Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Орхидея Онли Ю
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: HOTSHOT XANDRINA
Мать: Валси Итс Май Лайф
Дата рождения: 02.06.2013
No родословной: РКФ 3718880
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: VSI 140
Заводчик: Питомник "Валси"
Сидорова С.
Владелец: Питомник "Дасен Прайм"
Бондарева Н.
Адрес проживания: Дзержинск
Потомков в базе:
 
6 кобелей
4 сук
Сертификаты:
1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Валси Орхидея Онли Ю 
РКФ 3718880 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Daragoj Little Bold Lady  
FIN 45769/96 ,Триколор, FIN
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Am.Ch
Daragoj Matter of Time 
AKC HP03925201 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Starbuck Torbay Special Affair 
AKC HM88962604 ,Триколор, AUS
Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Валси Итс Май Лайф 
РКФ 2701414 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор, POL
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
God Father Catulus 
PKR.VI-12686 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Alexa At Old Glory Xandrina 
Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Георгий Баклушин (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 11 / 19
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
3 41 / 70
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 19 / 36
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) чемпионы 003, отл.
CC
3 29 / 57
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) открытый б/м, отл.
8 31 / 74
16.08.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Лидия Соколова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
1 17 / 30
18.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Оксана Гачина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 17 / 31
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) победители 001, отл.
КЧК
2 18 / 38
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 24 / 42
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) открытый 002, отл.
R.CAC
5 28 / 61
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) открытый 003, отл.
7 30 / 61
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) промежуточный б/м, отл.
10 60 / 107
07.09.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧКСС ДОСААФ, Челябинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 13 / 32
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) юниоры б/м, отл.
28 86 / 171
19.07.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары
Россия
Александр Никитин (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
5 15 / 26
14.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
6 16 / 31
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) юниоры б/м, отл.
21 48 / 102
05.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
9 26 / 43
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) бэби б/м, б.персп.
8 45 / 82
Последнее обновление данных 24.04.2018