Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Грант
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SCENTINI THE AVIATOR
Мать: ABSOLUTELY SPOTLESS ENIGMA
Годы жизни: 31.07.2010 - 10.06.2016
No родословной: RKF 2781456
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 40.0
Клеймо / Чип: XIS 17
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Мария Семенова
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Мария Семенова
Адрес проживания: Москва
Website: www.beagle-simona.narod.ru
Потомков в базе:
 
14 кобелей
19 сук
Титулы:
Интерчемпион CIB & CIE, 5 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП 3, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Македонии, Чемпион Польши, Чемпион Румынии, Чемпион Словакии, Чемпион Украины, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Польши
Сертификаты:
1 x BIS-II, 11 x CACIB, 5 x R.CACIB
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 1 x CAC, 1 x Res.CAC
Здоровье:
Factor VII: -/- (affected by Laboklin)
MLS: +/+ (clear by Laboklin)
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH CIB & CIE, 5 x Club.Ch , J.Club.Ch 3, Grand Blr.Ch, Grand Bol.Ch, ...
Симоналенд Грант 
RKF 2781456 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Springfield`n`skyline's Big Shot 
AKC HM00516401 ,Триколор, US
Daragoj Another Fantasy 
HM 99455101 / FIN37159/01 ,Триколор, US
Am.Ch
Springfield's Darling Crystal 
HM 85961801 ,Триколор
Am.Ch
Skyline's Charismatic
AKC HM846393/05 ,Триколор, US
Am.Ch
Just-Wright Braveheart 
AKC HM607119/01 ,Триколор, US
Am.Ch
Skyline's Rumor Has It
AKC HM423729/03 ,, US
Int.CH, 3 x Club.Ch прямой победой + BOB , J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Enigma 
RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Daragoj Final Cut 
FIN 38303/07 ,Триколор, FIN
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Daragoj Foxy Lady 
FIN42431/02 ,Триколор, FIN
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Ingrid 
PKR. VI-8082 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Lematja's T-Two 
PKR.VI-6405 / DKK 03730/2001 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.07.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Чебоксары
Олег Янчев (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 13 / 29
02.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
КЧК
1 3 / 8
26.05.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Смоленск
Смоленск
Валентина Иванищева (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
КЧК
1 3 / 9
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Москва
Andrzej Brabletz (Польша) рабочий 001, отл.
КЧК
5 44 / 89
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров сокровищ», Москва
Москва
Rui Oliveira (Португалия) рабочий 002, отл.
CC
3 20 / 41
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Москва
Arne Foss (Норвегия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
8 34 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Москва
Karl Reisinger (Германия) рабочий 002, отл.
R.CAC
3 37 / 72
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Москва
Andrzej Stepinski (Польша) рабочий 001, отл.
КЧК
2 19 / 46
13.01.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Элита», Москва
Москва
Реваз Хомасуридзе (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 18 / 39
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Igor Selimovich (Хорватия) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Male - 3
3 19 / 44
23.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОЛПСК «Кинология», Саратов
Саратов
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 4 / 12
23.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, «Зоосфера», Саратов
Саратов
Людмила Мазина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 12
21.07.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Дзержинск
Нина Масленникова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 16 / 42
02.06.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Leos Jancik (Чехия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 12
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Алла Филатова (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
2 21 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Москва
Peter Siegfried (Германия) промежуточный 002, отл.
CC
2 36 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Zoran Brankovic (Сербия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 25 / 58
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Сергиев Посад
Марина Островская (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 21 / 55
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
5 27 / 61
04.11.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Vladimir Piskay (Словакия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 18 / 39
04.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Viera Staviarska (Словакия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
3 20 / 43
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Dick Rutten (Нидерланды) юниоры 004, отл.
8 22 / 54
23.07.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Москва
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 6 / 15
02.07.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Чебоксары
Нина Харатишвили (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
4 8 / 21
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Москва
Mario Renato Leme Duarte (Бразилия) юниоры 002, отл.
CC.j
8 16 / 32
12.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Кострома
Кострома
Юлия Овсянникова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 7 / 14
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Москва
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры 002, отл.
CC.j
12 38 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Maciej Kozber (Польша) юниоры 003, отл.
CC.j
10 27 / 76
01.05.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Jorge Nallem (Уругвай) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
4 15 / 34
09.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Сергиев Посад
Валерий Беляков (Россия) щенки 002, б.персп.
4 19 / 43
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Яна Гаврилова (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
2 16 / 46
Последнее обновление данных 22.12.2019