Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Skilos Mas Patou Forever
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: MONACO XANDRINA
Мать: SKILOS MAS GLORY TO HEARTBEAT
Дата рождения: 24.04.2013
No родословной: RKF 3610706 / FI 32447/13
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: 981098104451548
Заводчик: Питомник "Skilos Mas"
Anne Vitikainen & Miikka Toivola
Владелец: Питомник "Кром Хантер"
Рычкова Е.В.
Адрес проживания: Москва
Телефон: 8-903-272-09-74
Потомков в базе:
 
9 кобелей
17 сук
Титулы:
2 x Чемпион НКП (1 прямой победой) , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС
Здоровье:
Factor VII: -/- (clear, laboklin)
MLS: -/- (clear, laboklin)
NCCD, IGS, POAG, PK, Osteogenesis imperfecta - clear (laboklin)
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Clarion Crystal Fire: 4:4;
2 x Club.Ch (1 прямой победой) , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Balt.Ch, ...
Skilos Mas Patou Forever 
RKF 3610706 / FI 32447/13 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Daragoj Little Bold Lady  
FIN 45769/96 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Dufosee Likely Lad 
V3831402V03-8 ,Биколор
Dufosee Queen Bee 
2728CG ,Триколор
Skilos Mas Glory To Heartbeat 
FI20279/10 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
HA-Pennys Clarion 
Триколор, US
Echo Run Calliope of Ha-Penny 
Триколор, US
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
J.WW 1998, Nordic Winner 2001
Daragoj Brave Heart 
FIN11273/98 ,Триколор, FIN
Trewelyn Genevieve 
Триколор
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
29.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Tibor Havelka (Словакия) чемпионы клуба б/м, оч.хор.
1 15 / 28
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) чемпионы клуба 002, отл.
CC
3 29 / 63
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) чемпионы клуба 003, отл.
6 41 / 77
07.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва
Россия
Евгений Купляускас (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 5 / 10
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) чемпионы б/м, оч.хор.
7 40 / 78
13.01.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) открытый 001, отл.
КЧК
1 17 / 30
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Male
Чемп.Клуба
4 34 / 75
20.05.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОРО РКЛС, Ростов-на-Дону
Россия
Zaza Omarov (Грузия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 17 / 30
05.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 9 / 16
06.06.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Рязань
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 7 / 14
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) открытый 002, отл.
CC
3 17 / 32
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы неяв.,
4 20 / 38
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) промежуточный 002, отл.
CC
2 17 / 32
10.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Ligita Zake (Латвия) промежуточный б/м, оч.хор.
4 20 / 41
20.12.2014 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2014
Россия
Karl-Erik Johansson (Швеция) юниоры б/м, отл.
4 8 / 18
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) юниоры б/м, оч.хор.
21 85 / 171
31.05.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев
Россия
Bozena Ovesna (Чехия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 4 / 9
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) юниоры б/м, оч.хор.
15 54 / 102
20.04.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 003, отл.
3 6 / 14
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
7 23 / 45
01.03.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Attila Czegledi (Венгрия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 4 / 17
16.02.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 3 / 11
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) юниоры б/м, оч.хор.
5 20 / 39
11.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Kornelija Butrimova (Литва) щенки 001, б.персп.
CW
3 13 / 37
28.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
2 8 / 16
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МООК «Андромеда»
Россия
Татьяна Мордвинова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 8 / 18
Последнее обновление данных 02.11.2018