Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Кей Ту Май Харт
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: Валси Паланга
Дата рождения: 27.04.2013
No родословной: РКФ 36250004
Пол: Сука
Окрас: Биколор
Клеймо / Чип: VSI 122
Заводчик: Питомник "Валси"
Сидорова С.
Владелец: Швец М.
Адрес проживания: Россия
Потомков в базе:
 
3 кобелей
2 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Валси Кей Ту Май Харт 
РКФ 36250004 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Валси Паланга 
RKF 3107297 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Den.Ch, Pol.Ch
Alotorius Old Glory Pearl 
PKR. VI-10756 ,Триколор, DK
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
God Father Catulus 
PKR.VI-12686 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Alexa At Old Glory Xandrina 
Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) открытый б/м, оч.хор.
27 126 / 259
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
Best Female - 2
6 41 / 70
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) чемпионы б/м, оч.хор.
7 31 / 74
18.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Оксана Гачина (Россия) победители 001, отл.
КЧК
2 17 / 31
20.06.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Магнитогорск
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
1 22 / 41
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) открытый 002, отл.
CC
4 35 / 77
30.05.2015 Монопородная (ПК) Монопородная выставка ранга ПК
Россия
Renata Pekeviciene (Литва) открытый 001, отл.
КЧК
1 28 / 63
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) открытый 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 35 / 73
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 15 / 32
02.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Ricardo Torre-Simoes (Бразилия) открытый 001, отл.
КЧК
3 16 / 33
12.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Уфа
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 7 / 15
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 002, отл.
CC
2 18 / 38
22.11.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) открытый 002, отл.
CC
3 17 / 37
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) промежуточный 003, отл.
CC
10 60 / 107
07.09.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧКСС ДОСААФ, Челябинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
3 13 / 32
24.08.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧРКС РФСС, Чебоксары
Россия
Лидия Репина (Россия) юниоры б/м, отл.
CC.j
4 10 / 16
19.07.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары
Россия
Александр Никитин (Россия) юниоры б/м, оч.хор.
5 15 / 26
17.05.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов
Россия
Елена Козина (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 15 / 24
12.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КФРБ, Уфа
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 004, отл.
CC.j
4 10 / 19
05.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры б/м, отл.
9 26 / 43
Последнее обновление данных 18.04.2016