Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Выставка САС 6 группы FCI «Идеал Шоу», МОООЛС «Идеал», Москва
Россия, Москва, Национальная (CAC), 09.08.2020, Александр Шишкин (Россия)
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ
BIS.baby - 1Валси Алессандро
BIS.junior - 1Стар Эйдж Камелот
BIG - 1Валси Греен Кард
КОБЕЛИ - БЭБИ
001б.персп.
CW
Best Baby
№04 Валси Алессандро

Триколор, , 17.03.2020
Варинхаус Уинфред Монти
Валси Невада

КОБЕЛИ - ЮНИОРЫ
001отл.
CAC.j
Best Junior
№06 Стар Эйдж Камелот

Триколор, RKF 5623041, 15.04.2019
Wimy Dell'Etruria 2000
Стар Эйдж Май Лав

002отл.
R.CAC.j

№05 Ами-Шегодай Плей Бой

Триколор, RKF 5628012, 23.07.2019
Absolutely Spotless Zidane
Ами-Шегодай Вайн Ту Виннер

б/мотл.


№07 Неймар Джуниор

Триколор, RKF 5906829 , 03.08.2019
Джевел Александрина Дарк Ребел
Астравегас Страйт Берри Вайт

б/мотл.


№08 Ричард Храброе Сердце

Триколор, , 17.03.2019
Антонофф Стайл Онли Фо Ю
Асмера Эритрея

КОБЕЛИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001отл.
CAC
Best Male, Best of Breed
№09 Валси Греен Кард

Триколор, LOE2464450, 01.11.2018
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк
Валси Невада

КОБЕЛИ - ОТКРЫТЫЙ
001отл.
CW

№10 Racket Star Karuna Iz Doma Eleonory

Триколор, RKF 5905484, 18.08.2017
Langrigg Soldiering On
Sharky iz Doma Eleonory

КОБЕЛИ - ЧЕМПИОНЫ
001отл.
R.CAC

Best Male - 2
№11 Стар Каруна Епик Эвент

Триколор, RKF 4681051, 03.09.2016
Стар Каруна Годрик Гриффиндор
Кром Хантер Фаер Фокс

002отл.


№12 Варинхаус Хойти-Тойти Свитхарт

Триколор, RKF 4875223, 27.06.2017
Варинхаус Янки Дудл Дэнди
Фанта'с Брэнд Джекки Кеннеди

КОБЕЛИ - ВЕТЕРАНЫ
001отл.
CW
Best Veteran
№13 Валси Имиджмейкер Фор Браво Виста

Триколор, RKF 2701412, 08.03.2010
Szephegyi-Szimat Woods
Alotorius Awangarda

СУКИ - ЮНИОРЫ
001отл.
CAC.j

№14 Лаймон Эвита Абсолютли Перфект Матильда

Триколор, RKF 5625152, 16.05.2019
Beagelee Road Runner
Лаймон Эвита Мейк Май Дей

002отл.
R.CAC.j

№15 Ред Нова Енола

Триколор, RKF 5519558, 19.03.2019
Beagelee Road Runner
Ред Нова Ширли

б/мотл.


№16 Ви-Олди Иллюстрейшн Оф Лав

Триколор, RKF 5904003, 13.06.2019
Симоналенд Цезарь
Астравегас Шейп Оф Май Харт Фо Ви-Олди

б/мотл.


№17 Ви-Олди Калипсо Дайкири

Триколор, , 16.07.2019
Симоналенд Мейк Май Дэй
Ви-Олди Банана Дайкири

СУКИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001отл.
CW

№18 Симоналенд Артемида

Триколор, RKF 5398418, 24.11.2018
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк
Симоналенд Черри Берри

СУКИ - ОТКРЫТЫЙ
001отл.
CAC
Best Female
№19 Валси Кашемир

Биколор, RKF 5625734, 12.02.2019
Ами-Шегодай Идеал Джонкер
Валси Лаванда

СУКИ - ЧЕМПИОНЫ
001отл.
R.CAC

Best Female - 2
№21 Стар Эйдж Тоффии

Триколор, RKF 4872737, 05.03.2017
Симоналенд Шерхан
Стар Эйдж Дайкири

неяв.


№20 Фанта'с Брэнд Бреакинг Ньюс

Триколор, RKF 5512863, 22.09.2018
Валси Ньюсмейкер
Анви Хай Лайн Юдит Шантили