Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Дар Шах Вискас
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT WOODS
Мать: Дар Шах Инфанта
Дата рождения: 04.05.2010
No родословной: РКФ 2716107
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: AAB 259
Заводчик: Питомник "Дар Шах"
Коковихина И.
Владелец: Питомник "Гошкин Дом"
Прохоренко О.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
3 кобелей
2 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Латвии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Diamond Heart: 4:4; Daragoj Golden Belle: 4:4;
Club.Ch, Rus.Ch, Est.Ch, Lv.Ch, RKF.Ch, ...
Дар Шах Вискас 
РКФ 2716107 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор, POL
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus), RFOS.Ch (rus), RFSS.Ch (rus)
Дар Шах Инфанта 
RKF 2064547 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch., Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, ...
Gold Line's Come On Lover Boy 
РКФ 1776221 ,Триколор, RU
Daragoj Harley Davidson 
FIN45532/02 ,Триколор, FIN
Gold Line's Touch of Appia
DKK 09562/99 ,Триколор, DK
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Fortibus X-Travagant 
RKF 1671786 / PKR. VI - 9213 ,Триколор, RU
Res.EuW 2006, Pol.Ch
Ob-La-Di’s Appearance Of Emmet 
PKR 7203 / DKK 03352/2002 ,Триколор, POL
Sparta Blyskavica
PKR VI-4158 / CLP 1300 ,, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.10.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2014 / Euro Dog Show 2014
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) чемпионы б/м, оч.хор.
19 86 / 189
23.10.2014 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Чехия, Брно
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) победители б/м, оч.хор.
11 37 / 76
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) чемпионы 003, отл.
4 47 / 107
25.05.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОКЛОС «Охота», Смоленск
Россия
Евгений Ерусалимский (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 9
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) чемпионы 002, отл.
CC
2 20 / 39
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) чемпионы 002, отл.
CC
3 37 / 82
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) чемпионы 002, отл.
CC
2 44 / 89
20.05.2012 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2012 / World Dog Show 2012
Австрия
Anna Sofie Gothen, Peter Beyersdorf (Австрия) чемпионы б/м, отл.
21 109 / 207
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) чемпионы 001, отл.
КЧК
5 36 / 89
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 27 / 61
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) юниоры б/м, отл.
10 35 / 83
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры б/м, оч.хор.
12 38 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) юниоры б/м, оч.хор.
10 27 / 76
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры неяв.,
5 16 / 46
Последнее обновление данных 15.01.2017