Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Браво Виста Каваий Кэйко
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: ALOTORIUS HOCUS POCUS
Мать: Браво Виста Бель Кокет Сильвия
Дата рождения: 14.05.2013
No родословной: РКФ 3658102
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: BVI 054
Заводчик: Питомник "Браво Виста"
Черевко Ирина
Владелец: Трапезникова Галина
Адрес проживания: Москва
E-mail: galub@rambler.ru
Потомков в базе:
 
5 кобелей
8 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x R.CACIB
Здоровье:
NCCD - clear
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Браво Виста Каваий Кэйко 
РКФ 3658102 ,Триколор, RU
Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus)
Alotorius Hocus Pocus 
РКФ 3117497 / PKR.VI-14915 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Mda.Ch, ...
Кара Урус Наугчти Форест Винд 
RKF 2419102 ,Триколор, RU
Am.Ch
Harnett Watercolours In The Rain 
HP09056901 ,Триколор, CAN
Int.CH, Eurasia Ch., Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch
Кара Урус Френсис Душечка 
РКФ 1936404 ,Триколор, RU
Lux.Ch, Pol.Ch, J.Hor.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Princess Xena Xandrina 
PKR. VI-9097 ,Триколор, POL
Int.CH, Aut.Ch, Cze.Ch, Hrv.Ch, Pol.Ch, ...
Daragoj Crystal Chance 
CLP 2547/01 / FIN 43410/00 ,Триколор, CZ
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Браво Виста Бель Кокет Сильвия 
РКФ 2547578 ,Триколор, RU
Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Lv.Ch, Ua.Ch, ...
Cooper su Charizma 
RKF 2258951 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Rus.Ch, Balt.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
Dialynne Miss Attitude 
KCD AD01785904 / LSVK 0065/04 ,Триколор, LVA
Donnabella Lighthouse Family 
РКФ 1997096 ,Триколор, RU
Lux.Ch
Snugglewood's Be My Boy 
NHSB 2443838 ,Триколор, NL
Barrvale Tango Of Dialynne 
KCR Z5042407Z04 ,Триколор, GB
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
27.11.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва ООО РКК
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы клуба б/м, отл.
1 12 / 29
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) рабочий 003, отл.
CC
4 37 / 68
01.10.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Julija Aidietiene (Литва) рабочий б/м, отл.
1 11 / 26
03.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Ирина Азен (Беларусь) рабочий 001, отл.
КЧК
2 15 / 22
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) рабочий б/м, отл.
9 126 / 259
05.06.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ярославль
Россия
Марина Патрина (Россия) рабочий 002, отл.
CC
2 22 / 35
03.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) рабочий 002, отл.
CC
3 22 / 34
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 41 / 70
27.02.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Подольск
Россия
Татьяна Гришина (Россия) рабочий 001, отл.
CC
1 11 / 17
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) чемпионы 002, отл.
CC
2 19 / 36
09.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) рабочий 002, отл.
2 16 / 32
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 29 / 57
04.10.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «АКС», Москва
Россия
Галина Киркицкая (Россия) рабочий 001, отл.
CC
1 13 / 23
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) рабочий 003, отл.
3 24 / 42
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) рабочий 002, отл.
CC
2 15 / 32
10.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Ligita Zake (Латвия) рабочий 002, отл.
CC
2 21 / 41
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) рабочий 003, отл.
CC
3 17 / 36
27.12.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) рабочий 002, отл.
2 9 / 19
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) рабочий 003, отл.
CC
3 27 / 49
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) промежуточный б/м, оч.хор.
6 30 / 61
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) промежуточный б/м, оч.хор.
10 60 / 107
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) юниоры б/м, оч.хор.
21 48 / 102
Последнее обновление данных 31.05.2017