Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Knox Chiki
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: LANBUR WALKING IN MEMPHIS
Мать: CSIKI KOPO HARA
Дата рождения: 18.02.2021
No родословной: RKF 6469599
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: 642090003675351
Заводчик: Tobdzic Ivan
Владелец: Питомник "Адмирал Соул"
Солнцева С.
Адрес проживания: Санкт-Петербург
Потомков в базе:
 
2 кобелей
1 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Беларуси
Сертификаты:
8 x CAC, 2 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, Blr.Ch
Knox Chiki 
RKF 6469599 ,Триколор, RU
Am.Ch
Lanbur Walking In Memphis 
HP22765402 ,Триколор
Am.Ch
Windkist A Walk In The Park 
AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Am.Ch
Just-Wright I'm A Pepper Too 
AKC HM816141 ,Триколор, US
Am.Ch
Bijoux A Walk In The Clouds 
AKC HM77412304 ,Триколор, US
Lanbur Morning Rain 
HP08879306 ,Триколор
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Filnor Snapshot
HN04528901 / 4100080225 ,Триколор, AUS
Csiki Kopo Hara 
JR 755227 Brg ,, RO
Csiki Kopo Gusztav 
COR A 1477-18/161 ,Биколор, RO
J.Pol.Ch , JPLWinner
Alotorius Old Glory Dream Boy 
OHZB BG 5365 / (PKR VI-20160) ,Триколор, AUT
Csiki Kopo Csinos
Триколор, AUT
неизв.
неизв.
неизв.
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.02.2024 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «РГК», Москва
Москва
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы 002, отл.
CC
3 18 / 37
03.09.2023 Национальная (CAC) «Кубок Белых Ночей-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОКО КК «СПБ», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 3 / 5
Чемпион РКФ
02.09.2023 Национальная (CAC) «Белые Ночи-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОКО КК «СПБ», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Роберт Акопян (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 6
Чемпион РКФ
19.08.2023 Национальная (CAC) «Господин Великий Новгород 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород
Великий Новгород
Наталья Седых (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
2 7 / 11
19.08.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород
Великий Новгород
Наталья Седых (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
2 7 / 11
05.08.2023 Национальная (CAC) «Псковский Сувенир» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Псков
Станислав Городилов (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
1 5 / 6
05.08.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Псков
Станислав Городилов (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 5 / 6
02.07.2023 Национальная (CAC) «Кубок города Владимира» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВООО КК «Идеал», Владимир
Владимир
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) чемпионы 001, отл.
CAC
Best Male - 2
1 2 / 4
01.07.2023 Национальная (CAC) «Владимир - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Владимир
Владимир
Vladimir Vukosavljevic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
Чемпион РКФ
22.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КК «Элита», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Нина Харатишвили (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
4 13 / 22
22.04.2023 Национальная (CAC) «Суперкубок «Элиты» - 2023» ЧРКФ, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
R.CAC
2 4 / 5
09.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Невский Фаворит», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Зульфия Калимуллина (Казань) чемпионы 002, отл.
2 15 / 23
08.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Elena Borisova (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 13 / 21
29.01.2023 Национальная (CAC) «Кубок РФОС 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Казань
Казань
Марина Островская (Россия) промежуточный б/м, отл.
5 12 / 18
29.01.2023 Национальная (CAC) «Памяти В.А.Шереметева 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Казань
Казань
Евгений Купляускас (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
4 11 / 17
28.01.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РФОС, Казань
Казань
Зульфия Калимуллина (Казань) промежуточный 003, отл.
5 17 / 27
28.01.2023 Национальная (CAC) «Памяти Л.П.Сабанеева 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Казань
Казань
Milivoje Urosevic (Сербия) промежуточный б/м, отл.
6 21 / 32
28.01.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РФОС, Казань
Казань
Milivoje Urosevic (Сербия) промежуточный б/м, отл.
6 21 / 32
17.12.2022 Национальная (CAC) «Невский Победитель 1- 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО « СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Анатолий Жук (Беларусь) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 6 / 9
17.12.2022 Национальная (CAC) «Мемориал П.А. Заводчикова- 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО « СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Elena Borisova (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 5 / 8
Чемпион РКФ
Последнее обновление данных 17.05.2024