Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Фанта'с Брэнд Бреакинг Ньюс
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Валси Ньюсмейкер
Мать: Анви Хай Лайн Юдит Шантили
Дата рождения: 22.09.2018
No родословной: RKF 5512863
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: MOT 4373
Заводчик: Питомник "Фанта'с Брэнд"
Крылова А.
Владелец: Питомник "Фанта'с Брэнд"
Крылова А. / Петрунина Л.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Боснии и Герцеговины, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Македонии, Юный Чемпион Сербии, Юный Чемпион Хорватии, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS, 3 x BIS.J, 2 x BIS-II, 1 x BIS-III, 5 x BIS.J-II, 6 x CACIB, 1 x Юн.Поб.НКП
Сертификаты:
6 x CACIB, 18 x CAC, 16 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
Clear: MLS, NCCD, IGS, CAT, POAG, PK def., OI • Carrier: FVII, PRA • At risk: CDDY/IVDD
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Ha-Penny's Too Much Trouble: 4:4;
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Бреакинг Ньюс 
RKF 5512863 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lv.Ch, RKF.Ch, ...
Валси Ньюсмейкер 
RKF 4864763 ,Триколор, RU
WW 2019, EuW 2017, J.EuW 2016, Int.CH, Club.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк 
РКФ 4377608 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
WW 2017, J.WW 2016, EuW 2018, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Валси Лаванда 
РКФ 4321633 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Валси Невада 
РКФ 3718885 ,Триколор, RU
Анви Хай Лайн Юдит Шантили 
Биколор, RS
Pun Kotzky Man O'War 
RKF 3886261 / HP43956604 ,Триколор, RU
Bridgehill's Mr.Mason's Misbehavin' 
HP39790401 ,Триколор, US
Starbuck Torbay Deva Of Pun Kotzky 
HP32338903 ,Триколор, US
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Астравегас Евразия 
РКФ 3521490 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Reno od Troch Tabiel 
RKF 3127386 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Астравегас Мерседес 
РКФ 2867247 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
03.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белый Город-2020», БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы неяв.,
2 4 / 8
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
1 4 / 15
20.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Kuban Autum- 2020», ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 4 / 15
Чемпион РКФ
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 5 / 15
20.09.2020 Национальная (CAC) «Осенние встречи - 2020», ОО КГОЛС, Краснодар
Россия
Георгий Баклушин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
19.09.2020 Национальная (CAC) «Осень- 2020», ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
19.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Южная Столица», ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 3 / 8
Чемпион РКФ
13.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок города Владимира», ВООО КК «Идеал», Владимир
Россия
Борис Шапиро (Франция) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 4 / 7
Чемпион РКФ
12.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2020», РФОС, Владимир
Россия
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
2 4 / 6
Чемпион РКФ
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Ярославский Медведь», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 6 / 11
Чемпион РКФ
23.08.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
2 4 / 11
Чемпион РКФ
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
2 6 / 12
22.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
Чемпион РКФ
22.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО ОЛПС «Глория», Новороссийск
Россия
Евгений Ерусалимский (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
16.08.2020 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Олег Янчев (Россия) открытый 002, отл.
CC
3 19 / 29
16.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «РГК», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) открытый 001, отл.
CW
1 10 / 19
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Павел Марголин (Россия) чемпионы неяв.,
2 10 / 20
09.08.2020 Национальная (CAC) «Летний Кубок Москвы 2020», МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Евгений Купляускас (Россия) чемпионы неяв.,
1 2 / 3
09.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI «Идеал Шоу», МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) чемпионы неяв.,
2 8 / 18
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) чемпионы неяв.,
2 8 / 18
12.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Антарес», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
12.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Мастерс», МО, Подольск
Россия
Вадим Ефимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
24.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «НКП АКС», Москва
Россия
Natalya Maksimova (Киргизия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 6 / 8
23.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Фортуна», Москва
Россия
Ольга Тимофеева (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
23.02.2020 Национальная (CAC) «Лидер 2020», РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Refet Hadzic (Босния и Герцеговина) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
22.02.2020 Национальная (CAC) «Виктория Зима-2020», МКОО «Виктория», Москва
Россия
Елена Белкина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
2 3 / 4
22.02.2020 Национальная (CAC) «Кубок Виктории», МКОО «Виктория», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
22.02.2020 Национальная (CAC) «Мороз и Солнце 2020», МКОО «Трейл», МО, Подольск
Россия
Марина Патрина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
2 4 / 6
15.02.2020 Национальная (CAC) «Мемориал Юрия Никулина» ЧРКФ, ОО «КЛЖ-Фауна», Москва
Россия
Олег Васильев (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
Чемпион РКФ
08.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО Клуб «Кумир», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 4
29.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Tibor Havelka (Словакия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
2 13 / 28
29.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО Клуб Любителей Собак «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 4 / 7
28.12.2019 Национальная (CAC) «Новогоднее Настроение -2019», МОО КК «АКС», Москва
Россия
Refet Hadzic (Босния и Герцеговина) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 6 / 10
28.12.2019 Национальная (CAC) «Новогоднее Настроение -2019» ЧРКФ , РОО Клуб «Кумир», Москва
Россия
Людмила Глухова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 8 / 12
Юный Чемпион РКФ
14.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург
Россия
Christian Jouanchicot (Франция) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 15 / 19
Юный Чемпион РКФ
23.11.2019 Национальная (CAC) «Кубок Зоосферы», СПБ ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Алекина (Санкт-Петербург) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 4 / 8
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
4 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
6 17 / 36
Юный Чемпион РКФ / RKF Junior Champion
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
6 20 / 41
Юный Победитель «России» / Russian Junior Winner Юный Чемпион РКФ / RKF Junior Champion
05.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Otakar Vondrous (Томск) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 8 / 10
Юный Чемпион РКФ
05.10.2019 Национальная (CAC) «Фаворит 2019», РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 6 / 7
28.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, МООЛЖ «Амиго», МО, Подольск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 3 / 7
Юный Чемпион РКФ
28.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МОКСиСС «Миллениум», МО, Тучково
Россия
Davor Javor (Хорватия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 2
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) юниоры 002, отл.
CC.j
8 34 / 63
18.08.2019 Национальная (CAC) «Летний Вернисаж» ЧРКФ, МКОО «Норд», Москва
Россия
Евгения Гришина (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 2 / 5
18.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО «РГК», Моска
Россия
Mile Aleksoski (Македония) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 2 / 4
17.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РРОО КК «Урса Мажор», Рязань
Россия
Виктор Шиян (Украина) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 5 / 6
17.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РРОО КЛС «Легион», Рязань
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
4 8 / 9
Последнее обновление данных 07.11.2020