Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Кром Хантер Бельторн
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: DIALYNNE MR. MAKER
Мать: JEWEL TERGY
Дата рождения: 27.05.2012
No родословной: РКФ 3395232
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: CRH 008
Заводчик: Питомник "Кром Хантер"
Капустина Екатерина
Владелец: Тихонова Анна
Адрес проживания: Москва
Телефон: 8-903-272-09-74
Website: http://cromhunter.ru/ch-beltorn
Потомков в базе:
 
1 кобелей
2 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС
Сертификаты:
2 x BIG-II, 1 x BIG-III, 1 x CACIB, 1 x R.CACIB, 1 x КЧК, 3 x CC, 2 x Ю.СС, 5 x CAC, 4 x CACJ, 3 x BOB, 2 x BJ
Здоровье:
Factor VII: -/- (laboklin)
MLS: -/- (laboklin)
NCCD, IGS, POAG, PK, Osteogenesis imperfecta - clear (laboklin)
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, ...
Кром Хантер Бельторн 
РКФ 3395232 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Dialynne Mr. Maker 
РКФ 3025249 ,Триколор, RU
Eng.Ch
Red Hot Chilli Pepper Over Dialynne 
ROI 09/46349 / KCSB 3407CV ,Триколор, ES
WW 2006
Basic Drive's Cardinal Sin 
NHSB 2553433 / KCSB 4710CS ,Триколор, NL
Basic Drive's All In The Game 
NHSB2522779 / ROI 09/46841 ,Триколор, IT
Demus Iona At Fallowfield
KCR AF02194702 ,Триколор, GB
Fallowfield Douglas 
3274CK ,Триколор, GB
Lady Of The Manor
KCR AB03642507 ,Триколор, GB
Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus), ...
Jewel Tergy 
РКФ 2467619 ,Триколор, RU
Int.CH, Grand Bol.Ch, Aut.Ch, Bol.Ch, Cze.Ch, ...
Beagelee Blackjack 
ANKC 2100235584 / CLP/BEA/5621/08 ,Триколор, CZ
Am.Ch
Springfield`n`skyline's Big Shot 
HN 00516401 ,Триколор, US
Am.Ch
Briarlane's Manahound Payback 
HP 12916401 ,Триколор
Int.CH, Cze.Ch
Vanilla Flower Tergy 
CLP/BEA/2767/03 ,Биколор, CZ
Int.CH, Lux.Ch
Ambassador’s Lucky Fellow Larry 
SHSB 456376 / OHZB/BG 2117 ,Триколор, AUT
Int.CH, Cze.Ch
Millennium Queen Tergy 
CLP/BEA 2108/01 ,Триколор, CZ
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
05.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 9 / 16
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) победители 004, отл.
CC
4 42 / 77
30.05.2015 Монопородная (ПК) Монопородная выставка ранга ПК
Россия
Renata Pekeviciene (Литва) победители 004, отл.
CC
4 35 / 63
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) чемпионы б/м, отл.
7 38 / 73
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 004, отл.
CC
4 17 / 32
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) победители 004, отл.
CC
4 20 / 38
08.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы б/м, отл.
1 11 / 26
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) победители 002, отл.
CC
2 17 / 32
10.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Ligita Zake (Латвия) победители 003, отл.
CC
3 20 / 41
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) победители 002, отл.
CC
3 19 / 36
11.10.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
2 14 / 30
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) победители 004, отл.
6 47 / 107
29.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Ираида Пирогова (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
2 11 / 22
22.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КК «АКС», Москва
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 9 / 20
31.05.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев
Россия
Bozena Ovesna (Чехия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 4 / 9
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) чемпионы 004, отл.
CC
5 54 / 102
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) победители 002, отл.
CC
3 23 / 45
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) промежуточный 003, отл.
CC
4 37 / 82
02.06.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ярославль
Россия
Инэсса Родина (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 12 / 26
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) юниоры 002, отл.
CC.j
5 20 / 41
03.03.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, «Лидер»
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 10 / 20
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) бэби 001, б.персп.
CW
2 30 / 69
Последнее обновление данных 15.05.2018