Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Анви Хай Лайн Нутлет Стронг
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: RENO OD TROCH TABIEL
Мать: Астравегас Хай Линн
Дата рождения: 17.03.2015
No родословной: РКФ 4193267
Пол: Кобель
Окрас: Биколор
Клеймо / Чип: DGC 948
Заводчик: Питомник "Анви Хай Лайн"
Голубева А.В.
Владелец: Романова О.
Адрес проживания: Россия, Красногорск
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России
Сертификаты:
4 x CAC, 4 x CACJ
Сертификаты:
1 x CAC, 1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Carolia Od Troch Tabiel: 3:3;
Rus.Ch, Blr.Ch, J.Rus.Ch
Анви Хай Лайн Нутлет Стронг 
РКФ 4193267 ,Биколор, RU
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Reno od Troch Tabiel 
RKF 3127386 ,Триколор, RU
Int.CH, Aut.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch, Svk.Ch
Daragoj Freddie Mercuri 
FIN 42433/02 / SPKP 608/03 ,Триколор, SK
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Daragoj Little Bold Lady  
FIN 45769/96 ,Триколор, FIN
Астравегас Еврика 
Триколор, SK
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Hall Mark Xandrina 
RKF 2198102 ,Триколор, RU
2 x Eurasia Ch. , Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Carolia Od Troch Tabiel 
RKF 2070469 ,Триколор, RU
J.WW 2013, res.WW 2014, Int.CH, 5 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Астравегас Хай Линн 
РКФ 3211447 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
res.WW Ветеран, Vet.EuW, Int.CH, 5 x Club.Ch , 2 - прямой победой , Rus.Ch, ...
Астравегас Леди Саншайн 
RKF 2817189 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, ...
Астравегас Бред Питт 
RKF 2434738 ,Триколор, RU
2 x Eurasia Ch. , Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Carolia Od Troch Tabiel 
RKF 2070469 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) рабочий б/м, оч.хор.
3 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) рабочий 003, отл.
3 38 / 66
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) рабочий 001, отл.
CAC
2 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) рабочий 002, отл.
R.CAC
2 45 / 77
19.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва
Россия
Лариса Иванова (Россия) чемпионы б/м, отл.
5 19 / 38
18.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва
Россия
Rosemary Green (Австралия) чемпионы 003, отл.
5 25 / 44
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) чемпионы 002, отл.
4 34 / 75
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) чемпионы 002, отл.
CC
4 27 / 51
12.06.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Империя Звезд»
Россия
Кирилл Барбосов (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 10 / 15
04.06.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, РОО КЦ «Президент»
Россия
Wayne Burton (Австралия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 8 / 13
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) открытый б/м, отл.
7 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) открытый 003, отл.
7 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) открытый б/м, отл.
7 47 / 90
04.12.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Mile Aleksoski (Македония) победители 001, отл.
КЧК
2 12 / 25
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) победители 002, отл.
CC
3 31 / 68
01.10.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Julija Aidietiene (Литва) промежуточный б/м, оч.хор.
3 15 / 26
11.09.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Москва
Россия
Наталья Седых (Россия) победители б/м, отл.
2 6 / 11
07.08.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва МКОО «Империя Звезд»
Россия
Zaza Omarov (Грузия) промежуточный 001, отл.
CC
1 4 / 10
30.07.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
1 3 / 13
03.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Ирина Азен (Беларусь) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 7 / 22
24.06.2016 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Москва
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры неяв.,
7 30 / 59
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) юниоры неяв.,
30 133 / 259
05.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Рязань
Россия
Ирина Белякова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 3 / 6
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
6 29 / 70
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) юниоры б/м, отл.
5 17 / 36
16.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Vija Klucniece (Латвия) юниоры б/м, оч.хор.
5 21 / 39
Последнее обновление данных 01.03.2017