Вологда Вологда Национальная (CAC) Ольга Котельникова (Россия)
04.11.2021 «Кубок ФСПС - 2021», ЧРОО «ФСПСи ЕС», Магнитогорск Магнитогорск Национальная (CAC) Светлана Букреева (Магнитогорск )
04.11.2021 «Магнита. Осень - 2021» ЧРКФ, МГОО «МГКСС», Магнитогорск Магнитогорск Национальная (CAC) Елена Самойлина (Россия)
31.10.2021 «Золотой Ринг 2021» ЧРКФ, КРОО «Кубанькинология», Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Natalya Yanova (Украина)
31.10.2021 «Огни Сибири 2021» ЧРКФ, НГОО «СКЦ», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
30.10.2021 Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
30.10.2021 «Хабаровские Огни 2021», ОО «ХГООИР», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
30.10.2021 «Регион ДВ 2021» ЧРКФ, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
25.10.2021 «Симфония Белых Ночей», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Интернациональная (CACIB) Алексей Белкин (Россия)
24.10.2021 «Кубок Белых Ночей», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
24.10.2021 Моно КЧК, СРОО КФЦ «Стелла Фиделис», Саратов Саратов Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
24.10.2021 Выставка САС, МОРО ДПКЦ «Ваенга», Мурманск Мурманск Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
24.10.2021 «Осенний Бал-2021», БРОО СКЦ «Регион-03», Улан-Удэ Улан-Удэ Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
24.10.2021 «Итоги Сезона 2021», АООО «Такса плюс», Благовещенск Благовещенск Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
24.10.2021 «Хрустальный Кубок-1» ЧРКФ, ЧРООСЛ, Челябинск Челябинск Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
24.10.2021 «Хрустальный Кубок-2», ЧРООСЛ, Челябинск Челябинск Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
24.10.2021 Выставка САС, ККОООС «ЮГОХОТСОЮЗ», Сочи Сочи Национальная (CAC) Виктор Шиян (Украина)
24.10.2021 «Осенний Вальс», СРОО КФЦ «Стелла Фиделис», Саратов Саратов Национальная (CAC) Ольга Котельникова (Россия)
24.10.2021 «Верная Звезда», СРОО КФЦ «Стелла Фиделис», Саратов Саратов Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
24.10.2021 «Созвездие Сириус» ЧРКФ, МОО КЛЖ «Сириус», Ноябрьск Ноябрьск Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
24.10.2021 Выставка САС - ЧРКФ, «Мистер Пёс-2021», СРООЛС «Мистер Пёс», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
24.10.2021 Выставка САС, КГОО КЛС «Сириус», Кропоткин Кропоткин Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
23.10.2021 «Белые Ночи 1», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Интернациональная (CACIB) Галина Жук (Беларусь)
23.10.2021 Выставка САС, МОРО ДПКЦ «Ваенга», Мурманск Мурманск Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
23.10.2021 Выставка САС, МОО КЦ «Лианозово», Москва Москва Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
23.10.2021 «Ромул-Осень-2021», МОО КЦ «Ромул», Москва Москва Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
23.10.2021 «Кубок Ольхона-2021», АГДООЛЖ «Ольхон», Ангарск Ангарск Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
23.10.2021 «Альянс Шоу-2021», ОО ВОКЛЖ «Альянс», Череповец Череповец Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
23.10.2021 «Звёздный Путь», БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
23.10.2021 «Кубок Лидера», БРОО КЦ «Лидер», Улан-Удэ Улан-Удэ Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
23.10.2021 «Осенний Фестиваль-2021», ОО ВОКЛЖ «Альянс», Череповец Череповец Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
23.10.2021 Выставка САС, ГООТКС «Содружество», Тольятти Тольятти Национальная (CAC) Елена Хабеева (Самара)
23.10.2021 «Осенний Кубок Амура 2021», АООО «Такса плюс», Благовещенск Благовещенск Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
23.10.2021 Выставка САС, ЛГООКС «Имперские Забавы», Липецк Липецк Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
23.10.2021 «Октябрь в Башкортостане-2021» ЧРКФ, ОО КФРБ, Уфа Уфа Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
22.10.2021 «Балтик Шоу 2021», СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Интернациональная (CACIB) Павел Марголин (Россия)
19.10.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, «Идеал Осени 2021», МОООЛС «Идеал», Москва Москва Национальная (CAC) Евгений Мечковский (Казахстан)
19.10.2021 Speciality, «Идеал Осени 2021», Москва Москва Монопородная (КЧК) Евгений Мечковский (Казахстан)
17.10.2021 Республиканская выставка САС, ОО НКС, Новополоцк Беларусь Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
17.10.2021 «Осенний Вернисаж 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск Новосибирск Интернациональная (CACIB) Игорь Выгузов (Россия)
17.10.2021 Моно КЧК, ОО «КАГК», Казань Казань Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
17.10.2021 «Сезон в Нижнем II», РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Интернациональная (CACIB) Надежда Мельникова (Беларусь)
17.10.2021 Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Надежда Мельникова (Беларусь)
17.10.2021 Моно КЧК, РОО КЛС «Спарс», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
17.10.2021 «Звёзды Пальмиры-2021», РОО КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
17.10.2021 «Невские Звёзды-2021» ЧРКФ, РОО КЛС «Спарс», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Светлана Китаева (Россия)
17.10.2021 «Ренессанс-Осень-2021», РКОО «Ренессанс», Москва Москва Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
17.10.2021 Выставка САС, МОО КК «АКС», Москва Москва Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
17.10.2021 Выставка САС, СРОО СОКОС «Охота», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
17.10.2021 «Кубок Заводчика-2021» ЧРКФ, СРОО «Паритет», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
17.10.2021 «Краски Осени Тулы-2021», ТГОО КК «Гардиан», Тула Тула Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
17.10.2021 «Осеннее настроение-2021» ЧРКФ, ТООО КЦ «Арсенал», Тула Тула Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
17.10.2021 «Звёздный Олимп 2021», МООК «Звёздный Олимп», Челябинск Челябинск Национальная (CAC) Sasha Kitanovic (Сербия)
17.10.2021 «Осень в кругу друзей», РОО КК «Световит», Бугульма Бугульма Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
17.10.2021 «Осенние Встречи» ЧРКФ, МГООЛЖ КМВ «Охотсоюз», Минеральные Воды Минеральные Воды Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
17.10.2021 «Кавказская Осень», КОО МГО «Альфа Стар», Минеральные Воды Минеральные Воды Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
17.10.2021 Выставка САС, ТООКЛЖ «Тамерлан», Тверь Тверь Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
17.10.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ТГ ОО ТКЦ, Тверь Тверь Национальная (CAC) Людмила Сударикова (Россия)
17.10.2021 «Кубок Казани-2021» ЧРКФ, ОО КАГК, Казань Казань Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
17.10.2021 «Кубанская Осень-2021», ККОО КЦ «Фандокс», Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
17.10.2021 «Раздолье-2021», ВРОО «КОиСС», Воронеж Воронеж Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
16.10.2021 «Сибдог 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск Новосибирск Интернациональная (CACIB) Александр Шишкин (Россия)
16.10.2021 Моно КЧК, НГООЗ «Престиж», Новосибирск Новосибирск Монопородная (КЧК) Rui Oliveira (Португалия)
16.10.2021 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Москва Монопородная (КЧК) Dusco Jovanovic (Сербия)
16.10.2021 «Сезон в Нижнем I», РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Интернациональная (CACIB) Яна Гаврилова (Россия)
16.10.2021 «Золотой кубок Магадана», МОООЛС «Венец Колымы», Магадан Магадан Интернациональная (CACIB) Олег Васильев (Россия)
16.10.2021 Выставка САС, МОООЛС «Венец Колымы», Магадан Магадан Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
16.10.2021 «Компаньон 2021», ПКОО КЦ «Компаньон», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
16.10.2021 «Приморский Вернисаж 2021», ПКОО КЦ «Компаньон», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
16.10.2021 Выставка САС - ЧРКФ, МКОО «Атлантида», Москва Москва Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
16.10.2021 Выставка САС - ЧРКФ, МКОО «Империя Звёзд», Москва Москва Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
16.10.2021 «Осенний Вальс», СГООЛЖ «Сэнд», Ставрополь Ставрополь Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
16.10.2021 «Осенний Ставрополь-2021», ОО СККОС «Канис Венанди», Ставрополь Ставрополь Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
16.10.2021 «Золотая Осень 2021», МООЛЖ «Мир Животных», Ставрополь Ставрополь Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
16.10.2021 «Тургеневская Осень 2021», ООКК, Орёл Орел Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
15.10.2021 «Нижний Новгород 800», РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Интернациональная (CACIB) Igor Selimovich (Хорватия)
15.10.2021 Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород Нижний Новгород Монопородная (КЧК) Igor Selimovich (Хорватия)
10.10.2021 «Планета Собак», РОО КК «Планета Собак», Москва Москва Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
10.10.2021 «Бриз-Осенний Листопад-2021» ЧРКФ, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва Москва Национальная (CAC) Ирина Корнеева (Россия)
10.10.2021 Выставка САС, АРООКК «Фаворит», Астрахань Астрахань Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
10.10.2021 Выставка САС, АРООКК «Хазар», Астрахань Астрахань Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
10.10.2021 «Осенние Лучи-2021», ВРОО КК «Луч», Владимир Владимир Национальная (CAC) Светлана Китаева (Россия)
10.10.2021 «Цветы Осени-2021», ВРОО КК «Луч», Владимир Владимир Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
10.10.2021 Выставка САС, СРОО ЦЛЖ «Зоомир», Тольятти Тольятти Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
10.10.2021 «Тверские Встречи-2021», ТООО ТОКСС «Росто», Тверь Тверь Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
10.10.2021 Выставка САС - ЧРКФ, «Кузнецк-2021», ОО НГКЛС, Новокузнецк Новокузнецк Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
10.10.2021 «Ростов Осенний 2021», ОРО РКЛС, Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
10.10.2021 «Осенний Марафон - 2021», ОО СКМКО, Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
10.10.2021 Выставка САС, ОО СВЖ «Виктория» РЯО, Рыбинск Рыбинск Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
10.10.2021 Выставка САС, ОО КВЖ «Вега» РЯО, Рыбинск Рыбинск Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
10.10.2021 «Кубок Мордовии - 2021», ОО СГКЛС, Саранск Саранск Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
10.10.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Саранск Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
10.10.2021 Speciality, ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Саранск Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
10.10.2021 Выставка САС, ККРОО Клуб «Абсолют», Калининград Калининград Национальная (CAC) Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)
10.10.2021 Выставка САС - ЧРКФ, КГОО КСиЛС, Курск Курск Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
10.10.2021 Выставка САС, ОРОО КЛЖ «Флагман», Омск Омск Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
10.10.2021 Выставка САС, ОРОО «Собаковод», Омск Омск Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
10.10.2021 Выставка ранга ЧРКФ без САС, «Осенний Кубок Севастополя», МОО КЦ, Севастополь Севастополь Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
10.10.2021 «Осень Кубани-2021» ЧРКФ, ОО КГОЛС, Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
10.10.2021 «Звёзды Кубани - Осень 2021», ККОО ОЛПС «Кинология», Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Irina Poletaeva (Финляндия)
09.10.2021 «Пермский период 2021», РСОО «ФСПС ПК», Пермь Пермь Интернациональная (CACIB) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
09.10.2021 «65 Регион», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
09.10.2021 Speciality, СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
09.10.2021 Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск Подольск Монопородная (КЧК) Nikic Mile Miodrag (Сербия)
09.10.2021 «Осенние Встречи в Челябинске-2021», ЧРООЛЖ «Фаворит», Челябинск Челябинск Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
09.10.2021 «Осенняя Фантазия-2021», СГООЛС «Фортуна», Челябинск Челябинск Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
09.10.2021 «Маджестик Дог Шоу-2021», РОО КЦ «Маджестик Айс», Москва Москва Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
09.10.2021 «Маджестик Дог Шоу Осень-2021» ЧРКФ, РОО КЦ «Маджестик Айс», Москва Москва Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
09.10.2021 «Северная Жемчужина 2021», МРОО «Романов на Муроме», Мурманск Мурманск Национальная (CAC) Elena Borisova (Беларусь)
09.10.2021 «Ермак Дог Шоу», РОО КККФ, Красноярск Красноярск Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
09.10.2021 Выставка САС - ЧРКФ, МООО КСС, Магадан Магадан Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
09.10.2021 «Осень-1», СРОО «Сириус», Саратов Саратов Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
09.10.2021 «Осень-2», СРОО «Сириус», Саратов Саратов Национальная (CAC) Мадина Темирова (Россия)
09.10.2021 «Золотая Осень-2021», MKОО «Трейл», Подольск Подольск Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
09.10.2021 Выставка САС - ЧРКФ, АРРОО «Кинологический Центр», Майкоп Майкоп Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
03.10.2021 Моно КЧК, НГОО КСС «Канис», Новороссийск Новороссийск Монопородная (КЧК) Владимир Мазин (Россия)
03.10.2021 Моно КЧК, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Пятигорск Монопородная (КЧК) Galina Pozniakova (Беларусь)
03.10.2021 «Кубок Петра - 2021», ОО СКЦ «Кентавр», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Тамара Сармонт (Беларусь)
03.10.2021 «Кубок Асконы-Осень - 2021», ЛО РОО КЛЖ «Аскона», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
03.10.2021 Выставка САС - ЧРКФ, РОО ОК «Лидер», Москва Москва Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
03.10.2021 «Золотое Достояние Сибири 2021» ЧРКФ, КРООЛЖ «Хелен'с Прауд», Красноярск Красноярск Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
03.10.2021 «Бархатный Сезон-2021», НГОО КСС «Канис», Новороссийск Новороссийск Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
03.10.2021 «Осенние Встречи-2021», НГОО КСС, Новороссийск Новороссийск Национальная (CAC) Владимир Мазин (Россия)
03.10.2021 Выставка САС, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Пятигорск Национальная (CAC) Galina Pozniakova (Беларусь)
03.10.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Пятигорск Национальная (CAC) Виталий Хижняк (Украина)
03.10.2021 «Скобари 2021», ПООО КЭС «Бэст», Псков Псков Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
03.10.2021 «Золотая Осень», ПООО КСиДС, Псков Псков Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
03.10.2021 Выставка САС, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Нижний Новгород Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
03.10.2021 «Кубок РКК», ООО «РКК», Москва Москва Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
03.10.2021 «Усолье-Осень-2021», УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское Усолье-Сибирское Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
02.10.2021 Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган Курган Монопородная (КЧК) Наталья Масалевичене (Казахстан)
02.10.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ГОО КС «Лидер», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
02.10.2021 «Кубок Чемпиона-2021», НРОО КЛС «Чемпион», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
02.10.2021 «Кубок Родники 2021», РГООЛС «РКЦ», Родники Родники Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
02.10.2021 «Осенние встречи в Родниках 2021», РГООЛС «РКЦ», Родники Родники Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
02.10.2021 «Курганские Встречи Осень - 2021», КООКО «Курган-Град», Курган Курган Национальная (CAC) Роберт Акопян (Россия)
02.10.2021 «Кубок Асконы-2021» ЧРКФ, ЛО РОО КЛЖ «Аскона», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
02.10.2021 Фестиваль Пород «Содружество» ЧРКФ, ОО СКЦ «Кентавр», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
02.10.2021 Выставка САС, ОО КЛЖ «Фауна», Абакан Абакан Национальная (CAC) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
02.10.2021 «Осень-BIS - 2021», МКОО «Пастушьи Породы Плюс», Москва Москва Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
02.10.2021 «Дог Хит-2021», МКОО «СК-Ю», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
02.10.2021 Выставка САС, ТОООЛЖ КиФЦ «Друг», Тула Тула Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
02.10.2021 Выставка САС, ТРОООЛС КЦ «Триумф», Тула Тула Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
02.10.2021 «Саратовская Осень 2021», ОО СОЦПОиЛС, Саратов Саратов Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
02.10.2021 Выставка САС, ВООО КЦ «Фаворит», Вологда Вологда Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
02.10.2021 «Осенний Калейдоскоп-2021», РООЛЖ «Ласка», Минусинск Минусинск Национальная (CAC) Jovica Golubovic (Сербия)
30.09.2021 Чемпионат Мира 2021 / World Dog Show 2021 Чехия Интернациональная (CACIB) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
29.09.2021 Международная выставка CACIB, International Dog Show Чехия Интернациональная (CACIB) Anna Krejzkova (Чехия)
26.09.2021 Grand Pacific International Cup 2021-II / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-2 , ОО ПККСС, Владивосток Владивосток Интернациональная (CACIB) Валерия Бобикова (Россия)
26.09.2021 «Курск 2021», КРООПС «Кеннел Клуб», Курск Курск Интернациональная (CACIB) Sergey Zaretsky (Беларусь)
26.09.2021 «Бархатный Сезон 2021», СГОО КС «Сочи-Центр», Сочи Сочи Интернациональная (CACIB) Екатерина Крылова (Россия)
26.09.2021 «Мой ласковый и нежный друг - 2021», НОО ГДОЛЖ «Контакт», Нижний Тагил Нижний Тагил Национальная (CAC) Любовь Терентьева (Россия)
26.09.2021 Выставка САС-2, ЗГООЛЖИР «Планета Эльф», Златоуст Златоуст Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
26.09.2021 «Центавра 2021», АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Ангарск Национальная (CAC) Елена Бычкова (Россия)
26.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ТРБОО «КФРТ», Казань Казань Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
26.09.2021 Выставка САС, МОО КК «Бомонд», Москва Москва Национальная (CAC) Jovica Golubovic (Сербия)
26.09.2021 Выставка САС, РСОО «ФСПС ПК», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Ольга Котельникова (Россия)
26.09.2021 Выставка САС, РОО «КЛПЖРТ», Казань Казань Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
26.09.2021 Выставка САС, ПРОО КЦ «Гранд», Пермь Пермь Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
26.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ПКОО КЦ «Карат», Пермь Пермь Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
26.09.2021 «Золотое кольцо России 2021» ЧРКФ, ОО «ВлОКС», Владимир Владимир Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
26.09.2021 «Город и Собака 2021», СООО «Союз Кинологов», Самара Самара Национальная (CAC) Татьяна Мордвинова (Россия)
26.09.2021 Выставка САС, АРОО КЛС «Прана», Астрахань Астрахань Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
26.09.2021 Выставка САС, ИГОО «ИГОЛС», МО, Иваново Иваново Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
26.09.2021 Выставка САС, РООО «ДКС», Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
26.09.2021 «Хрустальный Кубок Брянска 2021», БРОКО «Кеннел клуб», Брянск Брянск Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
26.09.2021 «Осенний Кубок АССА 2021», РОО СОКОС «АССА», Самара Самара Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
26.09.2021 Выставка САС-1, ЗГООЛЖИР «Планета Эльф», Златоуст Златоуст Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
26.09.2021 «Санта 2021», КЛЖ «Санта», Москва Москва Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
26.09.2021 Выставка САС, ИГОО «ИГОЛС», МО, Иваново Иваново Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
25.09.2021 «Серебряный Ирбис 2021», РОО ФСС РТ, Казань Казань Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
25.09.2021 Speciality, РОО ФСС РТ, Казань Казань Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
25.09.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, НГООЛС «Клуб Молосс», Новосибирск Новосибирск Интернациональная (CACIB) Алексей Белкин (Россия)
25.09.2021 Grand Pacific International Cup 2021-I / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-I , ОО ПККСС, Владивосток Владивосток Интернациональная (CACIB) Nenad Davidovic (Нижний Новгород)
25.09.2021 «Осенний Марафон», КККОО «Зоосфера», Армавир Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
25.09.2021 «Зоосфера-2021», КККОО «Зоосфера», Армавир Армавир Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
25.09.2021 «Осень на Неве» ЧРКФ, СПБ РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
25.09.2021 «Зоолюкс Осень», РОО КК «Зоолюкс», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
25.09.2021 «Кубок Торума 2», РОО КФПЦ «Золотой Торум», Сургут Сургут Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
25.09.2021 «Петербургская Осень», СПб ОО КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
25.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ОО «ПКЛКФ», Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
25.09.2021 «Звездный Дождь» ЧРКФ, ПРОО КЛЖ «Бест», Пенза Пенза Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
25.09.2021 «Осенний Клен 2021», АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Ангарск Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
25.09.2021 «АМИГО. Осенние встречи - 2021» ЧРКФ, МООЛЖ «Амиго», МО, Булатниково Булатниково Национальная (CAC) Jovica Golubovic (Сербия)
25.09.2021 «Осенний Калейдоскоп - 2021», ЯГОО «Зооклуб Любимец», Якутск Якутск Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
25.09.2021 «Ампсалида - 2021», СГОО КЛПС «Амико», Сочи Сочи Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
25.09.2021 Выставка САС, ВООО КЦ «СобАрт», Вологда Вологда Национальная (CAC) Светлана Радюк (Беларусь)
25.09.2021 «Гран При - 2021» ЧРКФ, ПРОО КС «Астарта», Пенза Пенза Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
25.09.2021 «ЧерноморАмико - 2021», СГОО КЛПС «Амико», Сочи Сочи Национальная (CAC) Irina Voloshina (Узбекистан)
24.09.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, ОО ПККСС, Владивосток Владивосток Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
22.09.2021 Выставка САС 6 группы FCI, МОО «Федерация Кинологии», Москва Москва Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
22.09.2021 Speciality, МОО «Федерация Кинологии», Москва Москва Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
19.09.2021 «Довмонтов Град 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Интернациональная (CACIB) Dusan Paunovic (Сербия)
19.09.2021 Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Монопородная (КЧК) Dusan Paunovic (Сербия)
19.09.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ВРОО КЛЖ «Эманг», Волгоград Волгоград Интернациональная (CACIB) Лариса Галиаскарова (Россия)
19.09.2021 Выставка САС, ОРОО «КЛСС», Омск Омск Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
19.09.2021 «Сокровище Баргузина 2021», ИГОО ЛЖ «Кардинал», Иркутск Иркутск Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
19.09.2021 Выставка САС, БРООЛДЖ «Феникс», Нижний Новгород Нижний Новгород Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
19.09.2021 «Рябиновая Осень 2021», СРОО КЛС «Вместе», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
19.09.2021 «Осенний Марафон 2021» ЧРКФ, ОО СКЦ «Эридан», Находка Находка Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
19.09.2021 «Звезда Поволжья 2021», ВООО «ВУСКСС», Волгоград Волгоград Национальная (CAC) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
19.09.2021 «Осенний Блюз 2021», ОО «СОДОЛС », Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
19.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ЛГОО ЛГКФСДиСС «Прайд », Липецк Липецк Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
19.09.2021 «Осень Подмосковья 2021», МООО КЛЖ «Максимусс », МО, Раменское Раменское Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
19.09.2021 «Осенний Вернисаж 2021», ООПККЛЖ «Люком», Пермь Пермь Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
19.09.2021 Выставка САС, ПКОО КК«Парма», Пермь Пермь Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
19.09.2021 Выставка САС, РОО «КСС ДОСААФ РОССИИ СПБ И ЛО», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Любовь Терентьева (Россия)
19.09.2021 «Осенний Сезон 2021», РОО КЛС «Лэсси», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
19.09.2021 «Гран При Авангард 2021» ЧРКФ, ОО СГКС «Авангард», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
19.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, РОО ЦМОКС «Ильинка», МО, Раменское Раменское Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
19.09.2021 «Кубок Сахалина 2021» ЧРКФ, СКСиДС, Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
19.09.2021 «Осеннее Танго 2021» ЧРКФ, МОРОО КПЦ, Булатниковское Булатниково Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
19.09.2021 «Злато Скифов 2021» без САС, КРКОО «Скиф», Симферополь Симферополь Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
19.09.2021 «Невская Рапсодия 2021», СПб РОО КО «Элита-Центр», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
19.09.2021 «Окские Дали осень-2021», ОО МГКСС, Муром Муром Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
19.09.2021 «Эридан 2021», ОО СКЦ «Эридан», Находка Находка Национальная (CAC) Ольга Раннамяги (Россия)
19.09.2021 «Звездный Берег 2021» ЧРКФ, РОО «ВАК», Волгоград Волгоград Национальная (CAC) Светлана Радюк (Беларусь)
19.09.2021 «Осенний Амур», АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Благовещенск Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
19.09.2021 Выставка САС, НГОО Клуб «Кот и Пёс», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Svetlana Molchanova (Киргизия)
19.09.2021 «Звездное Шоу Красного Яра», КРОО КК «Красный Яр», Красноярск Красноярск Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
19.09.2021 «Рубинова Осень», АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Благовещенск Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
19.09.2021 Выставка САС, РОО КО «Прометей», Москва Москва Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
18.09.2021 Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Монопородная (КЧК) Анна Тиц (Россия)
18.09.2021 Моно КЧК, СРОО ЛПС «Зоосфера», Саратов Саратов Монопородная (КЧК) Татьяна Ревина (Саратов)
18.09.2021 «Псковский Сувенир 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Интернациональная (CACIB) Irina Podlozhnaja (Беларусь)
18.09.2021 «Волжские дали-2021 осень», СРОО ЛПС «Зоосфера», Саратов Саратов Национальная (CAC) Владимир Мазин (Россия)
18.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, РОО СОЛПСК «Кинология», Саратов Саратов Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
18.09.2021 Выставка САС, МОО РВПВС «Верный друг», Княжево Княжево Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
18.09.2021 Выставка САС, МКОО «Максимум», Орудьево Орудьево Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
18.09.2021 «Созвездие Югры. Осень 2021», РОО «Пёс и Кот», Нижневартовск Нижневартовск Национальная (CAC) Эмилия Деткина (Россия)
18.09.2021 «Кубок Энималз 2021», ЧРОО КЦ «Энималз», Челябинск Челябинск Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
18.09.2021 «Осенний Кубок 2021», РОО РБ КК «Сириус», Улан-Удэ Улан-Удэ Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
18.09.2021 «Азия Осень 2021», МРОО «СФЛС», Барнаул Барнаул Национальная (CAC) Лариса Власенко (Новосибирск)
18.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ВООО КСДЦ «Альфа Дог», Александров Александров Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
18.09.2021 «Гроздья Рябины 2021», ЧГОО КЛС «Афродита», Череповец Череповец Национальная (CAC) Любовь Терентьева (Россия)
18.09.2021 «Золотой кубок ЕАО 2021», ОО «КС ЕАО», Биробиджан Биробиджан Национальная (CAC) Елена Агафонова (Украина)
18.09.2021 Выставка САС, ТГОО КЦ «Аверс», Тула Тула Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
18.09.2021 «В Казачьем Краю 2021», РОО ШСКЦ «Атаман», Новочеркасск Новочеркасск Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
18.09.2021 Выставка САС, АРОО КЛСС «Кинология», Астрахань Астрахань Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
18.09.2021 Выставка ЧФ без САС, РООПЦС «Севастополь», Севастополь Севастополь Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
18.09.2021 Выставка САС, МООЛЖ «Конрад», МО Подольск Подольск Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
18.09.2021 «Кубок Элиты 2021», ЧРОО КЦ «Элита», Челябинск Челябинск Национальная (CAC) Марина Герасимова (Россия)
18.09.2021 «Золотая Осень 2021» ЧРКФ, ОО «МКЛЖ», Пятигорск Пятигорск Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
18.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ОО «ТГОСЛ», Тула Тула Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
18.09.2021 «Оскольская Осень-2021», СОМОО КЛС «Ника», Старый Оскол Старый Оскол Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
18.09.2021 «Осенний Калейдоскоп-2021» ЧРКФ, ККСС «РОСТ», Петропавловск-Камчатский Петропавловск-Камчатский Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
18.09.2021 «Осенний Пятигорск 2021», ГОО «ПКЛС», Пятигорск Пятигорск Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
18.09.2021 «Кубок любимой породы», МООЛЖ КПЦ «Швейцарские Зенненхунды и Ко», МО, Подольск Подольск Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
18.09.2021 Выставка САС, ООАРКСС «Александрова Слобода», Александров Александров Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
18.09.2021 «Каменские встречи-осень 2021», СООО, Каменск-Уральский Каменск-Уральский Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
18.09.2021 Выставка САС, ЧГОО КЛС «Афродита», Череповец Череповец Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
18.09.2021 «Осень Сахалина 2021», СООО «СКСиДС», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
12.09.2021 Моно Бигль-1, МКОО КЛЖ «Мастерс», Москва Москва Монопородная (КЧК) Вадим Ефимов (Россия)
12.09.2021 Моно Бигль-2, МКОО КЛЖ «Мастерс», Москва Москва Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
12.09.2021 Кубок Золотого Кольца 2021» / «Golden Ring Cup 2021», РФОС, Суздаль Суздаль Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
12.09.2021 Выставка САС, МКОО «Профессионал», Москва Москва Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
12.09.2021 Выставка САС, МКОО КЛЖ «Мастерс», Москва Москва Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
12.09.2021 «Осенние встречи - 2021» ЧРКФ, СРОО СОКОС «Охота», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
12.09.2021 Выставка САС, СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск Смоленск Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
11.09.2021 «Суздальская Осень 2021» / «Suzdal Autumn 2021», РФОС, Суздаль Суздаль Интернациональная (CACIB) Rui Oliveira (Португалия)
11.09.2021 «Золотая Осень-2021», НГОО ОЛС «Черный Пес», Новотроицк Новотроицк Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
11.09.2021 «Осенний вальс 2021», КККОО «Симуран», Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
11.09.2021 «Золотой сентябрь 2021», ОО «КККСПС», Краснодар Краснодар Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
11.09.2021 Выставка САС, ОО ПКиФК им. Александра Мининкова, Арсеньев Арсеньев Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
11.09.2021 Выставка САС, ПКОО КиФК «Аристократ», Арсеньев Арсеньев Национальная (CAC) Галина Киркицкая (Россия)
05.09.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Интернациональная (CACIB) Vladimir Vukosavljevic (Сербия)
05.09.2021 Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Vladimir Vukosavljevic (Сербия)
05.09.2021 «Северное Сияние 2021», МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Интернациональная (CACIB) Оксана Гачина (Россия)
05.09.2021 Speciality, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
05.09.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Самара Интернациональная (CACIB) Natalya Maksimova (Киргизия)
05.09.2021 Speciality, ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Самара Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
05.09.2021 Выставка САС, БГОО КЛС «Континенталь», Братск Братск Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
05.09.2021 «Звезда Кузбасса 2021», КРОО КК «Шанс», Новокузнецк Новокузнецк Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
05.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НГОО КЛПС «Глория», Новороссийск Новороссийск Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
05.09.2021 «Орловия 2021», ОГКОО «Алиса», Орёл Орел Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
05.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НГОО КК «Элита», Новороссийск Новороссийск Национальная (CAC) Ольга Лашкова (Россия)
05.09.2021 «Осень Таганьего Рога 2021» ЧРКФ, ТГОО «КССиЛК», Таганрог Таганрог Национальная (CAC) Марина Герасимова (Россия)
05.09.2021 «Чёрное Золото. Осень 2021», ОО «ЛКГКСС», Ленинск-Кузнецкий Ленинск-Кузнецкий Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
05.09.2021 Выставка САС, КСЛС «Русская Звезда», Астрахань Астрахань Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
05.09.2021 «Восточная Столица-2021», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
05.09.2021 «Осенний Марафон-2021», РОО ОКЛЖ РМЭ «Успех», Йошкар-Ола Йошкар-Ола Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
05.09.2021 «Дог Триумф 2021», РОО КЛНПС «Триумф», Москва Москва Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
05.09.2021 «Осенний Гранд 2021», УР КЛС «Гранд», Ижевск Ижевск Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
05.09.2021 «Триумф 2021» ЧРКФ, БРОО КЛС «Серебряный дождь», Старый Оскол Старый Оскол Национальная (CAC) Sasha Kitanovic (Сербия)
05.09.2021 Выставка CAC, НГООС «ЦНП», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Андрей Пахомов (Россия)
05.09.2021 «Осенний фестиваль» - 2021, РОКО «Надежда», Минеральные Воды Минеральные Воды Национальная (CAC) Елена Бычкова (Россия)
05.09.2021 «Осенний Кубок «Элиты», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
05.09.2021 Выставка САС, НГОО КС «Лоранс», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
05.09.2021 «Сенат-2021», ОО НГКС «Сенат», Новосибирск Новосибирск Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
05.09.2021 «Фаворит Сибири 2021», РООЛЖ «Фаворит Сибири КК», Красноярск Красноярск Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
05.09.2021 Выставка СAC, ОКО «Надежда», Минеральные Воды Минеральные Воды Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
05.09.2021 Выставка САС - ЧРКФ, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
05.09.2021 Выставка САС, ЭГКЛС «Элос», Электросталь Электросталь Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
05.09.2021 «Золотая осень», МОО «АК «Дог престиж», Нальчик Нальчик Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
05.09.2021 «Осенние встречи 2021», РООРМЭКФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола Йошкар-Ола Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
05.09.2021 Выставка ЧРКФ без САС, КРОО «КФ», Симферополь Симферополь Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
04.09.2021 Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск Хабаровск Монопородная (КЧК) Людмила Никитина (США)
04.09.2021 «Золотая осень - 2021», КРОО КА «Друг», Клин Клин Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
04.09.2021 «Барко осень - 2021», МОО КССС «Барко», МО. Балашиха Балашиха Национальная (CAC) Elena Agafonova-Tripoly (Италия)
04.09.2021 «Президент - 2021», МОО КОС «Гленкар», МО. Балашиха Балашиха Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
04.09.2021 «Звезды осени - 2021», ККОО ККЛЖ «Ринг», Крымск Крымск Национальная (CAC) Irina Voloshina (Узбекистан)
04.09.2021 «Дог Шоу Осень - 2021», ВРОО КЛЖ «Даймонд», Воронеж Воронеж Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
04.09.2021 «Осенняя Премьера - 2021», ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Самара Национальная (CAC) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
04.09.2021 «Реал Осень - 2021», ПООО КС «Реал», Псков Псков Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
04.09.2021 «Памяти А.А.Кретова - 2021», МОО «ОЛЖ Прайд», Губкин Губкин Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
04.09.2021 Выставка САС, БГОО КС «Фаворит», Братск Братск Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
04.09.2021 Выставка САС, ТРОО КЛОСПОиР «Заря», Тамбов Тамбов Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
04.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ОО «ХГООиР», Хабаровск Хабаровск Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
04.09.2021 «Забайкалье-2021», ЗРОО «КСС», Чита Чита Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
04.09.2021 «Фауна осень-2021» ЧРКФ, ЗКОО «Фауна», Чита Чита Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
04.09.2021 Выставка САС-ЧРКФ, СРООЛС «КС», Саратов Саратов Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
04.09.2021 «Осенний Звездопад 2021», УРО МОО «КФПФО», Глазов Глазов Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
04.09.2021 Выставка САС-II, ТГООК «Зеленый Остров», Туапсе Туапсе Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
04.09.2021 «Живой Мир осень - 2021», МКОО «Живой Мир», МО. Балашиха Балашиха Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
04.09.2021 «Гранд осень - 2021», РОО ТКЦ «Гранд», Тюмень Тюмень Национальная (CAC) Эльвира Романенкова (Москва)
04.09.2021 «Картель осень - 2021» ЧРКФ, МКОО «Картель», Клин Клин Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
04.09.2021 «Осенний Колорит 2021», РОКО «Арто-Колорит», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
04.09.2021 «Осенний Петербург 2021» ЧРКФ, РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
04.09.2021 Выставка САС, МОКО «КК СПБ», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
04.09.2021 «Сентябрьские встречи 2021», ККОО ККЛЖ «Фортуна Юг», Крымск Крымск Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
04.09.2021 Выставка САС-I, ТГООК «Зеленый Остров», Туапсе Туапсе Национальная (CAC) Нина Масленникова (Россия)
04.09.2021 Выставка САС, КРО «ККК», Калининград Калининград Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
04.09.2021 Выставка САС, МОО «КСС», МО, Балашиха Балашиха Национальная (CAC) Светлана Китаева (Россия)
04.09.2021 «Самарская Осень - 2021» ЧРКФ, ГОО ОПК «Зооклуб», Самара Самара Национальная (CAC) Борис Шапиро (Франция)
29.08.2021 Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС», Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Михаил Пермяков (Россия)
29.08.2021 «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Интернациональная (CACIB) Olga Kislyakova (Беларусь)
29.08.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Россия Интернациональная (CACIB) Марина Патрина (Россия)
29.08.2021 Speciality, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Марина Патрина (Россия)
29.08.2021 «Русский Север- XXI век», АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск Россия Интернациональная (CACIB) Анатолий Жук (Беларусь)
29.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, УМОО КЦ «Венец», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
29.08.2021 Выставка САС, УРОО СКЦ «Элит Дог», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
29.08.2021 «Звезда Катуни 2021», МОО КЛЖ «Сибиряк», Горно- Алтайск Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
29.08.2021 «Беловодье 2021», МОО КЛЖ «Сибиряк», Горно- Алтайск Россия Национальная (CAC) Jovica Golubovic (Сербия)
29.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ТООО «ФССПС», Тула Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
29.08.2021 «Катунские встречи 2021», РОО РА КССС «Лидер», Горно- Алтайск Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
29.08.2021 «Dog show-2021» ЧРКФ, РОО «ФСС», Волгоград Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
29.08.2021 «ХХ-Шоу», МКОО «НКП АКС», Москва Россия Национальная (CAC) Галина Киркицкая (Россия)
29.08.2021 Выставка САС, МОО «Глобус Плюс», Москва Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
29.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, МОО «Глобус Плюс», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
29.08.2021 Выставка САС, НФ ОО КСК «Нара-Дог», Наро-Фоминск Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
29.08.2021 «Невский Стандарт 1» ЧРКФ, РОО КЛЖ «Стандарт», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
29.08.2021 «Невский Стандарт 2», РОО КЛЖ «Стандарт», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Natalya Yanova (Украина)
29.08.2021 Выставка САС, СПБ РОО КЛС «Глэд», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Galina Strelkova (Беларусь)
29.08.2021 «Бэст-Шоу-Лето 2021» ЧРКФ, РОО КЛЖ «Бэст Клуб», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Виталий Хижняк (Украина)
29.08.2021 «Челяба-2021», ЧООО «ЧОКСС», Челябинск Россия Национальная (CAC) Елена Коротина (Россия)
29.08.2021 Выставка САС, ЧРОО «ФСПСиЕС», Челябинск Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
29.08.2021 «Черная Жемчужина-2021», СГОО КЛС «Гранд», Сочи Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
29.08.2021 «Лето-2021», ОО КПЦ «Хрустальная бухта», Геленджик Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
28.08.2021 «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Интернациональная (CACIB) Андрей Кисляков (Беларусь)
28.08.2021 Выставка САС, РСОО ФСПС ПК, Пермь Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
28.08.2021 Выставка САС, МОО КПС «Красный Маяк», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Мордвинова (Россия)
28.08.2021 Выставка САС-II, НГОО КО «Юват», Новокузнецк Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
28.08.2021 Выставка САС-I, НГОО КО «Юват», Новокузнецк Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
28.08.2021 «Фаворит Юга 2021», РРОКО «Фаворит», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Дмитрий Мамонтов (Москва)
28.08.2021 «Золотой Урал 2021», ЧРОО «СЛЖ», Челябинск Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
28.08.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ЧГОО ЧКЦ «Алмазная Корона», Череповец Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
28.08.2021 Speciality, ЧГОО ЧКЦ «Алмазная Корона», Череповец Россия Монопородная (КЧК) Владимир Александров (Россия)
28.08.2021 «Нечерноземье 2021» ЧРКФ, ЧГОО ЧКЦ «Алмазная Корона», Череповец Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
28.08.2021 Выставка САС 6 группы FCI, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
28.08.2021 Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
28.08.2021 Выставка САС, ВРОО КОС «Царицынская охота», Волгоград Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
22.08.2021 «Господин Великий Новгород 2021», КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Россия Интернациональная (CACIB) Шамиль Абракимов (Россия)
22.08.2021 «Уральские Зори 2021», ЧРООЛС, Челябинск Россия Интернациональная (CACIB) Dusan Paunovic (Сербия)
22.08.2021 Speciality, ЧРООЛС, Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Dusan Paunovic (Сербия)
22.08.2021 Выставка САС 6 группы FCI, РОО «Зоосфера», Нижневартовск Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
22.08.2021 Speciality, РОО «Зоосфера», Нижневартовск Россия Монопородная (КЧК) Наталья Тихонова (Россия)
22.08.2021 «Сириус 2021», ИРКОО «Сириус», Искитим Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
22.08.2021 «Хамар Дабан 2021», РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
22.08.2021 «Золото Лидера 2021», БРОО КЦ «Лидер», Улан-Удэ Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
22.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, КОООЛЖ «Ника», Кемерово Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
22.08.2021 «Звёздный август 2021» ЧРКФ, ПРОО «Пенза Кеннел», Пенза Россия Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
22.08.2021 «Сурская феерия 2021» , ПРОО «Пенза Кеннел», Пенза Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
22.08.2021 Выставка САС, КРОО КСС «Симаргл», Обнинск Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
22.08.2021 Выставка САС, МООО КЦ «Щит», Жуковский Россия Национальная (CAC) Василий Марков (Россия)
22.08.2021 Выставка САС, РООО «Лидер», Оренбург Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
22.08.2021 «Золотое Оренбуржье 2021» ЧРКФ, ОГООЛЖ «Кинолог плюс», Оренбург Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
22.08.2021 Выставка САС, РОО КЦ «Империя», Москва Россия Национальная (CAC) Мадина Темирова (Россия)
22.08.2021 Выставка САС, РОО «Зоосфера», Нижневартовск Россия Национальная (CAC) Елена Суслова (Россия)
22.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
22.08.2021 «Ярдог-Шоу 2021», ЯГОО ОС «ЯРОС», Ярославль Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
21.08.2021 Моно КЧК, ОО «ИОКА», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Александр Хачатурян (Россия)
21.08.2021 «Черноземье 2021», ВООО «КЦЧ», Воронеж Россия Интернациональная (CACIB) Sergey Zaretsky (Беларусь)
21.08.2021 «Ижевск 2021»,ГОО «ФСПС Ижевск», Ижевск Россия Интернациональная (CACIB) Светлана Радюк (Беларусь)
21.08.2021 «Звездный август 2021», МКОО «Комондор Плюс», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
21.08.2021 «Лето 2021», МКОО «Комондор Плюс», Москва Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
21.08.2021 «Летнее Шоу 2021», ПООЛС, Владивосток Россия Национальная (CAC) Виктор Горохов (Россия)
21.08.2021 Выставка САС, МКОО «Феникс», МО. Пушкино Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
21.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, МООК «Аркон», МО. Пушкино Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
21.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ОО ПКЛС, МО. Пушкино Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
21.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ОО НГКЛЖ «Фауна», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Milivoje Urosevic (Сербия)
21.08.2021 Выставка САС, НГОО «ОЛС», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
21.08.2021 «Кубок Зоодисконта 2021», ОО «ИОКА», Иркутск Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
21.08.2021 «Гордость Байкала 2021», ИРООЛС «Собаки компаньоны», Иркутск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
21.08.2021 «Таёжный След - 2021», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
21.08.2021 «Осирис шоу 2021», МООО КЛЖ «Осирис», Серпухов Россия Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
21.08.2021 «Show! Show! Show! 2021», НРОО КЛС «Союз кинологов», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
21.08.2021 «Звёзды Ижевска 2021» , УРОО КЛС «Восток», Ижевск Россия Национальная (CAC) Ольга Морозова (Россия)
21.08.2021 Выставка САС, НООО КЛЖ «Фортуна», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
21.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, КРОО КСС «Симаргл», Обнинск Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
21.08.2021 «Огни Вычегды 2021» ЧРКФ, ОО РК «Кинология Севера Плюс», Сыктывкар Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
21.08.2021 «Столица Севера 2021», РОО КС «КСС», Сыктывкар Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
15.08.2021 Моно КЧК, РОО СК КЛЖ «Ковчег-Фауна», Ставрополь Россия Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
15.08.2021 Моно КЧК, ЛГОО ЛГКЛЖ «Этолог», Липецк Россия Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
15.08.2021 Моно ПК, МКОО «Норд», Москва Россия Монопородная (ПК) Надежда Мельникова (Беларусь)
15.08.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ВООО КК «Идеал», Суздаль Россия Интернациональная (CACIB) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
15.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ВГОО КЛФ «Экзотика», Волгодонск Россия Национальная (CAC) Виталий Хижняк (Украина)
15.08.2021 Выставка САС, ВГОО КЛФ «Экзотика», Волгодонск Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
15.08.2021 «Ковчег Фауна-2021» ЧРКФ, РОО СК КЛЖ «Ковчег Фауна», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
15.08.2021 «Альянс-2021» ЧРКФ, ООРКОСК «Альянс», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
15.08.2021 «Кубок Липецка-2021» ЧРКФ, ЛГОО ЛГКЛЖ «Этолог», Липецк Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
15.08.2021 «Гордость Тольятти-2021», ОО ТКЦ «Троян», Тольятти Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
15.08.2021 «Летний вернисаж 2021» ЧРКФ, МКОО «Норд», Москва Россия Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
15.08.2021 Выставка САС, РОО «РГК», Москва Россия Национальная (CAC) Дмитрий Мамонтов (Москва)
14.08.2021 Моно КЧК, РРОО КЛС «Легион», Рязань Россия Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
14.08.2021 Моно КЧК, КГОО КК «Фауна», Кемерово Россия Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
14.08.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, РФОС, Суздаль Россия Интернациональная (CACIB) Владимир Александров (Россия)
14.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, РРОО КЦ «Фаворит», Рязань Россия Национальная (CAC) Ирина Белякова (Россия)
14.08.2021 «Юбилейная выставка клуба 2021», МОО «АГКК», Альметьевск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
14.08.2021 «Чемпионат Хакасии 2021», ОО КЛЖ «Фауна-Элита РХ», Абакан Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
14.08.2021 «Звезда Хакасии-2021», ОО РХ КЛЖ «Легион», Абакан Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
14.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, МОРОО «ФСПС», Раменское Россия Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
14.08.2021 «Балтийское лето-2021» ЧРКФ, КОО КК «Фаворит», Калининград Россия Национальная (CAC) Ирина Азен (Беларусь)
14.08.2021 «Таганский сувенир кубок -2021», МГОО КС «Зоомир», Миасс Россия Национальная (CAC) Elena Borisova (Беларусь)
14.08.2021 «Таганский сувенир лето -2021», МГОО КС «Зоомир», Миасс Россия Национальная (CAC) Кирилл Гатауллин (Россия)
14.08.2021 Выставка САС, ТООКО «Тамерлан», Тверь Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
14.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ТО ОО «ОКП», Тверь Россия Монопородная (ЧК) Инна Бегма (Россия)
14.08.2021 «Кузбасс -2021», КГОО КК «Фауна», Кемерово Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
14.08.2021 «Золотые купола -2021» ЧРКФ, ОО ЯО «КСПС», Ярославль Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
14.08.2021 Выставка САС, РРОО КЛС «Легион», Рязань Россия Национальная (CAC) Ирина Корнеева (Россия)
14.08.2021 Выставка САС 6 группы FCI, РРОО КЛС «Легион», Рязань Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
14.08.2021 Speciality, РРОО КЛС «Легион», Рязань Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
14.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, СООКО «Екатеринбург», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
08.08.2021 Моно КЧК, ТГОО КС «Лада», Тольятти Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
08.08.2021 Моно КЧК, ОО «СОЦПОиЛС», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Сергей Галиаскаров (Россия)
08.08.2021 «Енисей 2021-II», РОО «КККФ», Красноярск Россия Интернациональная (CACIB) Natalya Maksimova (Киргизия)
08.08.2021 «Амурский талисман-2021», АООО «КСЛС, Благовещенск Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
08.08.2021 «Станичные встречи 2021», ККОО КЛС «Трэйсер», р-н. Ленинградский, х. Куликовский Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
08.08.2021 «Лето 2021», ККОО КЛС «Трэйсер», р-н. Ленинградский, х. Куликовский Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
08.08.2021 «Летний кубок Москвы-2- 2021», МОО «Федерация кинологии», Москва Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
08.08.2021 «Летний кубок Москвы-1- 2021» ЧРКФ, МОО «Федерация кинологии», Москва Россия Национальная (CAC) Ольга Тимофеева (Россия)
08.08.2021 Выставка САС 6 группы FCI «Звезды Летней Москвы», МОО «Федерация кинологии», Москва Россия Национальная (CAC) Ilya Strelkov (Беларусь)
08.08.2021 Speciality, МОО «Федерация кинологии», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ilya Strelkov (Беларусь)
08.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ТГОО КС «Лада», Тольятти Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
08.08.2021 Выставка САС, ОО «ПККСС», Пермь Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
08.08.2021 «Прикамская осень 2021», ОО «ПООЛС», Пермь Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
08.08.2021 «Звездное лето в Ромашкино 2021», БРОО КЦ «Ган-При», Брянск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
08.08.2021 «Южный Фестиваль 2021», ЕГОО «ЦПРЖ», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
08.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, МОО КСС «ЛРИГЛ», Лениногорск Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
08.08.2021 «Саратовское лето 2021» ЧРКФ, ОО «СОЦПОиЛС», Саратов Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
08.08.2021 Выставка САС, СРООЛЖ «Большая Волга», Саратов Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
07.08.2021 Моно КЧК, ТГОО КС «Сириус», Вологда Россия Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
07.08.2021 «Енисей 2021-I», РОО «КККФ», Красноярск Россия Интернациональная (CACIB) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
07.08.2021 Выставка САС, ВГОО КС «Сириус», Вологда Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
07.08.2021 «Звездный путь 2021», РОО КЛЖ «Ассамблея», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
07.08.2021 «Созвездие Северной Столицы 2021» ЧРКФ, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
07.08.2021 «Лето. Столица 2021», РОО КК «Столица», Москва Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
07.08.2021 «Звёзды Бетельгейзе 2021», МОО КЦ «Лаэрс», Москва Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
07.08.2021 «Мелодии Альта 2021», МОО КЦ «Лаэрс», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
07.08.2021 Выставка САС, МОКО «Русский простор», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Никонорова (Россия)
07.08.2021 «Легенды Алтая- 2021», АКОО КС «Друг», Барнаул Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
07.08.2021 «Обские встречи. Август- 2021», АКОО «Кеннел-Союз Алтай», Барнаул Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
07.08.2021 Выставка САС-I, ТООО ТОКК «Союз», Тюмень Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
07.08.2021 Выставка САС-II, ТООО ТОКК «Союз», Тюмень Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
07.08.2021 «Шуйское лето - 2021», ОО «ШКСС», Шуя Россия Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
07.08.2021 «Летние встречи на берегах Тезы - 2021», ОО «ШКСС», Шуя Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
07.08.2021 «Сияние Севера-1-2021», УГОО КС «Сияние Севера», Ухта Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
07.08.2021 «Сияние Севера-2-2021», УГОО КС «Сияние Севера», Ухта Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
07.08.2021 «Кубок Белого города-2021», БРОО «ОКЦ», Белгород Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
07.08.2021 «Летний вернисаж 2-2021», ОО СКФЦ «Созвездие», Стерлитамак Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
07.08.2021 «Огни Амура-2021», АООО «КСиЛС ПРИТ.ОК», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
07.08.2021 Выставка САС-1, ОРКК «Дайна», Омск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
07.08.2021 Выставка САС-2, ОРКК «Дайна», Омск Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
01.08.2021 «Июльские встречи 2021», ПРОО ВГКС «Цербер», Великие Луки Россия Национальная (CAC) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
01.08.2021 Выставка САС, Яроблохотрыболовобщество, Ярославль Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
01.08.2021 «Полярная звезда 2021», МОРОО ДПКЦ «Полярная Звезда», Коломна Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
01.08.2021 «Август в Коломне 2021», МОРОО ДПКЦ «Полярная Звезда», Коломна Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
01.08.2021 «Премия Оскар 2021, закрытие сезона», МКОО «ЦКМ», Коломна Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
01.08.2021 «Лето мир собаки 2021», КРКОО «Мир собаки», Армавир Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
01.08.2021 «Южный амулет 2021», КРКОО «Мир собаки», Армавир Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
01.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НОООЛЖ «Верный друг», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
01.08.2021 «Лето Автограда», ТГОО СКЦ «Спектр», Тольятти Россия Национальная (CAC) Вячеслав Вербицкий (Новосибирск)
01.08.2021 Выставка САС, КРОО КСС «Сириус», Новокузнецк Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
31.07.2021 «Созвездие друзей лето 2021», СООО КК «Линос», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
31.07.2021 «Кубок Содружества-2021» ЧРКФ, ЕГОКО «СКЕ», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
31.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ЛО ОО КЦ, Липецк Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
31.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ЛО ОО КЦ, Липецк Россия Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
31.07.2021 Speciality, ЛО ОО КЦ, Липецк Россия Монопородная (КЧК) Евгения Гришина (Россия)
31.07.2021 «Липецкие встречи 2021», МОО КС «Легион», Липецк Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
31.07.2021 Выставка САС, РОО ОСРК «Артемида», Москва Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
31.07.2021 Выставка САС, МООК «Кинолог и Я», Москва Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
31.07.2021 «Лето Прикамья 2021», МОО КЛЖ «Фест», Чайковский Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
31.07.2021 Выставка САС, ОО «Клуб собаководства ЕАО», Биробиджан Россия Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
31.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ВРОО КОС «Царицынская охота», Волгоград Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
31.07.2021 «Золотое лето Камчатки 2021», КОО КОЛЖ «Зоохобби», Петропавловск-Камчатский Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
25.07.2021 «Созвездие Псов 2021», КРКФОО «Звезда Запада-Калининград», Калининград Россия Интернациональная (CACIB) Александр Шишкин (Россия)
25.07.2021 Выставка САС, МРКОО КЛЖ «Монарх», МО Подольск Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
25.07.2021 Выставка САС, ПРООКС «Престиж», Пенза Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
25.07.2021 «КМВ 2021» ЧРКФ, ОО ЕГКЛС «Дог-Клуб-Серви», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
25.07.2021 Выставка САС, ОО «КССКО», Киров Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
25.07.2021 «Тополиный пух 2021», МКОО «Озон», Москва Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
25.07.2021 «Голдрайз 2021», РОО КЛС «Голдрайз», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Корнеева (Россия)
24.07.2021 «Держава 2021»,КРОО «ККК», Калининград Россия Интернациональная (CACIB) Valentin Fedorov (Беларусь)
24.07.2021 «Звездные ринги 2021», ПКОО БКСС «Аркела», Артем Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
24.07.2021 «Кубок большого камня 2021», ПКОО БКСС «Аркела», Артем Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
24.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, СРОО СКС, Сафоново Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
24.07.2021 «Рыбинское лето 2021», ОО КСС «РиРМРЯО», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Natalya Maksimova (Киргизия)
24.07.2021 «Жемчужина Рыбинского моря 2021» ЧРКФ, ОО КСС «РиРМРЯО», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
24.07.2021 Выставка САС, РРОО КЛЖ «Рэкс», Рязань Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
24.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ККОО «КЛЖ», Краснодар Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
24.07.2021 Выставка САС, ККООЛЖ «Афина», Краснодар Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
24.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ККООЛС «Созвездие», Краснодар Россия Национальная (CAC) Роберт Акопян (Россия)
24.07.2021 Speciality, ККООЛС «Созвездие», Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Роберт Акопян (Россия)
24.07.2021 «Ковровское лето 2021», КГОО «КЛЖ», Ковров Россия Национальная (CAC) Надежда Ипатова (Екатеринбург)
24.07.2021 Выставка САС, ООВГ КЛС, Воткинск Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
23.07.2021 «Янтарное Лето 2021», ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград Россия Интернациональная (CACIB) Dusco Jovanovic (Сербия)
18.07.2021 «Кубок Иркутска 2021-II», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Интернациональная (CACIB) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
18.07.2021 Speciality, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
18.07.2021 «Ярославский Медведь 2021», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Россия Интернациональная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
18.07.2021 Speciality, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
18.07.2021 Моно КЧК, ТГОО ЛС «А'Элита», Тула Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
18.07.2021 «Наш Дом 2021», ЧОООЛЖ «Наш Дом», Челябинск Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
18.07.2021 «Эвридика 2021», МКОО «Эвридика», Челябинск Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
18.07.2021 Выставка САС, МООК «Звездный Олимп», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
18.07.2021 Выставка САС, ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
18.07.2021 «Премьера года 2021» ЧРКФ, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
18.07.2021 Выставка САС, МКОО «Атлантида», Москва Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
18.07.2021 Выставка САС, МКОО «МиРД», Москва Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
18.07.2021 Выставка САС, МКОО «Орфей», Москва Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
18.07.2021 «Кубок М. Орловой» ЧРКФ, ТГОО КЦ «Аверс», Тула Россия Национальная (CAC) Игорь Бегунов (Россия)
18.07.2021 Выставка САС, ТГООЛС «А'Элита», Тула Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
18.07.2021 «Июльская встреча» ЧРКФ, ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
18.07.2021 «BEST DOGS BUGULMA 2021», РОО КК «Световит », Бугульма Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
17.07.2021 «Кубок Иркутска 2021-I», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Интернациональная (CACIB) Александр Шишкин (Россия)
17.07.2021 Speciality, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Александр Шишкин (Россия)
17.07.2021 Моно КЧК, РОО «КССРТ», Казань Россия Монопородная (КЧК) Людмила Ботнина (Казань)
17.07.2021 «Лето-это маленькая жизнь», МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Национальная (CAC) Ozan Belkis (Турция)
17.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, РОО «КСС РТ», Казань Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
17.07.2021 «Радуга встреч 2021», ИООО ПКЦ «Дер Хунд», Иваново Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
17.07.2021 «МИРД 2021», МКОО «МиРД», Челябинск Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
17.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, РОО «КСС АСАН РТ», Казань Россия Национальная (CAC) Nenad Davidovic (Нижний Новгород)
17.07.2021 Выставка САС, МКОО «Ника», Москва Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
17.07.2021 Выставка САС, ИООО КК «Платон», Иваново Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
16.07.2021 Моно КЧК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
11.07.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ОРОО КК «Дайна», Омск Россия Интернациональная (CACIB) Mark Zaturinskiy (Казахстан)
11.07.2021 Speciality, ОРОО КК «Дайна», Омск Россия Монопородная (КЧК) Mark Zaturinskiy (Казахстан)
11.07.2021 Моно КЧК, КСи ЛС «Русь», МО, Балашиха Россия Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (Россия)
11.07.2021 Моно КЧК, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск Россия Монопородная (КЧК) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
11.07.2021 «Плещеево Озеро 2021» / «Plescheevo Lake 2021», РФОС, Переславль-Залесский Россия Интернациональная (CACIB) Zlatko Jojkic (Сербия)
11.07.2021 «Кубок Зоосферы 2021», МООКПЦ «Зоосфера», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
11.07.2021 «Жемчужина Поволжья 2021», НРООПКИФ «Зоомир», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
11.07.2021 Выставка САС, РОО КЛС «Парнас», Москва Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
11.07.2021 «Лето 2021», МКОО «Антарес», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
11.07.2021 «Встречи Друзей», МКОО «Антарес», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
11.07.2021 «Русь 2021», ОКО «КСиЛС Русь», МО, Балашиха Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
11.07.2021 «Звездный Пёс 2021» ЧРКФ, ОКО «КСиЛС Русь», МО, Балашиха Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
11.07.2021 «Лето 2021», МКОО «Живой Мир», МО, Балашиха Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
11.07.2021 «Кубок Тольятти» ЧРКФ, ТГОО КС «Верный», Тольятти Россия Национальная (CAC) Ольга Тимофеева (Россия)
11.07.2021 «Созвездие псов», СООО «НТКСС», Нижний Тагил Россия Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
11.07.2021 «Рыбинская Слобода-2021» ЧРКФ, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Галина Мотор (Россия)
11.07.2021 «Триумф-1. Путь к Триумфу», СПб РОО КК «Триумф», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
11.07.2021 «Триумф-2. ЗвездаТриумфа», СПб РОО КК «Триумф», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Юлия Покровская (Россия)
11.07.2021 Выставка САС, РОООК СССР, Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
10.07.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ОО «ОКСС», Омск Россия Интернациональная (CACIB) Лариса Галиаскарова (Россия)
10.07.2021 «Фаворит Алтая 2021», РФОС, Барнаул Россия Интернациональная (CACIB) Natali Drovossekova (Казахстан)
10.07.2021 «Переславль 2021» / «Pereslavl 2021», РФОС, Переславль-Залесский Россия Интернациональная (CACIB) Savvas Hadjisavvas (Кипр)
10.07.2021 «Звёзды фортуны 2021» ЧРКФ, ПКОО ЦС «Фортуна ДВ», Уссурийск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
10.07.2021 «Фавориты лета 2021», ПКОО ЦС «Фортуна ДВ», Уссурийск Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
10.07.2021 «Дог Охота 2021», АРОО КОС «Дог Охота», Барнаул Россия Национальная (CAC) Ольга Морозова (Россия)
10.07.2021 «Гленкар- 2021», МОО КОС «Гленкар», МО Пушкино Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
10.07.2021 «На Липовке реке», ЛГОО «КСС», Липецк Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
10.07.2021 Выставка САС, КРОО, Красноярск Россия Национальная (CAC) Ольга Раннамяги (Россия)
10.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, КРОО ККСС «ДОСААФ», Красноярск Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
10.07.2021 «Кубок Глазова- лето 2021», УРОО «Фауна», Глазов Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
10.07.2021 Выставка САС, РОО СОКК, Саратов Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
10.07.2021 «Кубок Лидера-2021», СГОО КЛЖ «Лидер», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
10.07.2021 Выставка САС, СГООЛЖ «ГКСС», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
10.07.2021 «Летний Ставрополь 2021», ОО СККОС «Канис Венанди», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
04.07.2021 «Верные друзья 2021», АГОО КС, Армавир Россия Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
04.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ОО АГКК, Армавир Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
04.07.2021 Выставка САС, СОООиР, Самара Россия Национальная (CAC) Светлана Радюк (Беларусь)
04.07.2021 «Кубок Панарина 2021», ГОО ОЛЖ «Самара Зооклуб им. Панарина», Самара Россия Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
04.07.2021 Выставка САС, РОО КЛС «А-Мега», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
04.07.2021 Выставка САС, МКОО «Догсвилл», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Глухова (Россия)
04.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, МКОО «Догсвилл», Москва Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
04.07.2021 Speciality, МКОО «Догсвилл», Москва Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
04.07.2021 Выставка САС, РОО КС «Арта», Обнинск Россия Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
04.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, РОО КС «Арта», Обнинск Россия Национальная (CAC) Irina Poletaeva (Финляндия)
04.07.2021 «Вершина Лета - 2021», РРОО КЦ «Феникс», Рязань Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
04.07.2021 «Летний Звездопад - 2021», КГОО «КСиЛС», Курск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
04.07.2021 Выставка САС, ПРОО «Империал», Пенза Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
04.07.2021 Выставка САС, ПРОО КСС «Мир Кинологии», Пенза Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
04.07.2021 «Небо на ладони-2021», ТООО КЦ «Скиф», Тула Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
04.07.2021 «Брызги солнца-2021», ТГОО КК «Гардиан», Тула Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
04.07.2021 «Мемориал Санниковой Т.А.» ЧРКФ, ОГОО «ГКСС», Озерск Россия Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
04.07.2021 «Озерный край», ОГОО «ГКСС», Озерск Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
04.07.2021 «Мистер Пёс-2021. Зелёной дороги в рингах!», СРООЛС «Мистер Пёс», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Людмила Ботнина (Казань)
03.07.2021 «Летнее Дерби Дальнего Востока 2021», ОО «ПКЛКФ», Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
03.07.2021 Speciality, ОО «ПКЛКФ», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
03.07.2021 Моно КЧК, ОО «ПКЛКФ», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
03.07.2021 Выставка САС, ОО «ПКЛКФ», Владивосток Россия Национальная (CAC) Анна Власова (Россия)
03.07.2021 Выставка САС-2, РОО КЦ «Нурэт РБ», Уфа Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
03.07.2021 Выставка САС-1, РОО КЦ «Нурэт РБ», Уфа Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
03.07.2021 Выставка САС, СРООЛЖ «Огни Балаково», Балаково Россия Национальная (CAC) Елена Кармазина (Россия)
03.07.2021 Выставка САС, СРООЛЖ «Огни Балаково», Балаково Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
03.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ККОООС «ЮГОХОТСОЮЗ», Сочи Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
03.07.2021 «Золотая Звезда 2021», ВООО КЦ «Фаворит», Вологда Россия Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
03.07.2021 «Летний Кубок 2021», ОО «ЯРАС», Якутск Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
03.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ОО «ПКЛКФ», Владивосток Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
27.06.2021 Моно КЧК, ТРБОО «КФРТ», Казань Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
27.06.2021 Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва Россия Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
27.06.2021 «Гранд Зилант 2021», ТРБОО «КФРТ», Казань Россия Интернациональная (CACIB) Kelveri-Phillippou Soni (Кипр)
27.06.2021 «Деснянское Лето», БОКС РОСТО «ДОСААФ», Брянск Россия Интернациональная (CACIB) Valentin Fedorov (Беларусь)
27.06.2021 «Лето с Континентом-2021», КРОО КФЦ «Континент», Красноярск Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
27.06.2021 «Бриз зенит лета 2021», РОО ОЛСБП «Бриз», Москва Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
27.06.2021 «Звезды лета 2021», МКОО «Озон», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
27.06.2021 «Элита 2021», ОО КГОЛЖ «Элита», Кемерово Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
27.06.2021 Выставка САС, СРОО РКК «Диамант», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Елена Адамовская (Россия)
27.06.2021 Выставка САС, ОО «СГКСС», Сургут Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
26.06.2021 Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Марина Тихомирова (Россия)
26.06.2021 Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Россия Монопородная (КЧК) Марина Крымская (Россия)
26.06.2021 «Магнитка 2021», МГОО «МГКСС», Магнитогорск Россия Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
26.06.2021 Speciality, МГОО «МГКСС», Магнитогорск Россия Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
26.06.2021 Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
26.06.2021 Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Людмила Мазина (Россия)
26.06.2021 Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Национальная (CAC) Владимир Мазин (Россия)
26.06.2021 Speciality, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Владимир Мазин (Россия)
26.06.2021 «Вятский сувенир 2021», ООКПЦ «Кинос», Киров Россия Национальная (CAC) Елена Кармазина (Россия)
26.06.2021 «Летний кубок-1-2021», РОО «ПККЦ», Кунгур Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
26.06.2021 «Летний кубок-2-2021», РОО «ПККЦ», Кунгур Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
26.06.2021 Выставка ранга ЧРКФ без САС, «Лазурный берег», СРОО СКС «Гранд», Севастополь Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
26.06.2021 «Горные просторы-2021», РОО РА КС «Альфа», Майма Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
26.06.2021 «Огоньки Алтая-2021», РОО РА КС «Альфа», Майма Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
26.06.2021 «Краски лета-2021», ЛГОО КС «Империя Лонд», Липецк Россия Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
26.06.2021 «Фортуна-2021» ЧРКФ, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
26.06.2021 «Фортуна-2-2021», СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
26.06.2021 Выставка САС, КОО КККССС «Чемпион», Елизово Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
26.06.2021 Выставка САС 6 группы, КОО КККССС «Чемпион», Елизово Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
26.06.2021 Выставка САС, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Россия Национальная (CAC) Ольга Котельникова (Россия)
26.06.2021 «Зенит лета-2021», РРОКО «Фаворит», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
26.06.2021 Выставка САС, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
26.06.2021 Выставка САС, КРОО ЦК «Премьер», Курск Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
26.06.2021 «Хрустальный кубок Вятки 2021», КРОО СК «Вятки», Киров Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
26.06.2021 «Июньская жара 2021», МООО КСС «Одинцово», Чехов Россия Национальная (CAC) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
20.06.2021 Моно КЧК, СПб РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
20.06.2021 Моно КЧК, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Станислав Городилов (Россия)
20.06.2021 Моно КЧК, ИНГОО «ОЛС», Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Galina Strelkova (Беларусь)
20.06.2021 «Смоленский Бриллиант», СРОО СОКОС «Паритет», Смоленск Россия Интернациональная (CACIB) Dusan Paunovic (Сербия)
20.06.2021 Speciality, СРОО СОКОС «Паритет», Смоленск Россия Монопородная (КЧК) Dusan Paunovic (Сербия)
20.06.2021 «Саратовские Встречи 2021», ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Интернациональная (CACIB) Irina Voloshina (Узбекистан)
20.06.2021 «ДогСитиПати» ЧРКФ, РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
20.06.2021 Выставка САС, РКОО «Скилла», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
20.06.2021 «Элита- Лето-2021» ЧРКФ, ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Россия Национальная (CAC) Светлана Радюк (Беларусь)
20.06.2021 Выставка САС, РОО Клуб «Зоомир», Абакан Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
20.06.2021 «Звезда Хакасии-2021», ОО РХ КЛЖ «Легион», Абакан Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
20.06.2021 «Кубок Великого Новгорода - 2021», НРОО КЛЖ «Фауна», Великий Новгород Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
20.06.2021 «Окские дали. Лето-2021», ОО «МГКСС», Муром Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
20.06.2021 «Кубок Симурана 2021», БГОО КК «Симуран», Бийск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
20.06.2021 «Звездопад», КЦ «Галактика», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
20.06.2021 «Лето в Сокольниках», МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
20.06.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НГОО «ОЛС», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Elena Borisova (Беларусь)
20.06.2021 Выставка САС, НООО «ГС», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
19.06.2021 Международная выставка CACIB, СРОО СОКОС «Охота», Смоленск Россия Интернациональная (CACIB) Ирина Азен (Беларусь)
19.06.2021 «Краски Лета 2021», ГОО КЛЖ «Ювентус», Оренбург Россия Интернациональная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
19.06.2021 «Донской фестиваль 2021», РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
19.06.2021 «Summer Dog Show 2021», РРОО КС «РБК», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
19.06.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ОО «ОЛЖ», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
19.06.2021 «Летний кубок Акелы 2021», РОО СКК «Акела», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Евгений Шайхудинов (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, ОО КРКО «Антарес», Петрозаводск Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, СРОО «ПРК и ЭПЖ», Саратов Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
19.06.2021 «Владимир 2021» ЧРКФ, ВРООЛЖ «Золотое Кольцо», Владимир Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, МОО КГКЦ«Золотое Кольцо», Кимры Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
19.06.2021 «Зауральское лето 2021» ЧРКФ, КООКО «Фауна», Курган Россия Национальная (CAC) Галина Киркицкая (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, КООО КЛЖ «Элита», Курган Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
19.06.2021 «Поволжье-2021», ЧРОО РФОС «Волга», Чебоксары Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, ОО НГКЛЖ «Фауна», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, РОО ЦМОКС «Ильинка», Раменское Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
19.06.2021 «Московские встречи-2021», МООО КЛЖ «МаксимуСС», Раменское Россия Национальная (CAC) Анна Власова (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, ИООО «КСС», Шуя Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, ИООО «КСС», Шуя Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
19.06.2021 «Жемчужина Кузбасса 2021», ОО «ПГКСС», Прокопьевск Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
19.06.2021 «Обские встречи . Июнь 2021» ЧРКФ, АКОО «Кеннел-Союз Алтай», Барнаул Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
19.06.2021 «Легенды Алтая 2021», АКОО КС «Друг», Барнаул Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
19.06.2021 «Синегорье Сатка 2021», СРОО КЦ «Лидер», Сатка Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
19.06.2021 «Владимирская Русь 2021», ВРОО « КЛ Арива», Владимир Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, ВРОО КС «Берегиня», Воронеж Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
19.06.2021 «Пес-Очарование 2021», ОО ПКОЛСиК «Королевский клуб», Владивосток Россия Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, НГООКК «Легенда», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
19.06.2021 «Кубок Владивостока 2021», ОО ПКиФК «Мастер класс», Владивосток Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
14.06.2021 «Оскольское лето 2021», СМОО КЛС «Ника», Старый Оскол Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
14.06.2021 «День России 2021», ООО СНКП «РДК», Москва Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
14.06.2021 Выставка САС 6 группы FCI, МОО «ФК», Москва Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
14.06.2021 Speciality, МОО «ФК», Москва Россия Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
13.06.2021 Моно КЧК, РООПЦС «Севастополь», Севастополь Россия Монопородная (КЧК) Анна Тиц (Россия)
13.06.2021 «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «РКФ», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Irina Poletaeva (Финляндия)
13.06.2021 «Краса Поволжья 2021», КРОО КЛЖ «Энимал», Кострома Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
13.06.2021 Выставка ранга ЧРКФ без САС, «Весна Херсона», РОО ПЦС «Севастополь», Севастополь Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
12.06.2021 Моно КЧК, НОО КЛЖ «Восток Фаворит», Находка Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
12.06.2021 «Мемориал А.П. Мазовера 2021», «РКФ», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Milivoje Urosevic (Сербия)
12.06.2021 «Жемчужина Урала- 2021», СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Россия Интернациональная (CACIB) Наталья Тихонова (Россия)
12.06.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
12.06.2021 Выставка САС, НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
12.06.2021 «Кубок Саранска 2021» ЧРКФ, ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
12.06.2021 «Жемчужина Прикамья 2021», МОО КЛС «Березники», Березники Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
12.06.2021 Выставка САС, БООСиЛС «Ника», Березники Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
12.06.2021 Выставка САС-ЧРКФ, УРОО КЛС «Восток», Ижевск Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
12.06.2021 «Ижевский Фаворит 2021», МОО КФ ПФО, Ижевск Россия Национальная (CAC) Elena Agafonova-Tripoly (Италия)
12.06.2021 «Жемчужина Балтии 2021», КОО КК «Фаворит», Калининград Россия Национальная (CAC) Марина Качалкина (Россия)
12.06.2021 «Край Кедровый 2021» ЧРКФ, ОО ТОКО «Топ-Дог», Томск Россия Национальная (CAC) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
12.06.2021 «Жемчужина Сахалина - 2021», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Эльвира Романенкова (Москва)
12.06.2021 «Кубок Охотского моря 2021», СРОО КЦ «Чемпион», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
12.06.2021 Выставка САС-1-ЧРКФ, РОО КЦ «Югория», Сургут Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
12.06.2021 Выставка САС-2, РОО КЦ «Югория», Сургут Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
12.06.2021 «Ника 2021», МКОО «Ника», Челябинск Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
12.06.2021 «Наш Дом 2021», ЧОООЛЖ «Наш Дом», Челябинск Россия Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
06.06.2021 Моно КЧК, Самарский Клуб «АССА», Самара Россия Монопородная (КЧК) Лариса Иванова (Россия)
06.06.2021 Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
06.06.2021 Моно КЧК, ЯГОООС «Ярос», Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Ирина Трифонова (Россия)
06.06.2021 «Байкал Лето 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Интернациональная (CACIB) Ирина Азен (Беларусь)
06.06.2021 Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Ирина Азен (Беларусь)
06.06.2021 «Кубок Тюмени - 2021», ТООЛЖ, Тюмень Россия Интернациональная (CACIB) Анатолий Жук (Беларусь)
06.06.2021 «Памяти Реваза Хомасуридзе», НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Интернациональная (CACIB) Valentin Fedorov (Беларусь)
06.06.2021 Speciality, НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Valentin Fedorov (Беларусь)
06.06.2021 «Комсомольское лето 2021» ЧРКФ, ХКРОО «Хатико», Комсомольск-на-Амуре Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
06.06.2021 «Кубок Самбии 2021-2», КРОО «КСС ДОСААФ», Калининград Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
06.06.2021 «АССА 2021» ЧРКФ, РОО СОКОС «АССА», Самара Россия Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
06.06.2021 «Верность 2021», БРОО КЛС «Серебряный дождь», Старый Оскол Россия Национальная (CAC) Anna Ametova (Казахстан)
06.06.2021 Выставка САС, РОО КЛС «Невский фаворит», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
06.06.2021 Выставка САС, ЭГКЛС «Элос», Электросталь Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
06.06.2021 Выставка САС, ОО «ЕГКСПС», Ейск Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
06.06.2021 «Голдрайз» ЧРКФ,РОО КЛС «Голдрайз», Москва Россия Национальная (CAC) Aleksandr Soroko (Беларусь)
06.06.2021 «Планета собак» ЧРКФ, РОО КК «Планета собак», Москва Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
06.06.2021 «Кузбасские звёзды-2021», ОО ККО «Статус», Киселевск Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
06.06.2021 «Кузбасские звёзды-2021», ОО ККО «Статус», Киселевск Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
06.06.2021 «Радонежский край», СПГОО ОЛЖ «Радонежье», Сергиев Посад Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
06.06.2021 «Норд-Флагман 2021», МООО КЛОС «Норд-Флагман», Сергиев Посад Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
06.06.2021 Выставка САС,НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
06.06.2021 «Ярославия 2021» ЧРКФ, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
05.06.2021 Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
05.06.2021 Моно КЧК, НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Николай Седых (Россия)
05.06.2021 Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Алла Филатова (Россия)
05.06.2021 Моно КЧК, РОО «РГК», Москва Россия Монопородная (КЧК) Natasa Davidovic (Сербия)
05.06.2021 «Кубок Прибайкалья 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Интернациональная (CACIB) Irina Poletaeva (Финляндия)
05.06.2021 Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Irina Poletaeva (Финляндия)
05.06.2021 «Кубок Дружбы - 2021», ТООЛЖ, Тюмень Россия Интернациональная (CACIB) Светлана Радюк (Беларусь)
05.06.2021 «Чемпион 2021», ХКРОО «Хатико», Комсомольск-на-Амуре Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
05.06.2021 «Летний вернисаж -2021», ОО СКФЦ «Созвездие», Стерлитамак Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
05.06.2021 «Альянс -2021», РОО КК «Альянс», МО, Зеленоград Россия Национальная (CAC) Александр Логинов (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, РОО «РГК», Москва Россия Национальная (CAC) Nenad Davidovic (Нижний Новгород)
05.06.2021 «Солнечный круг-2021», РРООССС «Лидер», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
05.06.2021 «Рязанский Край-2021» ЧРКФ, ОО КС «РОДОЛС», Рязань Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
05.06.2021 «Ренессанс лето -2021» ЧРКФ, РКОО «Ренессанс», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, СПбОО КЛС «Кинолог профи», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, ВООО ПКЦ «Забота», Воронеж Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
05.06.2021 «Чебоксары-2021-1» ЧРКФ, РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
05.06.2021 «Чебоксары-2021-2», РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Национальная (CAC) Татьяна Мордвинова (Россия)
05.06.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ОО КЛЖ «Осирис», МО, Серпухов Россия Национальная (CAC) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
05.06.2021 «Дог-0хота 2021» ЧРКФ, АРОО КОС «Дог-Охота», Барнаул Россия Национальная (CAC) Андрей Пахомов (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, НГОО ОЛПС «Глория», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
05.06.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
05.06.2021 «Кубок Самбии 2021», КРОО «КСС ДОСААФ», Калининград Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, РОО КФПЦ «Норд-Фауна», Коряжма Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, РОО «ЦСПК», Пермь Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
05.06.2021 «Картель - Лето - 2021», МКОО «Картель», Клин Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
05.06.2021 Выставка САС, МООО КЦ «Щит», МО, Жуковский Россия Национальная (CAC) Людмила Сударикова (Россия)
05.06.2021 «Друг-2021», КРОО КА «Друг», Клин Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
05.06.2021 «Есенинская Русь 2021», ОО КС «РОДОЛС», Рязань Россия Национальная (CAC) Елена Серебрянникова-Загорская (Беларусь)
05.06.2021 Выставка САС, ОО КЛЖ «Осирис», МО, Серпухов Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
30.05.2021 «Большой Кавказ-2021», ОО « СКМКО», Ростов-на-Дону Россия Интернациональная (CACIB) Natalya Yanova (Украина)
30.05.2021 «Дальний Восток-2021», ПООЛС, Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Светлана Коротаева (Россия)
30.05.2021 «Врата Золотого Кольца 2021» / «Golden Ring Gates 2021», РФОС, МО Сергиев Посад Россия Интернациональная (CACIB) Олег Васильев (Россия)
30.05.2021 Выставка САС, ЗОО ККОО ВООП, Краснодар Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
30.05.2021 Выставка САС, ОО ВГКСС «Классик», Волгоград Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
30.05.2021 Выставка САС, ВГКСС «Лига Кинологов», Волгоград Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
30.05.2021 «Золотое Достояние Сибири 2021», памяти Людмилы Усенко,КРООЛЖ «Хелен'с Прауд», Красноярск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
30.05.2021 «Фаворит Сибири 2021» ЧРКФ, РООЛЖ «Фаворит Сибири КК», Красноярск Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
30.05.2021 Выставка САС, МРОО КЛС «Старая Охота», Архангельск Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
30.05.2021 «Оренбуржье-2021», ОГООЛЖ «Кинолог Плюс», Оренбург Россия Национальная (CAC) Марина Герасимова (Россия)
30.05.2021 Выставка САС, РОО «Оренбургский Клуб Лидер», Оренбург Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
30.05.2021 «Весенний Смоленск-2021», СОКС «Кинология», Сафоново Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
30.05.2021 «Весна-2021», СРОО «Сафоновский Клуб Собаководства», Сафоново Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
30.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ОО «КССКО», Киров Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
30.05.2021 «Наро-Фоминск 2021», НФ ОО КСК «Нара-Дог», Наро-Фоминск Россия Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
30.05.2021 «Триумф Весна», АКОО КПК «Триумф», Бийск Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
30.05.2021 «Триумф Алтая», АКОО КПК «Триумф», Бийск Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
30.05.2021 «Весна-2021» ЧРКФ, ОО РКФЦ «Гранд+», Сургут Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
29.05.2021 «Красный Город-2021», РООРМЭКФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола Россия Интернациональная (CACIB) Juliya Olkova (Казахстан)
29.05.2021 «Кубок Камы-2021», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Интернациональная (CACIB) Марина Патрина (Россия)
29.05.2021 Speciality, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Монопородная (КЧК) Марина Патрина (Россия)
29.05.2021 «Сергиев Посад 2021» / «Sergiyev Posad 2021», РФОС, МО Сергиев Посад Россия Интернациональная (CACIB) Роберт Акопян (Россия)
29.05.2021 «Кубань-Дог-Шоу», ККОО «Кинологический Союз Кубани», Краснодар Россия Национальная (CAC) Любовь Житкова (Россия)
29.05.2021 «Виват Дог!», МОО «МКСС», Пушкино Россия Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
29.05.2021 Выставка САС, ИООО КК «Платон», Иваново Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
29.05.2021 «Ваш Удачный День!», МОО КК «Бомонд», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
29.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, МООКПЦ «Зоосфера», Липецк Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
29.05.2021 «Легион Друзей-2021», ОО ЛГКС «Легион», Липецк Россия Национальная (CAC) Dusan Paunovic (Сербия)
29.05.2021 «Окно в Евопу-2021», ООСК «Эра Водолея», Выборг Россия Национальная (CAC) Natasa Davidovic (Сербия)
29.05.2021 «Весенний Королевский Двор», НГООЛС «Клуб Молосс», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
29.05.2021 Выставка САС, НГОО «Секция Собак Охотничьих Пород», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
29.05.2021 «Весенний Вернисаж», РОО КЦПР «Мопс и Ко», Уфа Россия Национальная (CAC) Кирилл Гатауллин (Россия)
29.05.2021 «Достояние Республики», РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
29.05.2021 «Весеннее Шоу», ПООЛС, Владивосток Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
29.05.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, МОРОО «ФСПС», Раменское Россия Национальная (CAC) Александр Логинов (Россия)
29.05.2021 Speciality, МОРОО «ФСПС», Раменское Россия Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
29.05.2021 Выставка САС, МКОО «Феникс», Пушкино Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
29.05.2021 Выставка САС, МОО «Кинополис», Пушкино Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
29.05.2021 «Великие Луки-2021» ЧРКФ, ПРОО «Великолукский Кинологический Центр», Великие Луки Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
29.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ВГОО КС «Сириус», Вологда Россия Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
29.05.2021 Выставка САС, МОРОО «ФСПС», Раменское Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
23.05.2021 Моно КЧК, ОО «ТГОЛС», Тольятти Россия Монопородная (КЧК) Людмила Смирнова (Россия)
23.05.2021 Моно КЧК, ПГОО КЛЖ «Русь», МО. Подольск Россия Монопородная (КЧК) Георгий Баклушин (Россия)
23.05.2021 Моно КЧК, ПГОО КЛЖ «Русь», МО. Подольск Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Бровкина (Россия)
23.05.2021 «Ярославна 2021» / «Yaroslavna 2021», РФОС, Ростов-на-Дону Россия Интернациональная (CACIB) Евгений Купляускас (Россия)
23.05.2021 «Весна Таганьего Рога-2021», ТГОО «КССиЛК», Таганрог Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, УМОО КЦ «Венец», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, УРОО СКЦ «ЭлитДог», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, ОО ТГОЛС, Тольятти Россия Национальная (CAC) Леонид Ким (Россия)
23.05.2021 «Кубок Автограда», ТГООСКЦ «Спектр», Тольятти Россия Национальная (CAC) Владимир Тарасов (Россия)
23.05.2021 «Дог Шоу-2021», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
23.05.2021 «Кредо Плюс Шоу-2021», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
23.05.2021 «Вернисаж-Шоу», СГОО КЛС «Гранд», Сочи Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
23.05.2021 Выставка САС, ККРОО «Абсолют», Калининград Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
23.05.2021 «Сурский Ринг», ПРОО КСС «Мир Кинологии», Пенза Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
23.05.2021 «Ваш Триумф», КЛЖ «Триумф», Пенза Россия Национальная (CAC) Василий Марков (Россия)
23.05.2021 «Дог Вернисаж-1» ЧРКФ, СООО Кц «Хантер», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
23.05.2021 «Дог Вернисаж-2», СООО Кц «Хантер», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
23.05.2021 «Забайкалье-2021», ЗРОО КСС, Чита Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, НООО КЛЖ «Фортуна», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
23.05.2021 «Кубок Талисмана 2021», РО КС «Талисман РБ», Ишимбай Россия Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
23.05.2021 «Весенний Талисман 2021», РО КС «Талисман РБ», Ишимбай Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
23.05.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, МОРОО «КПЦ», Булатниковское Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
23.05.2021 «Майская Феерия-2021», МОРОО «КПЦ», Булатниковское Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
23.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ПГОО КЛЖ «Русь», Подольск Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, ОО СПб «ЦВЕО и Других Пород», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
22.05.2021 «Ростов Великий 2021» / «Rostov the Great 2021», РФОС, Ростов-на-Дону Россия Интернациональная (CACIB) Николай Седых (Россия)
22.05.2021 «Сахалин Элита 2021», СРОКО КФЦ «Сахалин-Элита», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
22.05.2021 «Кубок Амура 2021», АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
22.05.2021 «Ольф-Весна-2021» ЧРКФ, ЗКОООЛЖ «Ольф», Чита Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
22.05.2021 «Орловское Полесье-2021», ООКК, Орёл Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
22.05.2021 «Весна Победы», ОРОО КЦ «Орёл», Орёл Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
22.05.2021 «Дог Экспо-2021», РОО СПб «ГКСС», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
22.05.2021 «Май-Шоу», СПб РОО «ФСПС», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Galina Strelkova (Беларусь)
22.05.2021 «Ковчег-2021», СГОО КЛЖ «Ковчег», Сарапул Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
22.05.2021 «Орская Весна-2021» ЧРКФ, ОГОО «ОЛС», Орск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
22.05.2021 «Тюменская Марка-2-2021», ТРООЛФФ «Веста», Тюмень Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
22.05.2021 «Тюменская Марка-1-2021» ЧРКФ, ТРООЛФФ «Веста», Тюмень Россия Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
22.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ВООО «Кинолог», Воронеж Россия Национальная (CAC) Эльвира Романенкова (Москва)
22.05.2021 «Майские Встречи», ВООО «Кинолог», Воронеж Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
22.05.2021 «Арт А 2021», ЧРОО «Арта», Челябинск Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
22.05.2021 «Русская Охота-Весна-2021», ОО «Союз Обществ Охотников и Рыболовов», Челябинск Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
22.05.2021 Выставка САС, АРРООО КЦ, Майкоп Россия Национальная (CAC) Анатолий Красиков (Москва)
22.05.2021 Выставка САС, КРОО КСС «Симаргл», Обнинск Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
22.05.2021 Выставка САС, ОО НГКС , Нефтеюганск Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
16.05.2021 Моно КЧК, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
16.05.2021 Моно КЧК, МКОО «КЦ», Севастополь Россия Монопородная (КЧК) Владимир Александров (Россия)
16.05.2021 Моно КЧК, ООО КЦ «Элита», Москва Россия Монопородная (КЧК) Юлия Гусева (Россия)
16.05.2021 Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Лидия Соколова (Россия)
16.05.2021 «Южный Урал-2021», ЧООО ЧОКСС, Челябинск Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
16.05.2021 «Уссурийский Талисман-2021», ОО УГКС, Уссурийск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
16.05.2021 «Тверские Встречи-2021», ТООО ТОКСС РОСТО, Тверь Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
16.05.2021 «Москва Златоглавая» ЧРКФ, ОООК КЦ «Элита», Москва Россия Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
16.05.2021 «Золотые Купола» ЧРКФ, ОООК КЦ «Элита», Москва Россия Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
16.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, БРОО ФКиФ, Белгород Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
16.05.2021 Выставка САС, CРОО КЦ «Содружество», Смоленск Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
16.05.2021 «Звёзды Эльбруса», МОО «АК «Дог-Престиж», Нальчик Россия Национальная (CAC) Natalya Yanova (Украина)
16.05.2021 Выставка ранга ЧФ без САС, «Весенний Кубок Севастополя», МОО «КЦ», Севастополь Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
16.05.2021 «Кубок Федерации-2021», РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
16.05.2021 «Созвездие Псов-2021», НГООЛС «Актион», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
16.05.2021 «Огни Исети», СРОО КЛС «Вместе», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
16.05.2021 «Летник Встречи-2021» ЧРКФ, СОДОЛС, Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
16.05.2021 «Черное Золото-2021», ОО «ЛКГКСС», Ленинск-Кузнецкий Россия Национальная (CAC) Elena Agafonova-Tripoly (Италия)
16.05.2021 «Кубок Нижнего Новгорода-2021» ЧРКФ, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
16.05.2021 Выставка САС, СПб ОО ЛС ПК «Беар Лайк»,Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
16.05.2021 «Золотой Ринг 2021», ККОО ККЛЖ «Ринг», Крымск Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
16.05.2021 «Любимцы Фортуны 2021», ККОО ККЛЖ «Фортуна-Юг (», Крымск Россия Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
16.05.2021 Выставка САС, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
15.05.2021 Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
15.05.2021 Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
15.05.2021 Speciality, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
15.05.2021 «Псковский Рубеж-2021», ПООО КЭС «Бэст», Псков Россия Интернациональная (CACIB) Александр Шишкин (Россия)
15.05.2021 Моно КЧК, РОО «КЛПЖ РТ», Казань Россия Монопородная (КЧК) Елена Адамовская (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, СООО КСС, Каменск-Уральский Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
15.05.2021 «Саяны-2021», ОО КЛЖ «Фауна», Абакан Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, РОО ККСС, Калуга Россия Национальная (CAC) Светлана Китаева (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, ОО КОКПЦ «Фортуна», Калуга Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
15.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, РОО КЛПЖ РТ, Казань Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, КФРТ, Казань Россия Национальная (CAC) Елена Адамовская (Россия)
15.05.2021 «Ярославская Весна», ОО ЯО КСПС, Ярославль Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
15.05.2021 «Звёзды Урала-2021» ЧРКФ, ЧРОО СЛЖ, Челябинск Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, МООК «Аркон», МО Пушкино Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
15.05.2021 «Виват Дог», МОО «МКСС», МО Пушкино Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
15.05.2021 «Фокс-2021» ЧРКФ, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, СРОО КЛЖ «Альянс», Балаково Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
15.05.2021 Выставка САС, СРОО КЛЖ «Альянс», Балаково Россия Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
15.05.2021 «Огни Победы», МРОО «СКМ Флагман», Саранск Россия Национальная (CAC) Ольга Морозова (Россия)
15.05.2021 «Кубок Города Уссурийска-2021», ОО УГКС, Уссурийск Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
15.05.2021 «Деснянская Весна 2021», БРОО БОКС «РОСТО», Брянск Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
15.05.2021 «Весна в Ромашкино 2021», БРОО КЦ «Гран-при», Брянск Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
15.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, «Победный Май», НГОО КСС «Канис», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
15.05.2021 «Весенние Встречи - 2021», НГОО КСС, Новороссийск Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
15.05.2021 Выставка ранга ЧФ без САС, «Неаполь Скифский-2021», КРКОО «Скиф», Симферополь Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
15.05.2021 «Ласка-2021», РООЛЖ «Ласка», Минусинск Россия Монопородная (ЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, РОО «ВАК», Волгоград Россия Национальная (CAC) Dusan Paunovic (Сербия)
15.05.2021 Выставка САС, ВООО «ВУСКСС», Волгоград Россия Национальная (CAC) Boris Spoljaric (Хорватия)
15.05.2021 Выставка САС, КРОО «ККК», Калининград Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
15.05.2021 «Кубок Торума-2021», РОО КФПЦ «Золотой Торум», Сургут Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
10.05.2021 Выставка САС 6 группы FCI, БГОО КСИЛС, Бийск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
10.05.2021 Speciality, БГОО КСИЛС, Бийск Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
10.05.2021 Speciality, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Наталья Балашова (Краснодар)
10.05.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Национальная (CAC) Наталья Балашова (Краснодар)
10.05.2021 Моно КЧК, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
10.05.2021 Выставка САС, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
10.05.2021 Выставка САС, МОООЛС «Венец Колымы», Магадан Россия Национальная (CAC) Виктор Горохов (Россия)
10.05.2021 «Hunting Winner» ЧРКФ, ООО «ПККОС», Владивосток Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
10.05.2021 «Dog City», ОО «ПККОС», Владивосток Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
10.05.2021 «Dog-Бийск 21», БГОО «КСиЛС», Бийск Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
10.05.2021 «Dog-Бийск 21» ЧРКФ, БГОО «КСиЛС», Бийск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
09.05.2021 «Волга 2021», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара Россия Интернациональная (CACIB) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
09.05.2021 «Inter Omsk II», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Интернациональная (CACIB) Марина Островская (Россия)
09.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, СПбООЛС ПК «Беар-Лайк», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
09.05.2021 Выставка САС, СПб РОО КЦ «Триада-Л», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
09.05.2021 «Лапландия-2021», ГОО СК КЛЖ «Канис», Мончегорск Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
09.05.2021 «День Победы 2021» ЧРКФ, ООО СНКП «РДК», Иркутск Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
09.05.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, «Звезда Победы», ООО СНКП «РДК», Иркутск Россия Национальная (CAC) Ольга Лашкова (Россия)
09.05.2021 Speciality, ООО СНКП «РДК», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Лашкова (Россия)
09.05.2021 Выставка САС, ОО АОКЛСС «Кинология», Астрахань Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
09.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
09.05.2021 «Созвездие-2021», ККООЛС «Клуб Созвездие», Краснодар Россия Национальная (CAC) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
08.05.2021 Моно КЧК, ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
08.05.2021 Speciality, ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь Россия Монопородная (КЧК) Станислав Городилов (Россия)
08.05.2021 «Северный Кавказ - 2021», ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь Россия Интернациональная (CACIB) Станислав Городилов (Россия)
08.05.2021 «Самарская Премьера 2021», ГОО КК «Самара Кеннел Клаб», Самара Россия Интернациональная (CACIB) Rade Dakic (Сербия)
08.05.2021 «Inter Omsk I», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Интернациональная (CACIB) Natalya Maksimova (Киргизия)
08.05.2021 «Созвездие Сириуса-2021», РОО КК ОЛЖ «Сириус», Красноярск Россия Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
08.05.2021 «Весенний Вернисаж-2021», КРОО «Центр Ковчег», Красноярск Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
08.05.2021 Выставка САС, МГОО КЦ «Ника», Магнитогорск Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
08.05.2021 Выставка САС - II, МГОО КЦ «Ника», Магнитогорск Россия Национальная (CAC) Евгений Мечковский (Казахстан)
08.05.2021 «Ковчег-Фауна-2021», РОО СК КЛЖ «Ковчег-Фауна», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
08.05.2021 «Челябинск-Весна-1» ЧРКФ, ЧРКОО, Челябинск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
08.05.2021 «Челябинск-Весна-2», ЧРКОО, Челябинск Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
08.05.2021 «Дай Лапу, Друг» ЧРКФ, СПб РОО КЦ «Триада-Л», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Максим Никольский (Беларусь)
08.05.2021 Выставка САС, СПБ ОО КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
08.05.2021 Выставка САС, ВООО КСДЦ «Альфа Дог», Александров Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
08.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ООАРКСС «Александрова Слобода», Александров Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
08.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, СПБ ОО КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Владимир Маякин (Россия)
05.05.2021 Speciality, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Галина Киркицкая (Россия)
05.05.2021 Выставка САС 6 группы FCI «Идеал Шоу», МОООЛС «Идеал», Москва Россия Национальная (CAC) Галина Киркицкая (Россия)
05.05.2021 «Баргузин 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
03.05.2021 «Аргус-Шоу-21. Весна в Балашихе II», СККЛС «Аргус», МО Балашиха Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
03.05.2021 «Аргус-Шоу-21. Весна в Балашихе I», СККЛС «Аргус», МО, Балашиха Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
02.05.2021 «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020 Россия Интернациональная (CACIB) Natali Drovossekova (Казахстан)
01.05.2021 «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021 Россия Интернациональная (CACIB) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
25.04.2021 Моно КЧК, РКОО «Северный Экспресс», Архангельск Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
25.04.2021 Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
25.04.2021 Моно КЧК, РКОО «Фортуна», Москва Россия Монопородная (КЧК) Елена Белкина (Россия)
25.04.2021 Выставка САС 6 группы FCI, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
25.04.2021 Speciality, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
25.04.2021 Гран При «Петербург Элита 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB)