Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Кара Урус Анимал Спиритс
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Б.Глухарев
Отец: Кара Урус Паладиум Старлайт
Мать: Кара Урус Тигер Лиля
Дата рождения: 11.10.2013
No родословной: РКФ 3739541
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 39.0
Вес: 17.0
Клеймо / Чип: JAM 768 / 643094100366625 RUS
Заводчик: Питомник "Кара Урус"
Шилова Ольга
Владелец: Покачалов Владимир
Адрес проживания: Москва, 115191
Телефон: +7-916-521-32-59
+7-495-958-31-98
E-mail: Bykovans@rambler.ru
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Венгрии, Чемпион Грузии, Чемпион Румынии, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС, Чемпион России по рабочим качествам
Сертификаты:
1 x BIG-III, 1 x CACIB, 1 x R.CACIB, 4 x КЧК, 7 x CC, 6 x CAC, 2 x CACJ, 3 x R.CAC, 1 x BOB, 7 x BOS, 2 x R.CACJ, 8 x CW
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Clarion Cameo Magic Man: 3:2; Clarion Crystal Fire: 4:3; Кара Урус Ю'Донна Мистерия: 4:3;
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Geo.Ch, ...
Кара Урус Анимал Спиритс 
РКФ 3739541 ,Триколор, RU
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RFLS.Ch (rus)
Кара Урус Паладиум Старлайт 
RKF 2419105 ,Триколор, RU
Am.Ch, Lux.Ch, Pol.Ch
Barrister's Play Bill  
SPKP 1271/07 / HP05179602 ,Триколор, SK
Starbuck Torbay Hang Time 
HM 99752501(09-03) ,Триколор
Am.Ch
Barrister's Play Wright 
HM95261801 ,Триколор, US
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Кара Урус Лаппония Мэйджик 
RKF 1830421 ,Триколор, RU
EuW 2006, Int.CH
Clarion Cameo Magic Man 
FIN 49363/05 / ANKC 6100032526 ,Триколор, FIN
Кара Урус Ингрид 
Триколор, RU
Кара Урус Тигер Лиля 
РКФ 2526596 ,Триколор, RU
EuW 2006, Int.CH
Clarion Cameo Magic Man 
FIN 49363/05 / ANKC 6100032526 ,Триколор, FIN
Aus.Ch
Jest The Rain Man 
NZKC 02323-1997 ,Триколор, NZ
Aus.Ch
Clarion Cameo Queen 
610003971 ,Триколор
Int.CH, Rus.Ch, Mda.Ch, RKF.Ch
Кара Урус Инфанта Грей 
RKF 1189431 ,Триколор, RU
Clarion Crystal Fire 
SF 11003/98 / ANKC 1587741 ,Триколор, FIN
Кара Урус Ю'Донна Мистерия
RKF 1030838 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Д.Петухов

Автор фото / Photo by: Б.Глухарев
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
08.01.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва КЦ «ЭЛИТА»
Россия
Elzbieta Chwalibog (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 8 / 18
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) чемпионы клуба б/м, отл.
5 31 / 68
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы б/м, отл.
27 133 / 259
13.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Natasa Davidovic (Сербия) победители 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 11
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) победители неяв.,
4 29 / 70
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 17 / 36
16.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Vija Klucniece (Латвия) победители 002, отл.
CC
3 21 / 39
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) победители неяв.,
3 28 / 57
26.12.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Елена Кулешова (Россия) победители 001, отл.
CC
1 7 / 22
04.10.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «АКС», Москва
Россия
Галина Киркицкая (Россия) победители 001, отл.
CC
1 10 / 23
16.08.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК,СОКЛОС «Охота», Смоленск
Россия
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
2 11 / 21
08.08.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Sanja Momcilovic Bognic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 3 / 10
05.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 9 / 16
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
4 17 / 32
15.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) открытый 001, отл.
CC
1 11 / 25
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) промежуточный 003, отл.
3 18 / 42
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) юниоры б/м, отл.
7 22 / 49
Последнее обновление данных 20.09.2016