Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Арт-Фэнтези Вива Ла Дива
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк
Мать: FONTEPOSCA'S NOVA AURA
Дата рождения: 13.08.2017
No родословной: RKF 4866791
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 37.0
Клеймо / Чип: FAE 5
Заводчик: Питомник "Арт-Фэнтези"
Семенова Е./Ухачева М.
Владелец: Питомник "Ултрамарине'с"
Ухачева М.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
2 кобелей
2 сук
Титулы:
Юный Чемпион Мира 2018, Интерчемпион C.I.E., Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Чехии, Чемпион РКФ, Юный Финский Победитель 2018, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы
Сертификаты:
1 x BIS, 1 x BIS-II, 5 x BIG, 3 x BIG-II, 1 x BIG-III, 5 x CACIB, 3 x R.CACIB, 3 x Поб.НКП, 1 x Юн.Поб.НКП, 1 x BIS.P, 2 x BIS.P-II
Сертификаты:
3 x CACIB, 4 x Res.CACIB, 14 x CAC, 7 x Res.CAC, 1 x CACj
Здоровье:
Factor VII: +/-
MLS: Сlear by parentage
Lafora epilepsy, IGS, POAG, NCCD, Osteogenesis imperfecta, PK def. - Clear by parentage, Acatalasemia - Clear
РОДОСЛОВНАЯ
J.WW 2018, Int.CH C.I.E., Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, ...
Арт-Фэнтези Вива Ла Дива 
RKF 4866791 ,Триколор, RU
WW 2019, EuW 2017, J.EuW 2016, Int.CH, Club.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк 
РКФ 4377608 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
Milroc Classic Trouble 
AKS HP 41471101 ,Триколор, US
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Валси Инвайт Ту Дэнс 
RKF 2701413 ,Триколор, RU
Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, Slo.Ch, RKF.Ch, ...
Fonteposca's Nova Aura 
RKF 3032816 ,Биколор, RU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Am.Ch
Lanbur Edgar Allan 
FIN 41398/05 / HP05968802 ,Триколор, FIN
EuW 2006
Daragoj Heaven Can Wait 
FIN 45533/02 ,Триколор, FIN
Najaladniejsza Leo Libra 
LOI 09161635 ,Биколор, IT
Bol.Ch, Mac.Ch, Mnt.Ch, Balkan.Ch
Alotorius Old Glory American Boy 
PKR VI-11646 ,Триколор, POL
Ladniutka Pani Leo Libra 
PKR.VII - 11647 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
15.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ВООО КК «Идеал», Суздаль
Россия
Maryia Viarbitskaya (Беларусь) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 4 / 10
14.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, РФОС, Суздаль
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Female - 2
3 6 / 14
08.08.2021 Национальная (CAC) «Летний кубок Москвы-2- 2021», МОО «Федерация кинологии», Москва
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 3
08.08.2021 Национальная (CAC) «Летний кубок Москвы-1- 2021» ЧРКФ, МОО «Федерация кинологии», Москва
Россия
Ольга Тимофеева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 3
Чемпион РКФ
08.08.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI «Звезды Летней Москвы», МОО «Федерация кинологии», Москва
Россия
Ilya Strelkov (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
2 7 / 9
08.08.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО «Федерация кинологии», Москва
Россия
Ilya Strelkov (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
2 7 / 9
21.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Суздальский сокол 2021» / IDS «Suzdal Falcon 2021», РФОС, Суздаль
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 5 / 7
20.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Суздальская весна 2021» / IDS «Suzdal Spring 2021», РФОС, Суздаль
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
3 6 / 9
Чемпион РКФ
27.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
2 8 / 15
27.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, МКОО «Догсвилл», Москва
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 4 / 5
Чемпион РКФ
24.02.2020 Национальная (CAC) «ХХ-Шоу», МКОО «НКП АКС», Москва
Россия
Татьяна Бровкина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
29.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Tibor Havelka (Словакия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 13 / 28
29.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО Клуб Любителей Собак «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 4 / 7
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 17 / 34
14.09.2019 Интернациональная (CACIB) «Подмосковные Вечера 2019», РКФ, МО Серпухов
Россия
Nicola Todaro (Италия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
3 14 / 22
Чемпион РКФ
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) чемпионы 001, отл.
КЧК
4 34 / 63
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) чемпионы 001, отл.
КЧК
4 36 / 77
14.07.2019 Национальная (CAC) «Барк Лето 2019», МОО КССС «Барко», МО, Ивантеевка - Мытищи
Россия
Мария Оболенская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 3
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) открытый 002, отл.
R.CAC
9 80 / 154
14.06.2019 Интернациональная (CACIB) Austrian Winner 2019
Австрия
Sylvie Desserne (Франция) открытый 004, отл.
6 36 / 76
25.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва
Россия
Horst Kliebenstein (Германия) открытый неяв.,
2 17 / 37
10.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Большой Кавказ 2019», ОО «СКМКО», Ростов-на-Дону
Россия
Sergej Vanzha (Словакия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 5 / 10
Чемпион РКФ
31.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lilianna Bachurzewska (Польша) открытый 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 16 / 29
31.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Maria Kavcic (Словения) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 4 / 6
Чемпион РКФ
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) промежуточный 002, отл.
R.CAC
5 31 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
6 28 / 66
02.02.2019 Национальная (CAC) «Зима в Коврове 2019», КГОО «Клуб Любителей Животных», Ковров
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 6
26.01.2019 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2019»
Россия
Karl Reisinger (Германия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 6 / 15
12.01.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
1 8 / 16
23.12.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Hans Almgren (Швеция) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
2 15 / 23
25.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО РКК, Москва
Россия
Christian Stefanescu (Румыния) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
3 8 / 18
17.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО МКК «Гран-При», Москва
Россия
Ratibor Rale Cekic (Сербия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 6 / 15
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
6 24 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) юниоры 003, отл.
9 38 / 78
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) юниоры 003, отл.
5 26 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) юниоры 002, отл.
18 95 / 196
06.10.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Zoran Roknic (Сербия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 4 / 11
30.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Елена Круус (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
1 4 / 10
16.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО КНП АКС, Москва
Россия
Ольга Тесленко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 4 / 15
09.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОООКЦ Щит, МО Жуковский
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 3 / 6
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Чемп.Клуба
4 25 / 52
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) юниоры 001, отл.
R.CAC
31 106 / 211
Юный Чемпион Мира 2018/ JUNIOR WORLD WINNER 2018
28.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Голдрайз», Москва
Россия
Maija Makinen (Финляндия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 4 / 12
30.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Центральный Клуб Мастино», Коломна
Россия
Людмила Глухова (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 4 / 7
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 27 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 32 / 77
24.03.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Елена Крюкова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 6 / 11
Последнее обновление данных 15.11.2022