Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Ами-Шегодай Диип Сикрет
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Neverova D.
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: BEAGELEE YOU ARE MY SUNSHINE
Дата рождения: 06.08.2012
No родословной: РКФ 3388655
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 36.0
Вес: 10.0
Клеймо / Чип: PLO 595
Заводчик: Питомник "Ами-Шегодай"
Харций О. В. + Неверова Д.В
Владелец: Питомник "Ами-Шегодай"
Харций О. В. + Неверова Д.В
Адрес проживания: Санкт-Петербург
Телефон: +7911-756-07-22; +7921-570-13-70
E-mail: neverova_dina@mail.ru
Website: http://ami-shegoday.com/
Потомков в базе:
 
4 кобелей
5 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион Евразии, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии, Латвийский победитель, Финский Победитель, Юный Финский Победитель, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
1 x BIS, 2 x BIS.J, 3 x BIS-II, 1 x BIS-III, 15 x BIG, 4 x CACIB
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x CAC, 1 x Res.CAC
Здоровье:
Factor VII: Сlear by parentage
MLS: Сlear by parentage
Neonatal Cerebellar Abiotrophy (NCCD) - не является носителем этого заболевания, здорова.
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Diamond Heart: 4:4; Daragoj Golden Belle: 4:4;
Int.CH, Eurasia Ch., Club.Ch, Rus.Ch, Balt.Ch, ...
Ами-Шегодай Диип Сикрет 
РКФ 3388655 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
WW 2013, J.WW 2012, Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Beagelee You Are My Sunshine 
РКФ 3041390 ,Триколор, RU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Am.Ch
Lanbur Edgar Allan 
FIN 41398/05 / HP05968802 ,Триколор, FIN
EuW 2006
Daragoj Heaven Can Wait 
FIN 45533/02 ,Триколор, FIN
Beagelee Killer Queen 
ANKC 2100258457 ,Триколор, AUS
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Aus.Ch
Beagelee Finest Blend 
ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Neverova D.

Автор фото / Photo by: Neverova D.
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.06.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПб РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург
Россия
Павел Марголин (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
Best Female - 4
1 6 / 15
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) открытый 003, отл.
5 27 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) открытый 004, отл.
6 32 / 77
18.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Валентина Иванищева (Россия) рабочий 002, отл.
CC
2 12 / 21
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) чемпионы б/м, отл.
9 41 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы 002, отл.
R.CAC
7 50 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
6 43 / 90
Чемпион Евразии 2017
24.12.2016 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2016
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
3 4 / 13
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) рабочий 001, отл.
КЧК
4 37 / 68
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы б/м, отл.
21 126 / 259
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) чемпионы б/м, оч.хор.
7 31 / 74
08.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербуг
Россия
Thomas Hehir (Ирландия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
1 19 / 33
17.01.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Jean-Jacques Dupas (Франция) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
1 11 / 19
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) чемпионы 002, отл.
CC
2 17 / 36
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) рабочий 001, отл.
КЧК
4 48 / 102
13.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) рабочий 001, отл.
КЧК
1 18 / 35
18.01.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Борис Шапиро (Франция) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
3 11 / 21
11.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Kornelija Butrimova (Литва) юниоры б/м, отл.
9 24 / 37
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) юниоры б/м, отл.
13 45 / 82
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) щенки 001, б.персп.
CW
2 29 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) щенки 003, б.персп.
3 35 / 72
Последнее обновление данных 20.11.2017