Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Глория Дэй
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк
Мать: Симоналенд Бриллиант Дропс
Дата рождения: 07.07.2017
No родословной: RKF 4863628
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 262
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова Мария
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Семенова Мария
Адрес проживания: Москва
Телефон: +79166275206
Потомков в базе:
 
2 кобелей
2 сук
Титулы:
Юный Чемпион Европы 2018, Интерчемпион CIB & CIE, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП х 3, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион Грузии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Азербайджана, Чемпион Армении, Чемпион Беларуси, Чемпион Грузии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Словении, Чемпион Чехии, Чемпион РКФ, Юный Латвийский победитель 2018, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Польши, Юный Чемпион Чехии, Юный Чемпион Эстонии, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x BIS, 1 x BIS.J, 1 x BIS-II, 2 x BIS.J-II, 13 x CACIB, 6 x R.CACIB, 4 x Юн.Поб.НКП, 2 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 3 x Ю.СС, 1 x BIS.P-II
Сертификаты:
2 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 2 x CAC, 2 x Res.CAC, 2 x CACj
Здоровье:
Factor VII: +/-
MLS: Сlear by parentage (чистая по родителям)
IGS, POAG, NCCD, Osteogenesis imperfecta, PK def - clear by parentage, Lafora epilepsy - clear by Genomia
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
J.EuW 2018, Int.CH CIB & CIE, Club.Ch, J.Club.Ch х 3, Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Глория Дэй 
RKF 4863628 ,Триколор, RU
WW 2019, EuW 2017, J.EuW 2016, Int.CH, Club.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк 
РКФ 4377608 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
Milroc Classic Trouble 
AKS HP 41471101 ,Триколор, US
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Валси Инвайт Ту Дэнс 
RKF 2701413 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Симоналенд Бриллиант Дропс 
РКФ 4159248 ,Биколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, Can.Ch, ...
Laponderosa's Bad Medicine 
LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black 
ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini 
WG295943 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Чемп.Клуба
2 34 / 63
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) чемпионы б/м, отл.
16 80 / 154
21.04.2019 Интернациональная (CACIB) «Весна Кубани-2019», ККФ, Краснодар
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
2 6 / 12
21.04.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ , Краснодар
Россия
Наталья Седых (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
2 10 / 21
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
5 31 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 28 / 66
10.02.2019 Интернациональная (CACIB) CACIB Katowice 2019, Poland
Польша
Eeva Resko (Финляндия) промежуточный 002, отл.
7 23 / 36
08.12.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) победители 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 4 / 8
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Arne Foss (Норвегия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 27 / 48
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
5 24 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
9 38 / 78
14.10.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО, Подольск
Россия
Ирина Азен (Беларусь) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 9 / 15
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) юниоры 001, отл.
CAC.j
5 26 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) юниоры 001, отл.
CW
18 95 / 196
Юный Чемпион Европы 2018/Junior European Winner 2018
22.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара
Россия
Инна Бегма (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
5 12 / 24
09.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОООКЦ Щит, МО Жуковский
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 3 / 6
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 25 / 52
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) юниоры б/м, отл.
31 106 / 211
28.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Голдрайз», Москва
Россия
Maija Makinen (Финляндия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 4 / 12
20.05.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Ираида Пирогова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
4 17 / 37
29.04.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ, Краснодар
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
4 13 / 29
14.04.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
4 12 / 23
24.12.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 8 / 15
16.12.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
1 7 / 16
Последнее обновление данных 02.06.2021