Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Ginger Kingdom Jadis White Witch
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: EGREGIA CUM LAUDE GALILEO GALILEI
Мать: GINGER KINGDOM BEATRIX KIDDO BLACK MAMBA
Дата рождения: 15.07.2018
No родословной: RKF 5515771
Пол: Сука
Окрас: Биколор
Рост: 37.5
Клеймо / Чип: 990000002324123
Заводчик: Питомник "Ginger Kingdom"
Мирный Валерий
Владелец: Питомник "Энервейт"
Бурцаева Светлана Владимировна
Адрес проживания: Екатеринбург
Телефон: 89221940526
E-mail: S.v.lana73@yandex.ru
Потомков в базе:
 
3 кобелей
2 сук
Титулы:
Интерчемпион, 2 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России Гранд
Сертификаты:
5 x BIG, 1 x BIG-II, 7 x CACIB, 4 x R.CACIB, 1 x Поб.НКП, 1 x Юн.Поб.НКП, 4 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 3 x CC, 2 x Ю.СС, 8 x BOB, 5 x BOS, 1 x BB, 5 x BP, 3 x BJ
Сертификаты:
7 x CACIB, 4 x Res.CACIB, 16 x CAC, 7 x Res.CAC, 4 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
MLS, IGS, NCCD, POAG, PK, Osteogenesis imp.- clear; F7 (carrier) ; Lafora - clear(LABOKLIN)
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 2 ст.
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Ginger Kingdom Jadis White Witch  
RKF 5515771 ,Биколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Mda.Ch, Ua.Ch, ...
Egregia Cum Laude Galileo Galilei 
UKU.0299949 ,Биколор, RU
Captain Harlock 
ROI 11/29859 ,Триколор, IT
Gioboy the Merry Beaglers 
LOSH 1022449 ,Триколор, BE
Daragoj Hot Gossip 
FIN45535/02 ,Триколор, IT
Int.CH, Rom.Ch, Tur.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch, ...
Fonteposca Cum Laude 
UKU 0107803 / ROI 11/102033 ,Триколор, RU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Najaladniejsza Leo Libra 
LOI 09161635 ,Биколор, IT
Ginger Kingdom Beatrix Kiddo Black Mamba  
UKU.0287163 ,Триколор,
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch х 5, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Симоналенд Цезарь 
РКФ 3935792 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Aze.Ch, Bol.Ch, Cyp.Ch, Geo.Ch, ...
Indi-Fa Bridget Bam's 
Триколор,
Apollo Extreme Life 
UKU 0055075 ,Триколор,
Bol.Ch, Mac.Ch, Mnt.Ch, Rom.Ch, J.Rus.Ch, ...
Gala Indira 
Триколор,
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Краски Лета 2021», ГОО КЛЖ «Ювентус», Оренбург
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 5 / 10
Чемпион РКФ
29.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Красный Город-2021», РООРМЭКФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 6 / 15
Чемпион РКФ
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) чемпионы неяв.,
5 19 / 50
13.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель II», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 004, отл.
4 7 / 17
12.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель I», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 13
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 13
11.12.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, РФСС, Санкт-Петербург
Россия
Надежда Григорьева (Россия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 14
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Виталий Хижняк (Украина) рабочий 001, отл.
КЧК
1 13 / 22
21.11.2020 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург-XXI век 2020», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 002, отл.
R.CAC
4 15 / 27
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 002, отл.
4 15 / 27
11.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Екатерина Крылова (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 7 / 12
11.10.2020 Национальная (CAC) «Уралочка 2020», МОО «ЕСТЦСС», Екатеринбург
Россия
Serghei Volinets (Молдова) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 4 / 4
03.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган
Россия
Елена Мищенко (Россия) рабочий 001, отл.
CW
1 9 / 15
27.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Золотое Достояние Сибири- 2020», КРООЛЖ « Хелен'с Прауд», Красноярск
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 4 / 9
Чемпион РКФ
26.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Международный Кубок Енисей- 2020», РОО «КККФ», Красноярск
Россия
Ирина Швец (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 5 / 10
19.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2020», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Михаил Пермяков (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 11 / 19
13.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk II- 2020», КРОО ОКПЦ «Фаворит», Омск
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 2
Чемпион РКФ
12.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk I- 2020», КРОО ОКПЦ «Фаворит», Омск
Россия
Евгений Лепеха (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 2
Чемпион РКФ
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Волга 2020», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Борис Шапиро (Франция) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Female - 2
3 7 / 13
05.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Самарcкая Премьера 2020», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
3 7 / 13
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 4 / 8
29.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Северный Кавказ-2020», РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 4 / 8
Чемпион РКФ
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Ольга Тесленко (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female
КЧК
1 5 / 9
15.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори 2020», ЧРООЛС «Лайка», Челябинск
Россия
Валерий Беляков (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 5 / 8
09.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, СРОО РКК «Диамант», Екатеринбург
Россия
Александр Хачатурян (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 5 / 5
08.08.2020 Национальная (CAC) «Мистер Пёс-2020» ЧРКФ, СРООЛС «Мистер Пёс», Екатеринбург
Россия
Ольга Гринь (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 5 / 6
Чемпион РКФ
12.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «КФ РБ», Уфа
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) рабочий 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 6 / 11
12.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «КС РБ», Уфа
Россия
Елена Круценко (Магнитогорск ) рабочий 001, отл.
CW
1 5 / 10
12.07.2020 Национальная (CAC) «Весенняя Уфа-2020», РОО «КС РБ», Уфа
Россия
Наиля Якунина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 5
02.02.2020 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2020», РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Sylvie Desserne (Франция) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 4 / 11
Чемпион РКФ
29.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Tibor Havelka (Словакия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 13 / 28
15.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) рабочий 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 18 / 27
08.12.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КГ КЛЖ «Фауна», Казань
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) рабочий 001, отл.
CC
1 7 / 13
01.12.2019 Национальная (CAC) «Фавориты Урала 2019» ЧРКФ, СРОО КСиЛС «Фаворит», Екатеринбург
Россия
Ольга Косарева (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
Best Female - 2
1 6 / 7
24.11.2019 Национальная (CAC) «Виват-Урал 2019», СООКО «Виват-Урал», Нижний Тагил
Россия
Тамара Чуприс (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
Best Female - 2
1 2 / 4
24.11.2019 Национальная (CAC) «Созвездие псов 2019» ЧРКФ, СООО « НТКСС», Нижний Тагил
Россия
Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
Best Female - 2
1 5 / 7
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Igoris Zizevskis (Литва) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
4 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) рабочий 002, отл.
CC
2 24 / 43
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) промежуточный 003, отл.
3 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
2 17 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 004, отл.
6 20 / 41
27.10.2019 Национальная (CAC) «Мистер Пёс 2019» ЧРКФ, СРООЛС «Мистер Пёс», Екатеринбург
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 4 / 7
Чемпион РКФ
20.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сибирь ХХI век - 2», НГОО КС «Кинос», Новосибирск
Россия
Евгений Купляускас (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 8 / 11
19.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сибирь ХХI век - 1», НГОО КС «Кинос», Новосибирск
Россия
De Ridder-Onghena (Бельгия) промежуточный б/м, отл.
2 6 / 10
19.10.2019 Монопородная (КЧК) Speciality, НГКС «Кинос», Новосибирск
Россия
De Ridder-Onghena (Бельгия) промежуточный б/м, отл.
2 6 / 10
22.09.2019 Национальная (CAC) «Осенний Блюз- 2019», ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Евгений Купляускас (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 2 / 7
17.08.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КГООКК «Фауна», Кемерово
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) юниоры неяв.,
3 9 / 14
17.08.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО НОКП, Нижний Новгород
Россия
Елена Мищенко (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
1 11 / 22
29.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МГОО МГКСС , Магнитогорск
Россия
Марина Герасимова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 10 / 15
29.06.2019 Национальная (CAC) «Магнитка-2019» ЧРКФ, МГОО «МГКСС», Магнитогорск
Россия
Наталья Тихонова (Россия) юниоры неяв.,
2 4 / 6
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) юниоры б/м, отл.
25 80 / 154
25.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва
Россия
Horst Kliebenstein (Германия) юниоры б/м, оч.хор.
3 17 / 37
12.05.2019 Национальная (CAC) «Кубок Урала 2019», СООКО «Екатеринбург», Екатеринбург
Россия
Галина Коробкова (Москва) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 2
04.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2019», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Olga Dolejsova (Чехия) юниоры 002, отл.
2 9 / 22
04.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Nemanja Jovanovic (Сербия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 11 / 23
27.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Евгений Лепеха (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
4 8 / 14
27.04.2019 Национальная (CAC) «Звездное Шоу-2019», СРОО КЛ «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 4
21.04.2019 Национальная (CAC) «Фавориты Урала-2019», Клуб Фаворит, Екатеринбург
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 2 / 3
06.04.2019 Интернациональная (CACIB) «Каменный Цветок–2019», СРОО СКЦ, Екатеринбург
Россия
Ирина Азен (Беларусь) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 7 / 19
30.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) щенки 002, персп.
3 11 / 21
30.03.2019 Национальная (CAC) «Курганские Встречи 2019», КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Елена Мищенко (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 5 / 9
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) щенки 001, б.персп.
CW
2 31 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) щенки 002, б.персп.
2 28 / 66
02.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья-2019», РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Massimiliano Mannucci (Италия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 6 / 13
Последнее обновление данных 18.09.2021