Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Кром Хантер Гала Кристмас
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Кром Хантер Бельторн
Мать: NIGHT WONDER PERLA VLTAVY
Дата рождения: 12.12.2013
No родословной: RKF 3789131
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 37.0
Клеймо / Чип: CRH 018
Заводчик: Питомник "Кром Хантер"
Капустина Е.В.
Владелец: Питомник "Крисмэлл"
Акинфиева А.В.
Адрес проживания: Москва
Website: krismell.ru
Потомков в базе:
 
10 кобелей
7 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, 2 x Чемпион РФОС , Чемпион РФСС
Сертификаты:
2 x BIG, 2 x BIG-II, 3 x BIG-III, 1 x R.CACIB, 2 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 3 x CC, 2 x Ю.СС, 7 x BOB
Здоровье:
Factor VII: -/- (N/N, clear, не является носителем)
MLS: -/- (N/N, clear, не является носителем)
NCCD, IGS, POAG, PK-def, Osteogenesis imperfecta, Lafora disease : -/- (N/N, clear, не является носителем) - Немецкая генетическая лаборатория LABOKLIN
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Кром Хантер Гала Кристмас 
RKF 3789131 ,Триколор, RU
Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, ...
Кром Хантер Бельторн 
РКФ 3395232 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Dialynne Mr. Maker 
РКФ 3025249 ,Триколор, RU
Eng.Ch
Red Hot Chilli Pepper Over Dialynne 
ROI 09/46349 / KCSB 3407CV ,Триколор, ES
Demus Iona At Fallowfield
KCR AF02194702 ,Триколор, GB
Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus), ...
Jewel Tergy 
РКФ 2467619 ,Триколор, RU
Int.CH, Grand Bol.Ch, Aut.Ch, Bol.Ch, Cze.Ch, ...
Beagelee Blackjack 
ANKC 2100235584 / CLP/BEA/5621/08 ,Триколор, CZ
Int.CH, Cze.Ch
Vanilla Flower Tergy 
CLP/BEA/2767/03 ,Биколор, CZ
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, RKF.Ch, ...
Night Wonder Perla Vltavy 
RKF 3336893 ,Триколор, RU
Grand Cze.Ch, Cze.Ch, Svk.Ch
Summer Storm from Elly’s Pack 
CLP/BEA/5476 ,Триколор, CZ
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
J.WW 2003
Snugglewood's Zaffiro 
NHSB 2437662 ,Триколор
Joyful Soul Perla Vltavy 
CLP/BEA/6124 ,Триколор, CZ
Beagelee Finnish Spirit 
ANKC ,Триколор, AUS
Int.CH, Cze.Ch, Svk.Ch, J.Cze.Ch
Demi Moore from Muskoka Dream's 
NHSB 2554379 ,Триколор, CZ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) победители 004, отл.
CC
4 34 / 63
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) чемпионы 003, отл.
4 36 / 77
30.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Елена Круус (Россия) победители 001, отл.
CC
1 4 / 10
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) чемпионы б/м, отл.
5 41 / 75
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) чемпионы 003, отл.
CC
3 24 / 51
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) открытый б/м, отл.
9 41 / 91
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) открытый неяв.,
27 126 / 259
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) открытый б/м, оч.хор.
6 41 / 70
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) открытый 002, отл.
CC
3 19 / 36
16.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Vija Klucniece (Латвия) открытый б/м, оч.хор.
3 18 / 39
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) открытый 002, отл.
CC
2 29 / 57
26.12.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Елена Кулешова (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
2 15 / 22
04.10.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «АКС», Москва
Россия
Галина Киркицкая (Россия) открытый 002, отл.
2 13 / 23
05.09.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КС и ЛС «Русь», МО Королев
Россия
Galina Pozniakova (Беларусь) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
1 6 / 11
16.08.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
КЧК
1 4 / 8
05.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 7 / 16
06.06.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Рязань
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 7 / 14
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) юниоры б/м, отл.
11 35 / 77
30.05.2015 Монопородная (ПК) Монопородная выставка ранга ПК
Россия
Renata Pekeviciene (Литва) юниоры б/м, отл.
13 28 / 63
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) юниоры б/м, отл.
13 35 / 73
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) юниоры б/м, оч.хор.
6 15 / 32
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 004, отл.
4 18 / 38
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) юниоры б/м, оч.хор.
3 15 / 32
10.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Ligita Zake (Латвия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 21 / 41
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) юниоры 004, отл.
CC.j
4 17 / 36
27.12.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) юниоры 003, отл.
4 9 / 19
20.12.2014 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2014
Россия
Karl-Erik Johansson (Швеция) юниоры б/м, отл.
6 10 / 18
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) юниоры б/м, отл.
6 27 / 49
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) юниоры б/м, отл.
7 28 / 61
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) юниоры 003, отл.
7 30 / 61
11.10.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) юниоры б/м, отл.
5 16 / 30
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) юниоры 004, отл.
CC.j
11 60 / 107
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) бэби 002, б.персп.
3 48 / 102
Последнее обновление данных 13.08.2020