Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Ами-Шегодай Оствинд
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT OLIVER
Мать: BEAGELEE YOU ARE MY SUNSHINE
Дата рождения: 05.01.2019
No родословной: RKF 5514255
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: KPE 7300
Заводчик: Питомник "Ами-Шегодай"
Неверова Д. / Харций О.
Владелец: Мороз А
Адрес проживания: Россия, Пермь
Потомков в базе:
 
4 кобелей
4 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
3 x CACIB
Сертификаты:
5 x CACIB, 5 x Res.CACIB, 26 x CAC, 4 x Res.CAC, 8 x CACj, 2 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Diamond Heart: 4:4; Daragoj Golden Belle: 4:4; Beagelee Finest Blend: 4:3;
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Ами-Шегодай Оствинд 
RKF 5514255 ,Триколор, RU
Szephegyi-Szimat Oliver 
MET.BEAGLE171/15 ,Триколор, HU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
Szephegyi-Szimat Isabell 
Триколор, HU
Int.CH CIB & CIE, Grand Cze.Ch, Grand Svk.Ch, Cze.Ch, Den.Ch, ...
Beagelee Walk The Line 
ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
WW 2009, Hun.Ch, J.Hun.Ch
Szephegyi-Szimat Vanilka 
MET.Beagle 4102/08 ,Биколор, HU
WW 2013, J.WW 2012, Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Beagelee You Are My Sunshine 
РКФ 3041390 ,Триколор, RU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Am.Ch
Lanbur Edgar Allan 
FIN 41398/05 / HP05968802 ,Триколор, FIN
EuW 2006
Daragoj Heaven Can Wait 
FIN 45533/02 ,Триколор, FIN
Beagelee Killer Queen 
ANKC 2100258457 ,Триколор, AUS
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Aus.Ch
Beagelee Finest Blend 
ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сезон в Нижнем II», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
4 9 / 13
17.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
4 9 / 13
16.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сезон в Нижнем I», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Яна Гаврилова (Россия) открытый неяв.,
2 7 / 10
15.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Нижний Новгород 800», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) открытый 002, отл.
R.CAC
3 9 / 13
15.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) открытый 002, отл.
3 9 / 13
09.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Пермский период 2021», РСОО «ФСПС ПК», Пермь
Россия
Rale Cekic (Сербия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 6 / 14
25.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Серебряный Ирбис 2021», РОО ФСС РТ, Казань
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 6 / 19
Чемпион РКФ
25.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО ФСС РТ, Казань
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 6 / 19
22.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори 2021», ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) открытый 002, отл.
R.CAC
2 6 / 17
22.08.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) открытый 002, отл.
2 6 / 17
21.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Ижевск 2021»,ГОО «ФСПС Ижевск», Ижевск
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 4 / 8
Чемпион РКФ
15.08.2021 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) рабочий 001, отл.
КЧК
1 12 / 27
26.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Магнитка 2021», МГОО «МГКСС», Магнитогорск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 10 / 21
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, МГОО «МГКСС», Магнитогорск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) открытый 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 10 / 21
12.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Жемчужина Урала- 2021», СОРОО «ЦЛЖ», Заречный
Россия
Наталья Тихонова (Россия) чемпионы 003, отл.
3 5 / 8
06.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Тюмени - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 8 / 18
05.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) рабочий 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 5 / 17
05.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) открытый 001, отл.
CAC
2 9 / 20
29.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Камы-2021», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Марина Патрина (Россия) чемпионы 003, отл.
3 8 / 16
29.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Марина Патрина (Россия) чемпионы 003, отл.
3 8 / 16
09.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk II», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск
Россия
Марина Островская (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
4 9 / 14
Чемпион РКФ
08.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk I», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск
Россия
Natalya Maksimova (Киргизия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
4 8 / 12
Чемпион РКФ
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) открытый 001, отл.
CAC
5 31 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
6 33 / 55
31.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2021» РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Valentin Fedorov (Беларусь) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 8 / 15
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Знатная Охота 2020», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Евгений Лепеха (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 13 / 23
12.12.2020 Национальная (CAC) «Встречи Друзей 2020» ЧРКФ, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Елена Белкина (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 8 / 12
Чемпион РКФ
11.12.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, РФСС, Санкт-Петербург
Россия
Надежда Григорьева (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC
2 7 / 14
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Виталий Хижняк (Украина) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 9 / 22
21.11.2020 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург-XXI век 2020», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) промежуточный 001, отл.
CAC
1 12 / 27
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) промежуточный 001, отл.
CW
1 12 / 27
25.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Серебряный Ирбис», РОО ФСС РТ, Казань
Россия
Serghei Volinets (Молдова) открытый 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 3 / 8
Чемпион РКФ
18.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 2», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) промежуточный 001, отл.
CAC
2 8 / 16
17.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) промежуточный 001, отл.
CAC
2 8 / 16
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) промежуточный 001, отл.
CW
2 8 / 16
03.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган
Россия
Елена Мищенко (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 6 / 15
03.10.2020 Национальная (CAC) «Курганские Встречи - Осень 2020», КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 6
19.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
Best Male - 3
1 8 / 20
19.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2020», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Михаил Пермяков (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
1 8 / 19
19.09.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Елена Круценко (Магнитогорск ) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 6
Чемпион РКФ
23.08.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
2 7 / 11
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 002, отл.
2 6 / 12
22.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Марина Островская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 3
Чемпион РКФ
22.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО ОЛПС «Глория», Новороссийск
Россия
Евгений Ерусалимский (Россия) промежуточный б/м, отл.
1 1 / 2
15.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори 2020», ЧРООЛС «Лайка», Челябинск
Россия
Валерий Беляков (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 3 / 8
15.08.2020 Национальная (CAC) «Гордость Урала 2020» ЧРКФ, ЧРООЛС «Лайка», Челябинск
Россия
Екатерина Крылова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 5
Чемпион РКФ
25.07.2020 Национальная (CAC) «Летние Встречи», РОО СЛЖ «Ника РБ», Уфа
Россия
Светлана Решетникова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 7
25.07.2020 Национальная (CAC) «Кубок Ники 2020» ЧРКФ, РОО СЛЖ «Ника РБ», Уфа
Россия
Кирилл Гатауллин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 7
Чемпион РКФ
12.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «КФ РБ», Уфа
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
1 5 / 11
12.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «КС РБ», Уфа
Россия
Елена Круценко (Магнитогорск ) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
1 5 / 10
12.07.2020 Национальная (CAC) «Чемпионат Башкортостана», РОО «КФ РБ», Уфа
Россия
Марина Калачева (Уфа) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
12.07.2020 Национальная (CAC) «Весенняя Уфа-2020», РОО «КС РБ», Уфа
Россия
Наиля Якунина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 5
02.02.2020 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2020», РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Sylvie Desserne (Франция) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 7 / 11
Юный Чемпион РКФ
15.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
3 9 / 27
15.12.2019 Национальная (CAC) «Встречи Друзей 2019» ЧРКФ, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Светлана Решетникова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
3 5 / 9
Юный Чемпион РКФ
08.12.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КГ КЛЖ «Фауна», Казань
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 6 / 13
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Igoris Zizevskis (Литва) юниоры 001, отл.
CAC.j
3 16 / 32
Юный Чемпион РКФ
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) юниоры б/м, оч.хор.
4 19 / 43
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 17 / 34
Юный Чемпион РКФ / RKF Junior Champion
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
3 19 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
4 21 / 41
20.10.2019 Национальная (CAC) «Звездный Олимп 2019», МООК «Звездный Олимп», Челябинск
Россия
Markku Kipina (Финляндия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 4
20.10.2019 Национальная (CAC) «Аталантида 2019», МКОО «Атлантида», Челябинск
Россия
Galina Strelkova (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 1 / 4
19.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧОООЛЖ «Наш Дом», Челябинск
Россия
Audrone Babianskiene (Литва) юниоры 002, отл.
CC.j
2 3 / 10
13.10.2019 Национальная (CAC) «Осенний Калейдоскоп», РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 1 / 6
13.10.2019 Национальная (CAC) «Осенняя Ярмарка», РСОО ФСПС ПК, Пермь
Россия
Светлана Коротаева (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 5
07.09.2019 Национальная (CAC) «Золотая Осень - 2019», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Леонид Ким (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 3
25.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Яна Гаврилова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 1 / 1
18.08.2019 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори - 2019», ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Julija Aidietiene (Литва) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 7 / 12
11.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО «ПККСС», Пермь
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 4
11.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОО «ПООЛС», Пермь
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 5
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) щенки 003, б.персп.
3 41 / 77
20.07.2019 Национальная (CAC) «Июльская Встреча-2019», ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск
Россия
Кирилл Барбосов (Россия) щенки 002, б.персп.
2 9 / 14
20.07.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ЧРОО «КС», Чебоксары
Россия
Марина Островская (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 7 / 10
29.06.2019 Национальная (CAC) «Кубок Небесной Ярмарки-2019», РОО «ПККЦ», Кунгур
Россия
Людмила Смирнова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 3 / 5
29.06.2019 Национальная (CAC) «Кубок Небесной Ярмарки-2019», РОО «ПККЦ», Кунгур
Россия
Евгений Лепеха (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 2 / 4
01.06.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РСОО ФСПС Пермского края, Пермь
Россия
Ирина Соловьева (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 4 / 8
01.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Людмила Зубкова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 2 / 5
19.05.2019 Национальная (CAC) «Кубок Камы 2019», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Елена Белкина (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 2 / 5
04.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2019», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Olga Dolejsova (Чехия) бэби 001, б.персп.
CW
1 13 / 22
04.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Nemanja Jovanovic (Сербия) бэби 001, б.персп.
CW
2 12 / 23
Последнее обновление данных 20.07.2021