Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Фанта'с Брэнд Джампинг Джек Флеш
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: LAPONDEROSA'S BAD MEDICINE
Мать: Дар Шах Ритмика
Дата рождения: 17.04.2015
No родословной: РКФ 4327749
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: MOT 3356 / 643090000101700
Заводчик: Питомник "Фанта'с Брэнд"
Крылова А.
Владелец: Дубровина Л.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
15 кобелей
15 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Азербайджана, Чемпион Беларуси, Чемпион Украины, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, 4 x Чемпион ОАНКОО , Чемпион РФЛС
Сертификаты:
1 x BIS.J, 2 x BIG, 8 x R.CACIB, 1 x Юн.Поб.НКП, 9 x КЧК, 20 x CAC, 6 x BOB, 1 x BOS, 43 x CW
Сертификаты:
2 x Res.CACIB, 6 x CAC, 3 x Res.CAC
Здоровье:
Factor VII: +/-
MLS: -/-
NCCD, MLS, PK, POAG, IGS - clear
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Crystal Rain: 4:4;
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Aze.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Джампинг Джек Флеш 
РКФ 4327749 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, Can.Ch, ...
Laponderosa's Bad Medicine 
LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black 
ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Am.Ch
Harnett Watercolours In The Rain 
HP09056901 ,Триколор, CAN
Aus.Ch
Beagelee Coco by Chanel 
Триколор, AUS
Laponderosas a Dry Martini 
WG295943 ,Триколор
Laponderosa Mason of Waskasoo 
MS847644 ,Триколор
Baccara Des Bois Hauts Normands
Триколор, CAN
Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Дар Шах Ритмика 
РКФ 3578270 ,Триколор, RU
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Ger.Ch
Absolutely Spotless Wezyr 
PKR-VI 12225 ,Триколор, POL
Am.Ch, Den.Ch
Lanbur Cafe Macchiato 
DKK 05792/2007 / AKC HP 10020401 ,Триколор, NL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
Дар Шах Белла 
РКФ 2759603 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Hall Mark Xandrina 
RKF 2198102 ,Триколор, RU
Дар Шах Тефита 
РКФ 2258294 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) чемпионы 004, отл.
8 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) чемпионы 002, отл.
R.CAC
8 38 / 66
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) рабочий 002, отл.
R.CAC
2 31 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) рабочий 001, отл.
CAC
2 40 / 78
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 27 / 52
12.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев
Россия
Зоя Богданова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 7 / 10
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы б/м, отл.
6 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
8 45 / 77
11.02.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва
Россия
Оксана Гачина (Россия) рабочий б/м, отл.
1 8 / 16
16.12.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 9 / 16
25.11.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО РКК, Москва
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 11 / 27
26.08.2017 Национальная (CAC) Национальная выставка в рамках ЧЕ/ EDS
Украина
Cathy Delmar (Ирландия) рабочий 002, отл.
R.CAC
2 14 / 18
25.08.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2017 / Euro Dog Show 2017
Украина
Adrian Landarte, Marko Lepasaar (Украина) рабочий б/м, отл.
13 65 / 114
24.08.2017 Интернациональная (CACIB) «УКРАИНА-2017», Киев / «UKRAINE-2017», Kiev
Украина
Bo Skalin (Швеция) рабочий 001, отл.
CAC
4 17 / 32
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) рабочий б/м, оч.хор.
2 34 / 75
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) рабочий 001, отл.
КЧК
1 27 / 51
02.07.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Елена Кудрявцева (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
2 12 / 28
02.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РКОО «ФОРТУНА»
Россия
Валерия Бобикова (Россия) победители 002, отл.
CC
3 14 / 27
01.04.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва РОО КК «Северо-Запад»
Россия
Zoran Roknic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 6 / 10
25.03.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО КЛЖ «Фаворит»
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) открытый 001, отл.
КЧК
2 14 / 28
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) открытый 003, отл.
7 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
7 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) открытый 001, отл.
CAC
7 47 / 90
25.02.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва МКОО «Возрождение Бис»
Россия
Олег Васильев (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 17 / 34
24.12.2016 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2016
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
8 9 / 13
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) открытый 002, отл.
CC
3 31 / 68
02.10.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Марина Островская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
1 4 / 5
01.10.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Julija Aidietiene (Литва) открытый 002, отл.
CC
2 15 / 26
11.09.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Москва
Россия
Наталья Седых (Россия) победители 001, отл.
КЧК
2 6 / 11
26.08.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2016 / Euro Dog Show 2016
Бельгия
Michael Forte (Ирландия) промежуточный 001, отл.
CAC
10 76 / 129
30.07.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) победители 001, отл.
CC
1 3 / 13
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) юниоры б/м, отл.
30 133 / 259
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
6 29 / 70
27.02.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Подольск
Россия
Татьяна Гришина (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 6 / 17
23.02.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 6 / 13
13.02.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 7 / 17
Последнее обновление данных 27.03.2019