Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

ВЫБЕРИТЕ СОБАКУ В СПИСКЕ
Всего собак в результате: 731
Гранд Руссо Ин Лав Эгейн 16.07.2019
Диолайн Бирмингем Мидленд x Супер Пес Леди Диана Сука
 
 
Гранд Руссо Импрессив Бритиш Стар 16.07.2019
Диолайн Бирмингем Мидленд x Супер Пес Леди Диана Сука
 
 
Гранд Руссо Империал Хайнесс 16.07.2019
Диолайн Бирмингем Мидленд x Супер Пес Леди Диана Кобель
 
 
Гранд Руссо Имэйдж Дрим 16.07.2019
Диолайн Бирмингем Мидленд x Супер Пес Леди Диана Кобель
 
 
Гранд Руссо Ирвин Гуд 16.07.2019
Диолайн Бирмингем Мидленд x Супер Пес Леди Диана Кобель
 
 
Гранд Руссо Итс Шоу Тайм 16.07.2019
Диолайн Бирмингем Мидленд x Супер Пес Леди Диана Кобель
 
 
Гранд Руссо Инстинкт Оф Виктори 16.07.2019
Диолайн Бирмингем Мидленд x Супер Пес Леди Диана Кобель
 
 
Гранд Руссо Чара-Вика 02.04.2019
Диолайн Бирмингем Мидленд x Супер Пес Черничка Челси Сука
 
 
Гуд Стори Абсолют Виннер 12.02.2019
Absolutely Spotless Walet x Галакси Алесия Кобель
 
 
Голден Гедеон Земфира 08.02.2019
Пан-Колмар Бисмарк x Голден Гедеон Шерон Стоун Сука
 
 
Глимминген Кастл Халифа Хютте 01.01.2019
Варинхаус Найт Оф Глори x Астравегас Тереза Батиста Сука
 
 
Голди Беретта 01.01.2019
Ансгар Нейл Вегас x Бекки Сука
 
 
Готика Мэвис 01.01.2019
Ансгар Нейл Вегас x Бекки Сука
 
 
Голден Амбер Омар 19.11.2018
Астравегас Оливер Стоун x Зена Вариор Принцесс Кобель
 
 
Гринэллика Эркюль Пуаро 18.11.2018
Айринстайл Классикал Дансер x Vita Sanvita Кобель
 
 
Глаза Напротив Трепетная Богема 04.11.2018
Симоналенд Бенефис x Глаза Напротив Опен Харт Сука
 
 
Гермиона Фокс Эсмонд 26.10.2018
Милорд x Пан-Колмар Беатрис Сука
 
 
Глаза Напротив Счастливый Чемпион 05.10.2018
Симоналенд Бенефис x Варинхаус Уно Голд Фор Глаза Напротив Кобель
 
 
Готфрид Хаус Найс Роуз 05.10.2018
Айринстайл Классикал Дансер x Готфрид Хаус Варвара Сука
 J.Rus.Ch
 
Гламурная Штучка Из Королевства Стафф 02.10.2018
Амелист Ириней Найт x Числавна Из Королевства Стафф Сука
 
 
Гордая Стать Милорд 01.10.2018
Чоколате Куки x Гордая Стать Аталанта Кобель
 
 
Гордая Стать Мистер Марсель 01.10.2018
Чоколате Куки x Гордая Стать Аталанта Кобель
 
 
Гордая Стать Миледи 01.10.2018
Чоколате Куки x Гордая Стать Аталанта Сука
 
 
Гордая стать Марго 01.10.2018
Чоколате Куки x Гордая Стать Аталанта Кобель
 
 
Гордая Стать Мирабель 01.10.2018
Чоколате Куки x Гордая Стать Аталанта Сука
 
 
Гошкин Дом Вишенка 08.09.2018
Симоналенд Мейк Май Дэй x Браво Виста Мельгона Сука
 
 
Гранд Руссо Бенджамин Паркер 03.09.2018
Диолайн Бирмингем Мидленд x Банни Кобель
 
 
Голден Гедеон Гертруда 26.08.2018
Пан-Колмар Бисмарк x Голден Гедеон Клипса Сука
 
 
Голден Амбер Лионель 23.08.2018
Астравегас Оливер Стоун x Валси Хистори Оф Лав Кобель
 
 
Голден Амбер Лексус, RKF 5514618 23.08.2018
Астравегас Оливер Стоун x Валси Хистори Оф Лав Кобель
 
 
Глаза Напротив Парижский Парфюм, RKF 5393551 18.08.2018
Симоналенд Бенефис x Глаза Напротив Миркл Оф Лав Кобель
 
 
Глаза Напротив Прованская Весна 18.08.2018
Симоналенд Бенефис x Глаза Напротив Миркл Оф Лав Сука
 
 
Глаза Напротив Научная Философия 12.08.2018
Симоналенд Бенефис x Глаза Напротив Феррэро Роше Сука
 
 
Голден Амбер Клеопатра 22.07.2018
Астравегас Оливер Стоун x Голден Амбер Божественная Тайа Сука
 
 
Голден Амбер Каспер 22.07.2018
Астравегас Оливер Стоун x Голден Амбер Божественная Тайа Кобель
 
 
Голден Амбер Космос 22.07.2018
Астравегас Оливер Стоун x Голден Амбер Божественная Тайа Кобель
 
 
Голден Амбер Купер 22.07.2018
Астравегас Оливер Стоун x Голден Амбер Божественная Тайа Кобель
 
 
Глимминген Кастл Филадельфия 20.07.2018
Глимминген Кастл Лорд Солсбери x Глимминген Кастл Беатриса Д'Ирсон Сука
 
 
Ginger Kingdom Jadis White Witch , RKF 5515771 15.07.2018
Egregia Cum Laude Galileo Galilei x Ginger Kingdom Beatrix Kiddo Black Mamba Сука
 J.Club.Ch, Grand Rus.Ch юный , J.Rus.Ch, ПТ КР.СЛ. - 2 ст.
 
Ginger Kingdom Julia Queen Of Summer, UKU 0381565 15.07.2018
Egregia Cum Laude Galileo Galilei x Ginger Kingdom Beatrix Kiddo Black Mamba Сука
 
 

-1- | 2 | 3 | 4 | 5 | .. | 19