Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Астравегас Шервуд
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Астравегас Бред Питт
Мать: Астравегас Аура
Дата рождения: 19.12.2013
No родословной: РКФ 3799161
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: WWT 3502
Заводчик: Питомник "Астравегас"
Епифанцева Н.
Владелец: Секретар В.
Адрес проживания: Россия, Тольятти
Потомков в базе:
 
4 кобелей
6 сук
Сертификаты:
4 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 4 x CAC, 3 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Starbuck Torbay Smoke Ring: 4:3;
Астравегас Шервуд 
РКФ 3799161 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, ...
Астравегас Бред Питт 
RKF 2434738 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Den.Ch, Pol.Ch
Alotorius Old Glory Pearl 
PKR. VI-10756 ,Триколор, DK
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Diuna Xandrina 
PKR.VI-12019 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Dancing Queen Xandrina 
PKR. VI-7597 ,Триколор, POL
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Астравегас Аура 
RKF 3395884 ,Триколор, RU
Moon Walker Xandrina 
Триколор
res.WW 2006
Imagine Me Ike From Elly's Pack 
NHSB 2558711 ,Триколор, NL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Szephegyi-Szimat Energy 
РКФ 2817288 ,Триколор, RU
Lux.Ch , Нидерландов
Ayers Rock From Elly's Pack 
NHSB 2675703 ,Триколор, NL
WW 2009, Hun.Ch, J.Hun.Ch
Szephegyi-Szimat Vanilka 
MET.Beagle 4102/08 ,Биколор, HU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) чемпионы неяв.,
13 31 / 50
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) чемпионы 002, отл.
R.CAC
5 17 / 34
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
6 21 / 41
Победитель «России»/ Russian Winner Чемпион РКФ / RKF Champion
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
6 41 / 77
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) чемпионы 002, отл.
R.CAC
8 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
8 38 / 66
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 31 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) чемпионы 003, отл.
7 40 / 78
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
6 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) чемпионы 003, отл.
8 45 / 77
13.01.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 17 / 30
19.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва
Россия
Лариса Иванова (Россия) чемпионы 003, отл.
5 19 / 38
18.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва
Россия
Rosemary Green (Австралия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
5 25 / 44
Чемпион РКФ
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
3 34 / 75
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
Best Male - 3
3 27 / 51
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы 003, отл.
13 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) чемпионы б/м, отл.
10 47 / 90
24.12.2016 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2016
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
8 9 / 13
27.11.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва ООО РКК
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 17 / 29
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
5 31 / 68
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) открытый б/м, отл.
30 133 / 259
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
3 29 / 70
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) чемпионы неяв.,
3 28 / 57
16.08.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК,СОКЛОС «Охота», Смоленск
Россия
Валерия Бобикова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 11 / 21
06.06.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Рязань
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) юниоры б/м, отл.
3 7 / 14
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) юниоры 001, отл.
Юный Чемп.Клуба
8 42 / 77
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) юниоры 002, отл.
CC.j
8 38 / 73
01.03.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СГОКО «Зоомир», Саратов
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 6 / 15
15.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
5 11 / 25
08.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры б/м, отл.
6 11 / 26
20.09.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, «АССА», Самара
Россия
Александр Иванов (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 2 / 7
29.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОКЦ, Самара
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 7 / 15
Последнее обновление данных 31.01.2018