Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Кашемир
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Ами-Шегодай Идеал Джонкер
Мать: Валси Лаванда
Дата рождения: 12.02.2019
No родословной: RKF 5625734
Пол: Сука
Окрас: Биколор
Клеймо / Чип: VSI 552
Заводчик: Питомник "Валси"
Сидорова С.
Владелец: Питомник "Дасен Прайм"
Бондарева Н.
Адрес проживания: Нижний Новгород
Потомков в базе:
 
1 кобелей
5 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
3 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 7 x CAC, 6 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
Lafora epilepsy, IGS, NCCD, MLS, CAT, FVII - clear Genomia
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 2:3; Daragoj Frank Zappa: 4:4;
Rus.Ch, Blr.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, J.Lt.Ch, ...
Валси Кашемир 
RKF 5625734 ,Биколор, RU
res.WW 2018, Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Est.Ch, ...
Ами-Шегодай Идеал Джонкер 
RKF 3683854 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
Res.EuW 2010, Int.CH C.I.B., C.I.E., Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Сказка Сибири Забава Шегодая  
RKF 2210248 ,Триколор, RU
Am.Ch, Den.Ch
Lanbur Cafe Macchiato 
DKK 05792/2007 / AKC HP 10020401 ,Триколор, NL
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Kaz.Ch, ...
Aula Bi Guru 
RKF 1584548 / RKR VI-8878 ,Триколор, RU
WW 2017, J.WW 2016, EuW 2018, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Валси Лаванда 
РКФ 4321633 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Валси Невада 
РКФ 3718885 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Дания 
RKF 2997552 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сезон в Нижнем II», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы неяв.,
1 4 / 13
17.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы неяв.,
1 4 / 13
16.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сезон в Нижнем I», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 3 / 10
Чемпион РКФ
15.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Нижний Новгород 800», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 4 / 13
Чемпион РКФ
15.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
1 4 / 13
05.09.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара
Россия
Natalya Maksimova (Киргизия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
2 7 / 11
Чемпион РКФ
05.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара
Россия
Natalya Maksimova (Киргизия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
2 7 / 11
18.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 2», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) открытый б/м, оч.хор.
1 8 / 16
17.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) открытый 001, отл.
CAC
1 8 / 16
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) открытый 001, отл.
CW
1 8 / 16
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Ярославский Медведь», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 6 / 11
30.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) открытый 001, отл.
CC
1 7 / 11
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Елена Мищенко (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
2 5 / 8
Чемпион РКФ
30.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Михаил Кремнев (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 6 / 12
16.08.2020 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Олег Янчев (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 19 / 29
16.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «РГК», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
2 10 / 19
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Павел Марголин (Россия) открытый 002, отл.
2 10 / 20
09.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI «Идеал Шоу», МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
CAC
1 8 / 18
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
КЧК
1 8 / 18
25.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО «НГОЛС Канис», Нерехта
Россия
Евгений Купляускас (Россия) промежуточный 002, отл.
2 9 / 15
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия
Елена Жирнова (Россия) промежуточный б/м, отл.
3 10 / 15
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия
Людмила Никитина (США) промежуточный 001, отл.
CW
2 5 / 9
19.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Орфей», Москва
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 6
19.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «МиРД», Москва
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 5
19.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 5
19.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МООК «Звездный Олимп», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 5 / 6
15.02.2020 Национальная (CAC) «Открытие Сезона 2020», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Галина Жук (Беларусь) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 4 / 5
14.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО «ДКС» НО, Дзержинск
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
4 7 / 9
08.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО «НООЛС», Нижний Новгород
Россия
Евгений Розенберг (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 2 / 3
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 17 / 34
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
2 20 / 41
19.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Владимир Александров (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 6 / 12
06.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) щенки б/м, персп.
2 4 / 7
14.09.2019 Национальная (CAC) «Осень Кубани 2019», ККФ, Краснодар
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 4
14.09.2019 Национальная (CAC) «Осень 2019», ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Esengeldy Mukeev (Киргизия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 5
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) щенки 003, б.персп.
4 34 / 63
17.08.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО НОКП, Нижний Новгород
Россия
Елена Мищенко (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
4 11 / 22
17.08.2019 Национальная (CAC) «Кубок Нижнего Новгорода 2019» ЧРКФ, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Тамара Сармонт (Беларусь) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 4 / 9
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) бэби б/м, б.персп.
5 36 / 77
20.07.2019 Национальная (CAC) «Июльская Встреча-2019», ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск
Россия
Кирилл Барбосов (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 5 / 14
14.07.2019 Национальная (CAC) «Золотая Хохлома Нокос», ОО «Нокос», Нижний Новгород
Россия
Ольга Белых (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 3 / 7
06.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2019», ООО «РФОС», Владимир
Россия
Umit Ozkanal (Турция) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 13 / 24
30.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО КЛЖ «Посад Престиж», МО Сергиев Посад
Россия
Олег Горбачевский (Москва) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 5 / 8
23.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, «МГКСС», Муром
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 5 / 8
15.06.2019 Национальная (CAC) «Владимирская Русь», ВРОО Любителей собак «Арива», Владимир
Россия
Михаил Кремнев (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 4 / 6
09.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ЭГКЛС «Элос», МО Электросталь
Россия
Галина Переведенцева (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 2 / 4
02.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Флера Чайковская (Россия) бэби 002, б.персп.
3 10 / 18
Последнее обновление данных 26.07.2021