Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Ривьера
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: Симоналенд Панда
Дата рождения: 03.07.2018
No родословной: RKF 5297579
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 333 / 941000021540810
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова Мария
Владелец: Питомник "Лин Де Вита"
Попова Светлана
Адрес проживания: Екатеринбург, п. Прохладный
Телефон: +79122602399
E-mail: Lan4ic@gmail.com
Потомков в базе:
 
1 кобелей
1 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси Юный Чемпион Грузии, Юный Чемпион Беларуси Юный Чемпион Армении, Юный Чемпион Словении, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS-II, 2 x BIS-III, 1 x BIS.J-III, 4 x BIG, 3 x BIG-II, 1 x BIG-III, 8 x CACIB, 4 x R.CACIB, 1 x Юн.Поб.НКП, 7 x КЧК, 4 x Ю.КЧК, 1 x CC, 3 x Ю.СС, 2 x CAC, 7 x CACJ, 1 x R.CAC, 14 x BOB, 12 x BOS, 1 x BIS.B-II, 1 x BIS.B-III, 1 x BIS.P-III
Сертификаты:
7 x CACIB, 4 x Res.CACIB, 14 x CAC, 2 x Res.CAC, 7 x CACj
Здоровье:
Factor VII: +/- ( Genomia)
MLS: Сlear by parentage
CAT - N/N clear Zoogen, NCCD, Lafora epilepsy - чистый по родителям clear by parentage
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch Гранд Чемпион России, RKF.Ch, J.Rus.Ch Юный Гранд Чемпион России, ...
Симоналенд Ривьера 
RKF 5297579 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
J.EuW 2014, Dog Of The Year Чемпион породы 2014, Int.CH по красоте и по выставкам, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Симоналенд Панда 
RKF 3686668 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Дар Шах Принцесса Грез 
РКФ 1219989 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.01.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CW
1 8 / 18
20.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 16 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) чемпионы 002, отл.
CC
Best Female - 2
2 16 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Ozan Belkis (Турция) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 14 / 25
17.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Осенний Вернисаж 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск
Россия
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы неяв.,
2 6 / 12
16.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сибдог 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск
Россия
Александр Шишкин (Россия) чемпионы неяв.,
2 9 / 16
16.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГООЗ «Престиж», Новосибирск
Россия
Rui Oliveira (Португалия) чемпионы клуба неяв.,
1 9 / 14
31.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2021» РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Valentin Fedorov (Беларусь) рабочий 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 7 / 15
07.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 10 / 16
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Знатная Охота 2020», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Евгений Лепеха (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 10 / 23
06.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск
Россия
Андрей Пахомов (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 9 / 16
06.12.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск
Россия
Марина Герасимова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 5 / 11
Чемпион РКФ
05.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Валерия Ракута (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
1 8 / 18
05.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Сибири-2020», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 6 / 13
Чемпион РКФ
05.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
2 6 / 13
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Виталий Хижняк (Украина) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 13 / 22
21.11.2020 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург-XXI век 2020», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
4 15 / 27
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 001, отл.
CW
Best Female - 2
4 15 / 27
07.11.2020 Национальная (CAC) «Уральские Звёзды-2020», СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург
Россия
Светлана Решетникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
2 4 / 6
07.11.2020 Национальная (CAC) «Мой Чемпион», ОО КОСО «Терра», Екатеринбург
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
2 5 / 7
18.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 2», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) чемпионы 002, отл.
3 8 / 16
17.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
3 8 / 16
Чемпион РКФ
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
3 8 / 16
03.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 10 / 16
03.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белый Город-2020», БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC, CACIB
2 4 / 8
Чемпион РКФ
12.09.2020 Национальная (CAC) «Звезды Урала 2020» ЧРКФ, ЧРОО «СЛЖ», Челябинск
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Волга 2020», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Борис Шапиро (Франция) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
3 7 / 13
Чемпион РКФ
05.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Самарcкая Премьера 2020», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
3 7 / 13
Чемпион РКФ
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МГОО «МГКСС», Магнитогорск
Россия
Михаил Пермяков (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 10 / 15
15.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори 2020», ЧРООЛС «Лайка», Челябинск
Россия
Валерий Беляков (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
2 5 / 8
Чемпион РКФ
12.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «КФ РБ», Уфа
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
1 6 / 11
12.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «КС РБ», Уфа
Россия
Елена Круценко (Магнитогорск ) открытый 001, отл.
CW
1 5 / 10
02.02.2020 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2020», РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Sylvie Desserne (Франция) чемпионы б/м, отл.
1 4 / 11
29.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Tibor Havelka (Словакия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 13 / 28
15.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) юниоры 002, отл.
CC.j
4 18 / 27
08.12.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КГ КЛЖ «Фауна», Казань
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 7 / 13
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Igoris Zizevskis (Литва) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
3 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) юниоры 004, отл.
CC.j
7 24 / 43
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) промежуточный 002, отл.
R.CAC
3 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) юниоры 004, отл.
6 17 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
3 20 / 41
12.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск
Россия
Александр Логинов (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 7 / 16
08.09.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
2 9 / 23
18.08.2019 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори - 2019», ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Julija Aidietiene (Литва) юниоры 002, отл.
2 5 / 12
28.07.2019 Национальная (CAC) «Знай Наших! -2», СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 2 / 4
14.07.2019 Национальная (CAC) «Созвездие псов в Серове», СООО «Нижнетагильский Клуб Служебного Собаководства», Серов
Россия
Екатерина Крылова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 3
30.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РКК «Диамант», Екатеринбург
Россия
Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 6 / 9
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) юниоры б/м, отл.
25 80 / 154
09.06.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Голдрайз», Москва
Россия
Lars Widen (Швеция) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 3 / 8
11.05.2019 Национальная (CAC) «Каменские встречи -ВЕСНА 2019», КСС, Каменск-Уральский
Россия
Ольга Гринь (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 2
27.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Евгений Лепеха (Россия) юниоры 001, отл.
CC.j
4 8 / 14
27.04.2019 Национальная (CAC) «Мой Чемпион-2019», ОО КОСО «Терра», Екатеринбург
Россия
Людмила Никитина (США) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 5 / 8
20.04.2019 Национальная (CAC) «Уралочка-2019» ЧРКФ, МОО ЕСТЦСС, Екатеринбург
Россия
Petru Muntean (Румыния) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 4 / 6
Юный Чемпион РКФ
06.04.2019 Интернациональная (CACIB) «Каменный Цветок–2019», СРОО СКЦ, Екатеринбург
Россия
Ирина Азен (Беларусь) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 7 / 19
Юный Чемпион РКФ
30.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
3 11 / 21
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Arne Foss (Норвегия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
3 27 / 48
13.10.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СЛЖ «Ника», Уфа
Россия
Елена Кулешова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 6 / 9
Последнее обновление данных 10.02.2022