Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Фанта'с Брэнд Имагине Ми Ин Америка
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Ред Американа Литтл Сторм Ин А Тикап
Мать: Фанта'с Брэнд Мисс Америка
Дата рождения: 18.02.2018
No родословной: RKF 5208158
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: MOT 4147
Заводчик: Питомник "Фанта'с Брэнд"
Анастасия Крылова
Владелец: Питомник "Фанта'с Брэнд"
Анастасия Крылова, Любовь Петрунина
Адрес проживания: Россия
E-mail: jaaaaam@mail.ru
Потомков в базе:
 
5 кобелей
2 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Боснии и Герциговины, Чемпион Македонии, Чемпион Сербии, Чемпион Хорватии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Сербии, Юный Чемпион Чехии
Сертификаты:
1 x BIS.J, 1 x BIS-II, 1 x BIS-III, 7 x CACIB, 5 x R.CACIB
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 17 x CAC, 1 x Res.CAC, 7 x CACj, 2 x Res.CACj
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage
IGS / NCCD / POAG / PK def. - CLEAR by parentage
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Ha-Penny's Too Much Trouble: 3:3;
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Имагине Ми Ин Америка 
RKF 5208158 ,Триколор, RU
res.WW 2017
Ред Американа Литтл Сторм Ин А Тикап 
РКФ 4485158 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Club.Ch, Rus.Ch, Aus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch
Langrigg Strawberry Cupcake 
РКФ 3814992 ,Триколор, RU
Am.Ch, Aus.Ch, Can.Ch
Tradewinds Lil' Bit of Fire 
AKC HP07351302 ,Триколор, AUS
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
Milroc Classic Trouble 
AKS HP 41471101 ,Триколор, US
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Lanbur Crystal Classic 
AKC HP19468001 ,Триколор, US
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Валси Инвайт Ту Дэнс 
RKF 2701413 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор, POL
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «НКП АКС», Москва
Россия
Natalya Maksimova (Киргизия) открытый б/м, отл.
1 6 / 8
08.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МОКС и СС «Миллениум», МО, Тучково
Россия
Ирина Трифонова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
08.02.2020 Национальная (CAC) «Снежное Дог-Шоу 2020», МКОО «Норд», Москва
Россия
Елена Крюкова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 4
08.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО Клуб «Кумир», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 4
29.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Tibor Havelka (Словакия) открытый 001, отл.
КЧК
4 13 / 28
28.12.2019 Национальная (CAC) «Новогоднее Настроение -2019», МОО КК «АКС», Москва
Россия
Refet Hadzic (Босния и Герцеговина) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 6 / 10
28.12.2019 Национальная (CAC) «Новогоднее Настроение -2019» ЧРКФ , РОО Клуб «Кумир», Москва
Россия
Людмила Глухова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 8 / 12
Чемпион РКФ
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) открытый 001, отл.
CAC
3 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) открытый 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 17 / 36
Чемпион РКФ / RKF Champion
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
4 20 / 41
20.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Dusco Jovanovic (Сербия) открытый 001, отл.
CC
1 8 / 12
05.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО«Русский Стандарт», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) открытый 001, отл.
Best Female
КЧК
1 10 / 21
05.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Otakar Vondrous (Томск) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 8 / 10
05.10.2019 Национальная (CAC) «Фаворит 2019», РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы б/м, отл.
1 6 / 7
28.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, МООЛЖ «Амиго», МО, Подольск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 7
Чемпион РКФ
28.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МОКСиСС «Миллениум», МО, Тучково
Россия
Davor Javor (Хорватия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 2
14.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОО «Пушкинский клуб любителей собаководства», МО, Пушкино
Россия
Марина Островская (Россия) промежуточный неяв.,
2 5 / 7
14.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, МОООК «Аркон», МО, Пушкино
Россия
Татьяна Никонорова (Россия) промежуточный неяв.,
3 7 / 9
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) победители 002, отл.
CC
4 34 / 63
11.08.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Федерация кинологии», Москва
Россия
Gabriela Ridarcikova (Словакия) победители 001, отл.
CC
1 6 / 13
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) юниоры б/м, оч.хор.
25 80 / 154
02.06.2019 Национальная (CAC) «ХХ-Шоу», МКОО «НКП АКС», Москва
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Junior
CAC
1 1 / 3
02.06.2019 Национальная (CAC) «Красный Маяк», МОО «КПС Красный Маяк», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 4
01.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МОКОО «Кеннел клуб», МО Подольск
Россия
Евгения Гришина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
01.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, МООО КЛЖ «Осирис», МО Серпухов
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
Чемпион РКФ
19.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 12 / 19
19.05.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Татьяна Мордвинова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 3
19.05.2019 Национальная (CAC) «Виктория Весна 2019», МКОО «Виктория», Москва
Россия
Инэсса Родина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
18.05.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МОООК «Аркон», МО, Пушкино
Россия
Алла Филатова (Россия) промежуточный неяв.,
1 3 / 3
18.05.2019 Национальная (CAC) «Встреча Друзей», РОО МКК «Гран-При», Москва
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
2 4 / 4
18.05.2019 Национальная (CAC) «Олимп Весна 2019», РОО КЛЖ «Олимп», Москва
Россия
Ирина Соловьева (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
1 3 / 4
14.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ООО КК «Дельта Пал», Москва
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 7 / 11
14.04.2019 Национальная (CAC) «Дельта Пал Весна 2019», ООО КК «Дельта-Пал», Москва
Россия
Вадим Ефимов (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 4 / 5
13.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «Северо-Запад», Москва
Россия
Оксана Гачина (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 2 / 5
13.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва
Россия
Arne Foss (Норвегия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 4 / 6
07.04.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Mark Cocozza (Великобритания) юниоры б/м, оч.хор.
3 7 / 12
07.04.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МООК «Кинолог и Я», Москва
Россия
Марина Крымская (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 3 / 5
31.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lilianna Bachurzewska (Польша) юниоры 003, отл.
4 16 / 29
31.03.2019 Национальная (CAC) «Фаворит-2019» ЧРКФ, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lars Hjelmtvedt (Норвегия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 4 / 6
31.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Maria Kavcic (Словения) юниоры б/м, оч.хор.
1 4 / 6
17.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Nicola Imbimbo (Италия) юниоры 002, отл.
CC.j
6 10 / 19
17.03.2019 Монопородная (ЧК) Выставка САС, РОО Клуб Любителей Собак «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Harry Vella (Мальта) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 2 / 6
17.03.2019 Национальная (CAC) «Екселент», МРОО «Екселент», Москва
Россия
Вадим Ефимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 3 / 5
16.03.2019 Национальная (CAC) «Весна Красна» ЧРКФ, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Марина Крымская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
4 6 / 11
Юный Чемпион РКФ
16.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Petru Muntean (Румыния) юниоры 003, отл.
CC.j
4 10 / 20
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) юниоры б/м, отл.
7 31 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
8 28 / 66
20.01.2019 Национальная (CAC) «Крещенские Встречи», МОРОО «СКС», Одинцово
Россия
Людмила Чистякова (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 2 / 4
20.01.2019 Национальная (CAC) «Январские Встречи», МОРОО «КСС», Одинцово
Россия
Andreas Savva (Кипр) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 1 / 3
08.12.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 4 / 8
25.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО РКК, Москва
Россия
Christian Stefanescu (Румыния) юниоры 002, отл.
CC.j
3 8 / 18
24.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «Северо-Запад», Москва
Россия
Audrone Babianskiene (Литва) юниоры неяв.,
3 6 / 13
16.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО КНП АКС, Москва
Россия
Ольга Тесленко (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 4 / 15
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
5 25 / 52
05.08.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МРОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
1 5 / 8
Последнее обновление данных 12.03.2020