Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Астравегас Блек Джек
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: ALOTORIUS OLD GLORY GIORGIO VERSACE
Мать: DIUNA XANDRINA
Дата рождения: 05.01.2009
No родословной: RKF 2434739
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 37.5
Клеймо / Чип: WWT 1468
Заводчик: Питомник "Астравегас"
Епифанцева Н.Г.
Владелец: Семенов Олег
Адрес проживания: Москва
Website: http://astravegas.ru/dogs/2/19
Потомков в базе:
 
3 кобелей
7 сук
Титулы:
Юный Чемпион Мира 2010, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Frank Zappa: 3:3; Dufosee Guinevre: 3,4:3;
J.WW 2010, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Астравегас Блек Джек 
RKF 2434739 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Int.CH, Den.Ch, Pol.Ch
Alotorius Old Glory Pearl 
PKR. VI-10756 ,Триколор, DK
Am.Ch, Lux.Ch, Pol.Ch
Barrister's Play Bill  
SPKP 1271/07 / HP05179602 ,Триколор, SK
Lux.Ch, Pol.Ch, J.Hor.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Princess Xena Xandrina 
PKR. VI-9097 ,Триколор, POL
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Diuna Xandrina 
PKR.VI-12019 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Dancing Queen Xandrina 
PKR. VI-7597 ,Триколор, POL
EuW 2001, 2002, Rus.Ch, Am.Ch, Pol.Ch
Cherry Creek Man of Mystery 
PKR.VI-5909 / AKC HM824682/02 ,Триколор, POL
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 35 / 83
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) чемпионы клуба неяв.,
2 38 / 95
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 16 / 46
18.12.2010 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2010
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) юниоры 002, отл.
3 8 / 14
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) победители 001, отл.
КЧК
4 42 / 90
25.06.2010 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2010 / World Dog Show 2010
Дания
Rodi Hubenthal, John Finnich Pedersen (Дания) юниоры 001, отл.
Best Junior
CW
15 81 / 157
Юный Чемпион Мира 2010/ JUNIOR WORLD WINNER 2010
16.05.2010 Монопородная (ЧК) V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба
Россия
Barbara Larska (Польша) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Чемп.Клуба
2 26 / 67
24.04.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Инэсса Родина (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
2 6 / 15
17.04.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Max Magder (Канада) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
5 24 / 43
30.01.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Karl Reisinger (Германия) юниоры 003, отл.
CC.j
6 22 / 51
20.12.2009 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2009
Россия
Karl-Erik Johansson (Швеция) юниоры 001, отл.
CW
4 8 / 12
ЛЮК - лучший юный кобель породы 2009 (JChBreed )
06.12.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
1 13 / 38
04.11.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
9 22 / 42
Последнее обновление данных 28.01.2019