Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Фанта'с Брэнд Инто Зе Сторм
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Ред Американа Литтл Сторм Ин А Тикап
Мать: Фанта'с Брэнд Мисс Америка
Дата рождения: 18.02.2018
No родословной: RKF 5208156
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: МОТ 4145
Заводчик: Питомник "Фанта'с Брэнд"
Анастасия Крылова
Владелец: Питомник "Фанта'с Брэнд"
Анастасия Крылова, Гульнар Галкина
Адрес проживания: Россия, Сургут
E-mail: jaaaaam@mail.ru
Потомков в базе:
 
2 кобелей
5 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России
Сертификаты:
2 x R.CACIB, 1 x Поб.НКП, 1 x Юн.Поб.НКП, 4 x BB, 1 x BIS.B
Сертификаты:
3 x Res.CACIB, 16 x CAC, 4 x Res.CAC, 3 x CACj, 2 x Res.CACj
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage IGS / NCCD / POAG / PK def. - CLEAR by parentage
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Ha-Penny's Too Much Trouble: 3:3;
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Фанта'с Брэнд Инто Зе Сторм 
RKF 5208156 ,Триколор, RU
res.WW 2017
Ред Американа Литтл Сторм Ин А Тикап 
РКФ 4485158 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Club.Ch, Rus.Ch, Aus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch
Langrigg Strawberry Cupcake 
РКФ 3814992 ,Триколор, RU
Am.Ch, Aus.Ch, Can.Ch
Tradewinds Lil' Bit of Fire 
AKC HP07351302 ,Триколор, AUS
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
Milroc Classic Trouble 
AKS HP 41471101 ,Триколор, US
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Lanbur Crystal Classic 
AKC HP19468001 ,Триколор, US
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Валси Инвайт Ту Дэнс 
RKF 2701413 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор, POL
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
06.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Тюмени - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 8 / 18
05.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 9 / 20
06.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск
Россия
Андрей Пахомов (Россия) чемпионы клуба б/м, отл.
3 7 / 16
06.12.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск
Россия
Марина Герасимова (Россия) чемпионы 003, отл.
3 6 / 11
05.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Валерия Ракута (Россия) чемпионы клуба б/м, отл.
3 10 / 18
05.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Сибири-2020», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 003, отл.
3 7 / 13
05.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 003, отл.
3 7 / 13
17.10.2020 Национальная (CAC) «Созвездие СИРИУС», МОО КЛЖ «Сириус», Ноябрьск
Россия
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
19.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
2 8 / 20
19.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2020», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Михаил Пермяков (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 8 / 19
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО КЦ «Югория», Сургут
Россия
Галина Захарова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 9
29.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РОО КЦ «Югория», Сургут
Россия
Станислав Городилов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 13
Чемпион РКФ
08.02.2020 Национальная (CAC) «Гранд. Зима 2020», РОО ТКЦ «Гранд», Тюмень
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 6
25.01.2020 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2020»
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) чемпионы 003, отл.
4 8 / 15
24.11.2019 Национальная (CAC) «Осень 2019», ОО РКФЦ «Гранд+», Сургут
Россия
Людмила Зубкова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
2 9 / 15
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Igoris Zizevskis (Литва) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
3 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
3 19 / 43
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) промежуточный 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
4 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) промежуточный 001, отл.
CAC
5 19 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
4 21 / 41
05.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО Кинологический Центр «Югория», Сургут
Россия
Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 002, отл.
2 6 / 10
28.09.2019 Национальная (CAC) «Кубок Торума 2019», РОО КФПЦ «Золотой Торум», Сургут
Россия
Ираида Пирогова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 9
08.09.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 14 / 23
08.09.2019 Национальная (CAC) «Челяба-2019», ЧООО «ЧОКСС», Челябинск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) открытый 002, отл.
2 7 / 11
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) промежуточный 002, отл.
CC
5 29 / 63
30.06.2019 Национальная (CAC) «Кубок Севера-2019», ОО «СГКСС», Сургут
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 7
16.06.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЦ «Югория», Сургут
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 10 / 14
16.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО Кинологический Центр «Югория», Сургут
Россия
Дмитрий Мамонтов (Москва) промежуточный 001, отл.
CW
2 9 / 12
15.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РОО Кинологический Центр «Югория», Сургут
Россия
Виктор Пиликин (Россия) открытый 001, отл.
CAC
1 9 / 12
09.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО НГКС, Нефтюганск
Россия
Екатерина Крылова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
1 6 / 11
02.06.2019 Национальная (CAC) «Западная Сибирь 2019», ТООО «КСС», Тюмень
Россия
Виталий Хижняк (Украина) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
2 4 / 8
01.06.2019 Национальная (CAC) «Западная Сибирь-2019» ЧРКФ, ТООО «КСС», Тюмень
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
2 6 / 10
Чемпион РКФ
26.05.2019 Национальная (CAC) «Весна-2019», ОО РКФЦ «Гранд +», Сургут
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
1 4 / 11
18.05.2019 Национальная (CAC) «Кубок Торума 2019», РОО КФПЦ «Золотой Торум», Сургут
Россия
Олег Васильев (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
2 8 / 13
30.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО «Пёс и Кот» по ХМАО, Нижневартовск
Россия
Инэсса Родина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 8
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
11 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
10 38 / 66
17.02.2019 Национальная (CAC) «Мемориал Юрия Никулина» ЧРКФ, КЛЖ «Фауна», Москва
Россия
Lenka Frncova (Чехия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 6 / 12
Юный Чемпион РКФ
10.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО КЛЖ «Монарх», Москва
Россия
Вадим Ефимов (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
3 4 / 7
03.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Империя Звёзд», Москва
Россия
Павел Марголин (Россия) юниоры б/м, отл.
1 2 / 4
03.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
5 10 / 17
06.01.2019 Национальная (CAC) «Кубок дружбы. Зима-2019», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Наталья Тихонова (Россия) юниоры б/м, отл.
4 7 / 13
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Arne Foss (Норвегия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
4 21 / 48
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
3 27 / 52
15.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
2 16 / 33
02.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЦ Югория, Сургут
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 8 / 15
Последнее обновление данных 04.01.2020