Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Артемида
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк
Мать: Симоналенд Черри Берри
Дата рождения: 24.11.2018
No родословной: RKF 5398418
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 370
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова М.
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Ткачева Ольга
Адрес проживания: Россия
Потомков в базе:
 
0 кобелей
1 сук
Титулы:
Чемпион Евразии 2020 & CIS Winner 2020, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIG, 1 x CACIB, 1 x R.CACIB
Сертификаты:
1 x CACIB, 3 x Res.CACIB, 9 x CAC, 2 x CACj, 5 x Res.CACj
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage
NCCD - чистый clear by parentage, Lafora epilepsy - clear by parentage
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Eurasia Ch. 2020 & CIS Winner 2020, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Симоналенд Артемида 
RKF 5398418 ,Триколор, RU
WW 2019, EuW 2017, J.EuW 2016, Int.CH, Club.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк 
РКФ 4377608 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
Milroc Classic Trouble 
AKS HP 41471101 ,Триколор, US
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Валси Инвайт Ту Дэнс 
RKF 2701413 ,Триколор, RU
Dog Of The Year Чемпион породы 2017, Int.CH CIB & CIE, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Черри Берри 
RKF 4637729 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
J.EuW 2014, Dog Of The Year Чемпион породы 2014, Int.CH по красоте и по выставкам, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Симоналенд Панда 
RKF 3686668 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
15.08.2021 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы клуба 002, отл.
2 15 / 27
12.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2021», «РКФ», Москва
Россия
Milivoje Urosevic (Сербия) рабочий 001, отл.
CAC
1 9 / 20
08.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Станислав Городилов (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Female - 2
2 7 / 14
08.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Северный Кавказ - 2021», ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Станислав Городилов (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 7 / 14
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) рабочий 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 19 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) рабочий 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 22 / 55
Чемпион РКФ, Победитель «Евразии» 2021, Победитель СНГ 2021, квалификация на «Crufts 2022» / RKF Champion, Eurasian Winner 2021, CIS Winner 2021, Crufts 2022 qualification
04.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Екатерина Семенова (Москва) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 7 / 16
28.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Milivoje Urosevic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
2 10 / 17
27.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «НКП АКС», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
2 5 / 9
07.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Кинология и Я», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 5 / 9
03.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
2 10 / 16
13.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООО КЦ «СКИФ», Тула
Россия
Оксана Гачина (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Female - 2
2 6 / 10
30.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ККОБО «Защита Животных», Краснодар
Россия
Евгений Лепеха (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
2 7 / 14
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 4 / 8
29.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Северный Кавказ-2020», РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 4 / 8
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Ольга Тесленко (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 5 / 9
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва
Россия
Людмила Глухова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
1 6 / 10
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Павел Марголин (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 10 / 20
09.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI «Идеал Шоу», МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
1 8 / 18
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
1 8 / 18
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МОО КССС «Русь», МО, Ногинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
2 3 / 4
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МОО АЛС «Московия», МО, Ногинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
2 4 / 5
11.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МОО КК «АКС», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 4 / 6
11.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МООО «Престиж», МО, Одинцово
Россия
Людмила Смирнова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
07.03.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО ОСРК «Артемида», Москва
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 5
02.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва
Россия
Tina Taulos (Финляндия) юниоры 003, отл.
3 5 / 8
25.01.2020 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2020»
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 7 / 15
08.01.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 5 / 10
08.01.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры б/м, отл.
1 3 / 5
01.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Perttu Stahlberg (Финляндия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 9 / 17
01.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Фортуна», Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 6 / 8
01.12.2019 Национальная (CAC) «Созвездие 2019» ЧРКФ, ООО «РКК», Москва
Россия
Борис Шапиро (Франция) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 7 / 10
23.11.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОЛЖ «Лига'C», Москва
Россия
Марина Крымская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 4 / 10
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
4 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) юниоры 003, отл.
6 17 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
6 20 / 41
27.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, «ХХ-Шоу», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) юниоры 002, отл.
CC.j
2 4 / 9
20.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Dusco Jovanovic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
3 8 / 12
14.09.2019 Интернациональная (CACIB) «Подмосковные Вечера 2019», РКФ, МО Серпухов
Россия
Nicola Todaro (Италия) юниоры 003, отл.
5 14 / 22
07.09.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев
Россия
Елена Кудрявцева (Россия) юниоры б/м, отл.
CC.j
4 5 / 11
07.09.2019 Национальная (CAC) «Кубок Космограда - 2019», ОКО КСиЛС «Русь», МО, Королев
Россия
Галина Переведенцева (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 4 / 5
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) щенки 002, б.персп.
4 34 / 63
20.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) щенки б/м, б.персп.
3 12 / 17
20.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Stelios Makaritis (Греция) щенки 001, б.персп.
CW
1 12 / 18
06.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2019», ООО «РФОС», Владимир
Россия
Umit Ozkanal (Турция) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
3 13 / 24
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) щенки 003, б.персп.
5 80 / 154
25.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва
Россия
Horst Kliebenstein (Германия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 17 / 37
19.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) бэби 002, б.персп.
2 12 / 19
19.05.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Татьяна Мордвинова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 3 / 3
19.05.2019 Национальная (CAC) «Виктория Весна 2019», МКОО «Виктория», Москва
Россия
Инэсса Родина (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 2 / 2
31.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lilianna Bachurzewska (Польша) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 16 / 29
31.03.2019 Национальная (CAC) «Фаворит-2019» ЧРКФ, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lars Hjelmtvedt (Норвегия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 4 / 6
31.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Maria Kavcic (Словения) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 4 / 6
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) бэби 002, б.персп.
2 31 / 70
Последнее обновление данных 04.05.2021