Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Варинхаус Рас Альгети
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS OZON
Мать: ABSOLUTELY SPOTLESS AMELIA
Дата рождения: 10.04.2012
No родословной: РКФ 3408417
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 40.0
Клеймо / Чип: VAH 069
Заводчик: Питомник "Варинхаус"
Горбунова Е.
Владелец: Питомник "Варинхаус"
Царегородцева Т.
Адрес проживания: Красноярск
Телефон: 8 (923) 336-59-78
Потомков в базе:
 
22 кобелей
26 сук
Титулы:
Чемпион Мира 2016, Интерчемпион, 2 x Чемпион Евразии 2014, 2017 , Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Венгрии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
2 x CACIB, 4 x CAC, 1 x Res.CAC, 2 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Calabria's Camilia Tel Quel: 3,4:4,2; Daragoj Frank Zappa: 4:4;
WW 2016, Int.CH, 2 x Eurasia Ch. 2014, 2017 , Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Варинхаус Рас Альгети 
РКФ 3408417 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Absolutely Spotless Ozon 
РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Ger.Ch
Absolutely Spotless Wezyr 
PKR-VI 12225 ,Триколор, POL
Am.Ch, Den.Ch
Lanbur Cafe Macchiato 
DKK 05792/2007 / AKC HP 10020401 ,Триколор, NL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Absolutely Spotless Zwinka 
PKR.VI-12594 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Szach 
PKR.VI-11270 ,Триколор, POL
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch
Spotless Ingrid 
PKR. VI-8082 ,Триколор, POL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
J.WW 1998, Vet.WW 2006, EuW 2000, Int.CH, Gib.Ch, ...
Daragoj Country Classic 
FIN 11275/98 / NHSB 2175055, MET 10627/03 ,Триколор, FIN
Borowka Tel Quel 
PKR VI-2956 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
26.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Международный Кубок Енисей- 2020», РОО «КККФ», Красноярск
Россия
Ирина Швец (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 5 / 10
Ветеран Чемпион РКФ
20.09.2020 Национальная (CAC) «Жемчужина Сибири- 2020» ЧРКФ, КРОО КК «Красный Яр», Красноярск
Россия
Лидия Соколова (Россия) ветераны ???,
1 3 / 5
15.08.2020 Национальная (CAC) «Весна Хакасии 2020», ОО КЛЖ «Фауна-Элита РХ», Абакан
Россия
Галина Захарова (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 4 / 7
VCAC
15.08.2020 Национальная (CAC) «Чемпионат Хакасии 2020», ОО КЛЖ «Фауна-Элита РХ», Абакан
Россия
Виталий Хижняк (Украина) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 4 / 7
VCAC
15.12.2019 Национальная (CAC) «Юность Красноярья», КРООПС «Феникс Стар», Красноярск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 9
09.11.2019 Национальная (CAC) «Енисейский Меридиан 2019» ЧРКФ, КРОО ЦЛЖ «Ковчег», Красноярск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 10
Чемпион РКФ
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
11 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы б/м, отл.
13 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) чемпионы 002, отл.
R.CAC
10 47 / 90
24.06.2016 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Москва
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
8 30 / 59
ЧП - Чемпион породы (ChBreed )
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CACIB
27 133 / 259
Чемпион Мира 2016 / WORLD WINNER 2016
12.06.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Томск
Россия
Людмила Кеббель (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 6 / 15
22.11.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 22 / 42
18.10.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Новокузнецк
Россия
Ираида Пирогова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 12 / 24
18.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Бигли-Боом-2015», Новосибирск
Россия
Sigrid Jarmer (Австрия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 13 / 27
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск
Россия
Валерия Ракута (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 13 / 30
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) чемпионы 002, отл.
CC
4 47 / 107
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) открытый неяв.,
23 85 / 171
20.07.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 7 / 20
12.07.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Monika Blaha (Австрия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 12 / 33
05.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск
Россия
Флера Чайковская (Россия) победители 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 14 / 30
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Hans van den Berg (Нидерланды) промежуточный 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
4 14 / 37
20.07.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Иркутск
Россия
Ligita Zake (Латвия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 6 / 15
01.06.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Красноярск
Россия
Юлия Лакатош (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
5 15 / 32
07.04.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Томск
Россия
Елена Куколева (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 9 / 19
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
8 34 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
9 37 / 72
17.11.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
2 15 / 39
Последнее обновление данных 21.05.2020