Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Веста
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Dulova O.
Отец: Ту Би Лаки Золото Моё Янтарь
Мать: Герда О Каллаган
Дата рождения: 07.06.2017
No родословной: RKF 4873147
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 35.0
Клеймо / Чип: DJD 8105 /чип 643094100514397
Заводчик: Питомник "Приори Инкантатум"
Сыромолотова А.
Владелец: Питомник "Энервейт"
Бурцаева С.В.
Адрес проживания: Екатеринбург
E-mail: ENERVATE@Yahoo.com
Потомков в базе:
 
3 кобелей
3 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Азербайджана, Чемпион Армении, Чемпион Беларуси, Чемпион Грузии, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ , Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS, 5 x BIG, 1 x BIG-II, 6 x CACIB, 2 x R.CACIB, 1 x Поб.НКП, 2 x Юн.Поб.НКП, 4 x КЧК, 3 x CC, 6 x BOB, 7 x BOS, 1 x BP, 2 x BJ
Сертификаты:
2 x CACIB, 2 x Res.CACIB, 7 x CAC, 5 x Res.CAC
Здоровье:
NCCD, MLS , IGS , POAG, Osteogenesis imperfecta, PK - clear; F7: -/+, (LABOKLIN )
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 2
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Веста 
RKF 4873147 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Blr.Ch, Lv.Ch, Mda.Ch, Smr.Ch, ...
Ту Би Лаки Золото Моё Янтарь 
RKF 3107116 ,Биколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Ob-La-Di’s Flying Samuel Frankling 
RKF 2656456 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 ,Триколор, FIN
Aus.Ch, Den.Ch
Brialey Aussie Maid 
DK03869/2009 ,Триколор, DK
Int.CH, 2 x Grand Ua.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, ...
Alotorius Old Glory Tea Biscuit 
РКФ 2334213 / PKR.VI-12874 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Pol.Ch, RKF.Ch, J.Pol.Ch
Alotorius Old Glory Pacemaker At Adekatos 
PKR. VI-111009 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Csavargo Gerda
MET 11602/03 ,Триколор
Rus.Ch, Blr.Ch
Герда О Каллаган 
RKF 3886749 ,Триколор, RU
Форсаж Ревю Акит Медвежий Сын 
RKF 2473023 ,Триколор, RU
Ливли Таймс Юджин 
РКФ 1992916 ,Триколор, RU
Кантаре Бемби Бель 
РКФ 2111906 ,Триколор, RU
RKF.Ch, RFLS.Ch (rus)
Фиона Грейв 
2876366 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, ...
Астравегас Бред Питт 
RKF 2434738 ,Триколор, RU
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Шегодай Вуджуда Биби 
РКФ 1920077 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.07.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ОРОО КК «Дайна», Омск
Россия
Mark Zaturinskiy (Казахстан) чемпионы 002, отл.
2 6 / 8
11.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОРОО КК «Дайна», Омск
Россия
Mark Zaturinskiy (Казахстан) чемпионы 002, отл.
2 6 / 8
10.07.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ОО «ОКСС», Омск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 6 / 8
Чемпион РКФ
09.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Волга 2021», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 4 / 6
08.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Самарская Премьера 2021», ГОО КК «Самара Кеннел Клаб», Самара
Россия
Rade Dakic (Сербия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 5 / 9
25.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 7 / 13
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 7 / 13
06.12.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск
Россия
Марина Герасимова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 5 / 11
05.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Сибири-2020», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 002, отл.
2 6 / 13
05.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 002, отл.
2 6 / 13
29.02.2020 Национальная (CAC) «Созвездие Друзей 2020» ЧРКФ, СООО КК «Линос», Екатеринбург
Россия
Светлана Решетникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 4 / 5
Чемпион РКФ
15.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 18 / 27
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Igoris Zizevskis (Литва) чемпионы 003, отл.
3 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 24 / 43
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) открытый 002, отл.
R.CAC
3 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) открытый 002, отл.
R.CAC
2 17 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) открытый 003, отл.
4 20 / 41
08.09.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 9 / 23
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) открытый б/м, оч.хор.
9 80 / 154
25.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва
Россия
Horst Kliebenstein (Германия) промежуточный 002, отл.
3 17 / 37
12.05.2019 Национальная (CAC) «Виват Урал 2019», СООКО «Виват Урал», Екатеринбург
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 1 / 3
04.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2019», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Olga Dolejsova (Чехия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 9 / 22
14.04.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, КФРБ , Уфа
Россия
Наиля Якунина (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 11 / 19
30.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) рабочий 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 11 / 21
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) чемпионы б/м, отл.
5 31 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) промежуточный б/м, отл.
6 28 / 66
02.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья-2019», РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Massimiliano Mannucci (Италия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 6 / 13
Чемпион РКФ
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Arne Foss (Норвегия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 27 / 48
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
5 24 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) промежуточный 004, отл.
8 38 / 78
13.10.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СЛЖ «Ника», Уфа
Россия
Елена Кулешова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
3 6 / 9
09.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры б/м, отл.
6 15 / 30
15.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры б/м, отл.
6 17 / 33
30.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Фауна», Курган
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры неяв.,
2 4 / 6
02.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РСОО ФСПС Пермского края, Пермь
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры б/м, отл.
2 4 / 7
29.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Михаил Кремнев (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
7 12 / 19
31.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
5 17 / 35
03.12.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Rafael Malo Alcrudo (Испания) бэби 002, б.персп.
3 24 / 62
Последнее обновление данных 18.09.2021