Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Импиш Леди
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT WOODS
Мать: ALOTORIUS AWANGARDA
Дата рождения: 08.03.2010
No родословной: РКФ 2701416
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: DZL 1739
Заводчик: Питомник "Валси"
Сидорова С.
Владелец: Питомник "Дакота Хантер"
Евсеева Н.
Адрес проживания: Нижний Новгород
Потомков в базе:
 
5 кобелей
7 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион Болгарии Юный, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии Юный, Чемпион Грузии юный, Чемпион Литвы, Чемпион Молдовы Юный, Чемпион Румынии Юный, Чемпион Словении, Чемпион Украины, Чемпион Балканских Стран Юный, Junior Balkan Winner 2011, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS, 2 x CACIB, 4 x R.CACIB, 1 x Юн.Поб.НКП, 6 x КЧК, 14 x CAC, 6 x CACJ, 7 x BOB, 1 x BIS.B
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 1 x CAC, 1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Brave Heart: 4:4;
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Bol.Ch Юный, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Валси Импиш Леди 
РКФ 2701416 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор, POL
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
God Father Catulus 
PKR.VI-12686 ,Триколор, POL
Am.Ch
Harnett Watercolours In The Rain 
HP09056901 ,Триколор, CAN
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Lady Chatterley 
PKR VI-6521 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Alexa At Old Glory Xandrina 
Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Embargo Tel Quel
PKR VI-7995 ,
Pol.Ch
Diamonds Are Forever Xandrina 
PKR.VI-7066 ,Биколор, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.08.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Лидия Соколова (Россия) чемпионы клуба неяв.,
1 17 / 30
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) рабочий 001, отл.
КЧК
6 60 / 107
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) чемпионы б/м, отл.
19 86 / 171
19.07.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары
Россия
Александр Никитин (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
Best Female - 3
2 15 / 26
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) чемпионы 002, отл.
CC
3 45 / 82
18.08.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Чебоксары
Россия
Светлана Коротаева (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
КЧК
1 5 / 9
13.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
Best Female - 2
1 21 / 31
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
7 29 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) открытый б/м, отл.
8 35 / 72
21.07.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Нина Масленникова (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
3 26 / 42
01.07.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Чебоксары
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) открытый 001, отл.
CC
1 6 / 12
20.05.2012 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2012 / World Dog Show 2012
Австрия
Anna Sofie Gothen, Peter Beyersdorf (Австрия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
18 98 / 207
26.02.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Нижний Новгород, НООО КЛЖ «Фортуна»
Россия
Ольга Белых (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 9 / 14
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) промежуточный 003, отл.
CC
5 32 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) открытый 001, отл.
КЧК
7 48 / 83
23.07.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
5 9 / 15
02.07.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Нина Харатишвили (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
4 13 / 21
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры неяв.,
21 57 / 95
16.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
5 20 / 32
12.12.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
6 27 / 40
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) щенки б/м, б.персп.
10 48 / 90
14.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
3 22 / 35
Последнее обновление данных 13.06.2021